перейти к публикации

35 ответов к публикации

«Пузяка немножко мешала»: как красотка стала чемпионкой мира по гиревому спорту на пятом месяце беременности

26 июня 2024, 18:35
это не положительны пример.
Согласна, зачем? Нагрузка на сердце страшная. Физическую форму не надо поддерживать гирями. Надеюсь никто из будущих мам не страдает таким безумием
26 июня 2024, 19:46
В обще то еще могли и совместить - "чемпионкой мира по гиревому спорту" с "беременна в шестнадцать"..
Гость
26 июня 2024, 19:50
26 июня 2024, 19:50
В обще то еще могли и совместить - "чемпионкой мира по гиревому спорту" с "беременна в шестнадцать"..
"Изнасиловала тренера", чтобы уж совсем с размахом.
26 июня 2024, 19:44
"как красотка стала чемпионкой мира по гиревому спорту" У нас тут вообще то есть четкое распределение, все кто занимается гиревым спортом, автоматически считаются - амбалами, а не красотками! 😠
26 июня 2024, 21:37
Маме какой-то знакомый рассказал про гиревой спорт и она привела туда дочь - странная мама.
всё что надо знать о конкуренции в женском гиревом спорте - можно победить на ЧМ будучи на 5 месяце беременности.
26 июня 2024, 21:38
А другой спорт видимо для слабых духом?😆
26 июня 2024, 21:02
КРАСОТКА превратилась в АМБАЛА ??? 😲 😱 Да это моветон!!!! 😃
Гость
26 июня 2024, 18:46
Потом кормим инвалидов.
26 июня 2024, 19:49
Теперь у её ребёнка вместо мозгов будут мышцы?
Гость
26 июня 2024, 19:04
«Пузяка немножко мешала» - лютая инфантильность!
27 июня 2024, 11:24
не жалко им свое здоровье (особенно женщинам), такие тяжести тягать... Но дело, конечно, хозяйское
Гость
26 июня 2024, 19:32
Вот кому демографию надо повышать
Гость
26 июня 2024, 19:43
Если ещё родит, то матка выпадет сразу. Если не родит, то лет через 5-7 выпадение матки - 100%. Женщина и гиря - несовместимы! Советую, чем в спортзале прыгать, лучше ей носильщиком на вокзале поработать, а что!? Она же мужичка!
Гость
26 июня 2024, 19:42
Из цикла "когда мозга нет". У половины детей, которые больные лейкемией виноваты мамаши, спящие со смартфоном в обнимку.
Гость
26 июня 2024, 20:50
Причём тут героиня репортажа? всё смешалось в доме Обломова.
Гость
26 июня 2024, 19:49
А потом когда начнутся всякие "особенности" будут долго удивляться и много клянчить.
Гость
26 июня 2024, 23:27
С чего ради? Девушка спортом занимается - вы какуюто чуш п шете
Гость
26 июня 2024, 20:29
Статью не читала, но скажу: ребёнок родится и будет больной, и начнётся очередной сбор на лекарства/ операцию/ тур в США...
26 июня 2024, 20:46
У них уже большая дочка и здорова. Как раз это другой случай
Гость
26 июня 2024, 20:51
Он уже родился и прекрасный ребёнок, а не читал, потому что не умеешь, как и думать.
Гость
26 июня 2024, 22:47
Гость
26 июня 2024, 22:47
Он уже родился и прекрасный ребёнок, а не читал, потому что не умеешь, как и думать.
Ням ням рот занят. А руки пишут комментарий
26 июня 2024, 18:55
В прошлом году про нее писали. Или опять все забыли ЕГЭшники
Гость
26 июня 2024, 21:24
Лучше чем эти губасто+грудастые.
Гость
26 июня 2024, 23:44
Сразу видно деваха химию не употребляет и выглядит отлично ,девушки и женщины тяжелая атлетика ни кому не вредит ,поверьте!
Гость
27 июня 2024, 02:07
24 кг? Серьезно? Может 5кг гирю для женского фитнесса она там тягала? Я на киокушин 3 года ходил, там рабочий вес для парней 16 кг макс. И то мне, парню под 2м, и то эту бандуру было невесело одной рукой тягать. А наши парни 50-60кг просто прогибались в сторону с таким весом уже.
Гость
27 июня 2024, 05:27
Хорошие мужчины уже женаты, извините, откланяюсь ))
Гость
27 июня 2024, 06:45
У больной мамы кто родится?
Гость
27 июня 2024, 08:57
и чё ?
27 июня 2024, 13:24
С головушкой то все в порядке такими вещами на пятом месяце заниматься?