Ни одного толкового отзыва,какие злые люди выросли за последние 30лет
Гость
19 мая, 18:47
Отняли стадион, детишкам пастись негде,а вы про зло.
Гость
19 мая, 16:21
Ну всё, Нюра! Неси последний огурец! 😁
Гость
19 мая, 17:11
Чудом, это которое у "чудил" между ног болтается?
Гость
19 мая, 17:30
Панин пишет, как школьник. Бездарность
Гость
20 мая, 09:08
Большинство комментаторов - НЕ болельщики футбола. Зачем тогда статейку открыли?
Гость
19 мая, 16:40
В России футбола нет!
Гость
19 мая, 20:47
Вылетят и не жалко, что это за команда, которая каждый год борется за выживание
Гость
19 мая, 16:29
отскочили надолго ли?мастеров футбола в Урале катострофически мало.Приходится надеяться только на чудо.все теперь в руках Ростова.Завидую Оренбургу Балтике Кр.Советов молодые перспективные команды.А у нас заберут молодых и талантливых и что тогда? Опять большая ж...
Урал Ураа!!! Наконец то ФНЛ ваш дом. Долгих 5 -7 лет вы стремились к этому. Позор Иванову. Убил весь наш футбол. Позор Гончаренко. Одно не понятно почему после столь бездарной игры Урала после 5 тура тренера не выгнали с позором
Гость
19 мая, 20:13
После 5 тура Урал возглавлял таблицу
Гость
19 мая, 19:10
Да уже понятно напрямую вылетают Сочи и Балтика, жалко, лучше Урала играют. А стыки если попадет пройдет, помогут. я думаю и в стыки не попадет
Гость
20 мая, 11:59
намного лучьше играют и Балтика и Факел и Сочи и ПариНН и Оренбург
Гость
19 мая, 20:35
Тучи рассеиваются но стыки наверно придется пройти...отлегло у болельщиков понимающих ситуацию.
Гость
20 мая, 09:05
Да, о стыках пару туров назад можно было только мечтать. Сейчас прямой вылет не грозит.
Стыки так стыки, если что. ЦСКА вряд ли победим. А там уж как карта ляжет...
Шансы бывают обычно на что-то хорошее. Хотя лично я не вижу в потенциальном вылете Урала ничего плохого.
Гость
19 мая, 16:26
Ногомячисты отскочили, а надо было побеждать...
Гость
19 мая, 17:40
Да ладно купили и всё кто там у кривоногих играть умеет когда этот ФК Урал закроют раз и на всегда
Гость
19 мая, 17:44
Про шансы пишут, когда имеют в виду что-то позитивное. "Шансы на вылет остались . .." - это не по-русски.
Гость
19 мая, 17:50
Оно в проруби болтается.Ни туды и ни сюды
Гость
19 мая, 18:16
На «Екатеринбург Арене» было забито сразу шесть мячей! Одномоментно?
Гость
19 мая, 18:47
хороший счет для кешбека
Гость
19 мая, 20:12
Они что, сонные выходят на поле? Привыкли уже на первых минутах пропускать!
Гость
19 мая, 21:28
Пока будем брать в команду старых,никому не нужных футболистов,а так же непонятных игрочишек из Беларуси,так и будем мучиться в низу турнирной таблицы. Иванов оставь в покое хотя бы Урал .
Гость
20 мая, 09:07
Урал чудли не выиграл, счет то был 4:3 в его пользу!
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -4
5 м/c,
ю-в.
717мм 83%СРОЧНО
Уралочка умерла в элитном медцентре
«Урал» и «Оренбург» сыграли вничью в Екатеринбурге