вылетит - не вылетит...вылетит - не вылетит...не вылетит!!!
Гость
6 мая, 20:35
Зачем это всё. Не футбольный мы район. Болельщиков нет вообще. Трибуны пустые. Лучше бы дворникам подняли зарплаты. толку больше бы было. Сколько вообще получают эти футболисты и тренеры. Озвучте пжс.
Гость
7 мая, 01:52
Ты хоть на одном матче Урала был? Там по 10 тысяч болельщиков на каждой игре 🔥
Гость
6 мая, 19:59
😂дно пробито уже давно!!!!!! Кроме Сима Лэнда нет болелщика ✊✊✊
Гость
6 мая, 20:31
+
Гость
6 мая, 20:54
Истинные фанаты не идут из-за фаниди - когда пройдет мракобесие и его отменят фаны придут они дорожат командой
Гость
6 мая, 22:39
Гость
6 мая, 20:54
Истинные фанаты не идут из-за фаниди - когда пройдет мракобесие и его отменят фаны придут они дорожат командой
весь этот местечковый спорт такой бред) букмейкерство скоро прикроют - и последние "болельщики" сольются
Гость
7 мая, 01:44
Не путайте болельщиков, которые всегда поддерживают свою команду, и ставочников, которым пофиг какая команда выиграет, лишь бы их ставка сыграла и они получили деньги
зачем? каждый год одно и тоже. лучше быть фаворитами в пердиве, чем командой для набора очков в рпл....годами
Гость
7 мая, 01:41
Интересно, что болельщики команд из пердива мечтают о том, чтобы их команда хоть на один сезон пробилась в РПЛ 😁
Гость
6 мая, 21:20
Хватит содержать этих ногомячистов, котрые не показывают результат и которые не пускают людей на стадион, как было на старом, до реконструкции. Народ содержит команду, а воспользоватся стадионом зожники и физкультурники не могут. Нонсенс.
Гость
7 мая, 01:34
Команду содержит миллиардер Пумпянский, а не придуманный вами “народ”
Гость
6 мая, 21:36
ввели какие то паспорт болельщика,тьфу ,пока не отмените я не пойду.
Гость
7 мая, 01:47
Нафиг ты на стадионе нужен? Сиди дома, смотри зомбоящик
Гость
6 мая, 19:49
Нам не грызуны в команду нужны, а нормальные футболисты
Гость
6 мая, 22:15
Лучше 40 миллионов рублей из.бюджета области потратить на дороги в Нижнем Тагиле, чем на ФК Урал и тренера-неудачника Гончаренку
Зачем этот футбол спонсировать? Столько денег на них. Берите пример с БК Уралмаш. Первый год в Лиге ВТБ и уже вышли в четвертьфинал, чуть удачи не хватило выиграть у Зенита. Вот что надо развивать. И болельщики ходят и любят этот спорт.
Гость
7 мая, 01:38
Подумаешь, четвертьфинал. Урал в финале кубка России несколько раз играл. И на футбол болелельщиков ходит в разы больше, чем на баскет
Гость
6 мая, 20:45
УРАЛ ДОКАЖИ ЧТО ТЫ УРАЛ ОПРНЫЙ КРАЙ ДЕРЖАВЫ!!!!
Гость
6 мая, 20:58
меня интересует -когда Гончаренко научится снимать "дрожь в коленках" у команды в последние минуты обеих таймов игры смотреть невозможно сплошные нервы так и ждешь неприятностей.Сегодня пронесло но в Воронеже будет в 1000 раз тяжелей.Будем уповать на удачу.
Гость
7 мая, 03:13
Зря.
Гость
7 мая, 17:08
Как стало известно «Чемпионату», зарплата американского защитника Ника Эберта в «Автомобилисте» составит 60 млн рублей.
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%«Урал» переиграл «Балтику» на домашнем стадионе