перейти к публикации
23 комментария к публикации

Деньги счет любят, а мяч — ворота: кто из футболистов в России стоит больше других? Тест для знатоков

4 мая 2024, 15:42
тест для знатоков, то есть не для читателей?
5 мая 2024, 12:11
почему мясо такое дешёвое?..
4 мая 2024, 16:14
Коррупция, договорные матчи и пляска под дудку букмекера....вот вся суть рпл
Гость
4 мая 2024, 18:03
Это суть любого "спортивного" шоу для ботвы, никакой практической пользы и прикладного смысла подобный "спорт" не имеет.
Гость
5 мая 2024, 00:38
Гость
5 мая 2024, 00:38
Это суть любого "спортивного" шоу для ботвы, никакой практической пользы и прикладного смысла подобный "спорт" не имеет.
Нужно, чтобы футболисты не просто по полю бегали, а с электрогенераторами. Чтобы от них была практическая польза и прикладной смысл вырабатывался
Гость
4 мая 2024, 15:39
Футбола в России нет со времен Аршавина, Зырянова, Павлюченко, Жиркова. Нынешняя РПЛ как суррогат настоящего футбола. Помню Зенит Кубок УЕФА когда выиграл, Евро 2008, вот это настоящий футбол был, а сейчас просто как любительский турнир, без международных турниров. Жирков вообще в 83 года карьеру закончил.
Гость
4 мая 2024, 18:04
Святая Аршава Покровительница Скамейки Запасных
Гость
5 мая 2024, 00:40
Первый раз слышу все эти фамилии
4 мая 2024, 16:13
Скоро Урал и Урал-2 будут играть в одной лиге. Я не шучу...
4 мая 2024, 16:46
А ведь в 4 туре аж несколько часов покрасовался на 1 месте, пока его оттуда не спихнул Краснодар
Гость
5 мая 2024, 00:32
Если Урал вылетит из РПЛ, Урал-2 тут же закроют. Денег на содержание двух команд, ни одна из которых не играет в РПЛ, никто не даст
4 мая 2024, 16:14
Изначально в футбол играли отрубленной головой. Занятный факт
Гость
4 мая 2024, 20:38
Спорт закончился тогда, когда стали выступать за деньги.
Гость
5 мая 2024, 00:42
Ошибаетесь. Без денег - это физкультура. Большой спорт - это всегда большие зарплаты
Гость
5 мая 2024, 05:48
Гость
5 мая 2024, 05:48
Ошибаетесь. Без денег - это физкультура. Большой спорт - это всегда большие зарплаты
Ошибаетесь. Физкультура- это для общего развития. Большой спорт- это честь страны.(а не под чужим флагом и за деньги).
Гость
4 мая 2024, 17:52
В сортах овна не разбираюсь.
Гость
5 мая 2024, 00:33
Жрёшь всё подряд? 😁
Гость
4 мая 2024, 22:25
А кто разрешил Газпрому транжирить народные деньги на иностранных футболистов, хоккеистов и прочих легионеров вместо выращивания Своих игроков?😳 Или руководство Газпрома не чувствуют нужду в воспитании Наших футболистов, хоккеистов и иных Наших спортсменов??? 😳 Где проявляется их патриотизм за развитие Нашего спорта и роста Наших спортсменов?😳
Гость
5 мая 2024, 00:29
А с какой стати человек по фамилии Миллер будет заниматься патриотизмом?
Гость
4 мая 2024, 15:59
Успеть, пока не подорожало. Уральцам предложили выгодные цены на лазерную коррекцию
Гость
4 мая 2024, 15:57
Футбол не русская игра.
Гость
5 мая 2024, 00:27
Единственная русская игра - это лапта. Будем только в лапту играть. А Олимпиады и прочие чемпионаты мира - это от лукавого