Палкой не загонишь ? А , что пробовали ? Да кому этот чудак там нужен!
В каком классе учишься?😳
Гость
28 апреля 2024, 17:11
Хороший опус .Патриотичный.Мне понравился.И про омеригу правду сказал, и про забугорье..В машинах живут вместо квартир, надо же, аж целые городки.Вот он-хвалёный запад.Побольше нужно таких статей.Молодёжь нам здесь нужна.Всё равно она-самая лучшая для нас.И страна наша для них! Вся--от Атлантики до Тихого океана! Живи-не хочу!
Гость
28 апреля 2024, 17:20
С географией проблемы ? Карту посмотрите : где Атлантика и где Россия ?
Гость
28 апреля 2024, 17:22
Каждый читает в меру своей испорченности...
Гость
28 апреля 2024, 17:40
Гость
28 апреля 2024, 17:20
С географией проблемы ? Карту посмотрите : где Атлантика и где Россия ?
Я географию лучше тебя знаю, ципса малограмотная.Я намеренно так сказал.До прихода эрбинов в Европу, её всю занимал самый большой этнос-славяне.Теперь же граница потомков ариев проходит по восточным границам бывшего СССР.5 тысяч лет эрбины рвутся на Восток, чтобы уничтожить и завоевать нас-потомков ариев.но я верю. что мы Победим.И Россия снова будет простираться от Атлантики до Тихого океана.
А куда делся местный изобретатель? Он продвигал свой 4х колесный веломобиль , двухместный. Хотел сдавать в прокат. По тв показывали. Особенность его была - при торможении надо рулевую колонку приподнять вверх, держась за рулевое колесо. У него этот экземпляр ещё украли
Гость
28 апреля 2024, 17:06
66 миль за 6 секунд ? Журналист в школе-то учился ?
Я тоже прикинул, что 100 км/ч это 1 666 м/мин или 27,8 м/сек.
Т.е. 28х6= 168 МЕТРОВ всего, а не 66 миль.
А 66 миль ..
1 миля=1 609 м.
1 609х66 =106 194 м. =106,19 км. - такое расстояние проезжает за 6 секунд.
106,19/6 =17,7 км/с - скорость велосипедиста за 1 секунду.
первая космическая скорость для Земли это 7,91 км/с
вторая 11,2 км/с
третья 16,65 км/с.
Короче: велосипедист с такой скоростью легко может покинуть границы Солнечной системы. 😎😂
Это велосипедист -уклонист!
Гость
28 апреля 2024, 18:32
Рассея - лучшая страна на планете!
Гость
28 апреля 2024, 18:40
...но пишется через "о"...
Гость
28 апреля 2024, 18:55
Я думал у скуфов чччп в почёте, а тут вон оно как....
Молоток, это здесь нытики только квакают про рай за границей, а на самом деле впахивают не разгибаясь за 12 доллеров/унитаз без переспектив на развитие.
Гость
28 апреля 2024, 18:43
Это вас кто-то обманул. Илон Маск думает по другому 😂
Гость
28 апреля 2024, 18:55
1 usd=91.78rub.12usd x91.78=1101.36.1101.36x8=8810.88rub.8810.88rub=96usd За 8 часовой рабочий день .
Гость
28 апреля 2024, 18:43
"А вот в то же время связался со мной америкос один, негр. Катается на одном колесе, маленьком таком. И хотел он заказать еще меньше. Но я сделал, а отправить не могу — они ж санкции ввели против нас. Я ему цену назвал, плюс комиссия — там работы ручной много было. А он заскулил, говорит — у меня столько денег нет. Вот она вся суть их." А в чем твоя суть?
Гость
28 апреля 2024, 18:51
Его суть в том, что в омериге даже абрамс новый состряпать не могут.А наш Левша что хочешь сотворит.С омерикосов-тройная плата за комфорт.
Гость
28 апреля 2024, 20:43
Конечно, конечно. Они же все там америкосы тупые и нищие - колеса сделать не могут . Только на Теслы и компьютеры ума хватает.
Гость
28 апреля 2024, 17:43
"Почему изобретатель самого маленького в мире велосипеда хочет жить только в России" - да потому, что предложения работы в Голландии, Швейцарии, Германии существуют только в его воображении.
Гость
28 апреля 2024, 18:39
Не мешайте им ликовать 😂
Гость
28 апреля 2024, 17:35
Так там вокруг одни лгбт и арабы. Зашквар
Гость
28 апреля 2024, 18:31
Блажит дедушка.
Гость
29 апреля 2024, 00:56
Преодолеть 66 с лишним миль за 6 с лишним секунд-это только при определённом серьёзном куреве можно накропать.Про Советское время товарищ изобретатель выдал истину,которая таковая и есть,и ему респект за это.
Гость
29 апреля 2024, 06:21
Да "гонит" он. Если бы предлагали, остался бы. А так...там "своих таких" немеряно!
Если ты не во власти фиг ты в ес сейчас хорошо заработаешь,а пенсия для мигранта или приезжего будет смех,но для некоторых недалёких это покажется огромное бабло))))
Гость
28 апреля 2024, 17:44
О, разведчик подоспел)
Гость
28 апреля 2024, 18:00
По вашему пенсия будет смешнее наших 200 долларов?!
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
ю-в.
737мм 68%«Предлагали работать в Голландии, Швейцарии, Германии — меня туда палкой не загонишь». История самого знаменитого «велодеда»