перейти к публикации
78 комментариев к публикации

«Урал» проиграл «Крыльям Советов» в домашнем матче

6 апреля 2024, 18:20
6 апреля 2024, 19:12
Зарплаты у игроков очень хорошие.
Гость
6 апреля 2024, 20:40
около 30000 евро в месяц
6 апреля 2024, 23:53
необоснованно
6 апреля 2024, 18:46
Дно ещё не пробито, Сочи и Балтика помогут
6 апреля 2024, 18:27
«Урал» идет на дно.😱 ешка давно где то там.
6 апреля 2024, 19:54
на перегонки.
Гость
6 апреля 2024, 18:34
Для чего содержать эту команду? На футбол после ,id ни особо кто ходит , вот раньше на старый добрый центральный стадион на команду Уралмаш людей ходило, полный стадион был.
Гость
6 апреля 2024, 19:19
Гость, помню, помню, как Уралмаш с Текстильщикои рубился в 1-й лиге за перое местов 1965 году. Обе трибуны были забиты до отказа. Из того состава Уралмаша сейчас вспоминается только нападающий Анатолий Жос (видимо из-за редкой фамилии) Однако раньше и других развлечений было гораздо меньше. Уже в 1974 году, когда лидер первой лиги Минское Динамо приезжало вместе с бывшим киевлянином Боговиком и проиграло на ЦС 3:1, трибуны были практически пустые, или полупустые.
Гость
6 апреля 2024, 23:20
Гость
6 апреля 2024, 19:19
Гость, помню, помню, как Уралмаш с Текстильщикои рубился в 1-й лиге за перое местов 1965 году. Обе трибуны были забиты до отказа. Из того состава Уралмаша сейчас вспоминается только нападающий Анатолий Жос (видимо из-за редкой фамилии) Однако раньше и других развлечений было гораздо меньше. Уже в 1974 году, когда лидер первой лиги Минское Динамо приезжало вместе с бывшим киевлянином Боговиком и проиграло на ЦС 3:1, трибуны были практически пустые, или полупустые.
Ничего себе, вам не меньше 80? Это круто! И компом умеете пользоваться 😁
6 апреля 2024, 20:31
Тарханова обратно пока не поздно
Гость
6 апреля 2024, 22:15
Да что твой Тарханов сможет? Гончаренко топ тренер и то не может
Гость
6 апреля 2024, 23:24
Гость
6 апреля 2024, 22:15
Да что твой Тарханов сможет? Гончаренко топ тренер и то не может
Какой топ? Развалил ЦСКА, потом выгнали из Краснодара, а сейчас и нас загнал вниз, хуже даже "ъксперта" с Матч ТВ - Шалимова. Уж Матвеев, точно показал бы результат не хуже, зато сэкономил бы клуб на бесполезных тратах.
6 апреля 2024, 18:29
Какой ужас.
Гость
6 апреля 2024, 23:30
Ты же многое повидал, и там и тут был. Может тебя в главные тренеры, ты наш местный, с помощью нетрадиционной лексики и острым словом заставишь играть кривоногих, заставишь любить горный Урал? 😁
Гость
6 апреля 2024, 18:27
Каким ты был, таким ты и остался(с)
6 апреля 2024, 21:53
Дном. Или днищем. Зря деньги тратят на это недоразумение.
Гость
6 апреля 2024, 19:13
Давно пора этих дармоедов-оглоедов на шее налогоплательщиков распуститься отправить на СВО, там от них толку было бы больше, а стадионы открыть для детей и всех любителей ЗОЖ
Гость
6 апреля 2024, 19:30
Любитель ЗОЖ ! 🤣🤣🤣
Гость
6 апреля 2024, 19:35
Автор как дно может идти на дно???
6 апреля 2024, 21:54
Днище коснулось дна. Вроде так лучше. Не?
Гость
6 апреля 2024, 19:39
Прощание с Премьер-лигой. Спасибо за 11 лет бытия в ней.
Гость
6 апреля 2024, 20:29
А кто сомневался??
Гость
6 апреля 2024, 23:18
Урал медленно и уверенно тонет, за последние 17 туров - 7 очков! Это полный провал. Товарищ Иванов - вы этого не видите, у вас отсутствует зрение? Внятной игры нет! Виктору Михайловичу пора выйти на капитанский мостик и застрелиться (шутка), т.е. подать в отставку немедленно, возможно команду это встряхнет. Может Матвеев сможет удержать хотя бы в стыки.
Гость
7 апреля 2024, 00:54
ГАЗМЯС ! ГАЗМЯС ! ГАЗМЯС !
6 апреля 2024, 18:31
тренер зато богатеет. буки хорошо платят
Гость
6 апреля 2024, 22:14
Совсем ку ку?
7 апреля 2024, 03:59
А БК УГМК вышли в 1/2 финала премьер-лиги... Но для ешки нет спорта кроме футбола и хоккея...
6 апреля 2024, 21:16
иванова уберите.....либо название УРАЛ ПОХОРОНИТЕ....
Гость
7 апреля 2024, 00:09
Низзя, почётный чел
Гость
6 апреля 2024, 19:11
урал играет как может, ругать и болеть за них могут только наивные, счастливые люди.
Гость
6 апреля 2024, 22:17
Ну бюджет у них конечно не как у Спартака, но и не такой маленький, чтобы играть как может
Гость
6 апреля 2024, 18:26
Не "идёт на дно" а стоит на месте. 😁
Гость
6 апреля 2024, 18:33
«Урал» идет на дно. Команду разбили в матче на «Екатеринбург-Арене»......Это так то не Зенит....они всегда там и плавали
Гость
6 апреля 2024, 20:10
Нужно возвращаться домой, во вторую лигу!
Гость
6 апреля 2024, 20:25
А вы знаете,что центральный стадион содержится на наши налоги, а он постоянно закрытый, могли бы и каток бесплатно заливать и пускать людей, а зарабатывать на прокате или кофе. Но нет пусть стоит закрытый, а деньги налогоплательщиков они куда нибудь пристроят. А закрытый он чтобы его не ремонтировать, а деньги из бюджета просить , а если проверка скажут вот все сделано,а он с перестройки в таком состоянии. Деньги ушли ,не кто не сел
Гость
6 апреля 2024, 23:39
Григорий Иванов, в чем дело?
Гость
7 апреля 2024, 00:05
Пока Иванов рулит, команда так и будет болтаться как г. в проруби
6 апреля 2024, 18:28
Однако закончился матч со счетом 2:1 в пользу «Крыльев» Вы вообще шарите в футболе? 1-2. счёт.
6 апреля 2024, 18:29
тб 6,5 углов урала зашли и ладно
6 апреля 2024, 18:31
Здравствуй ФНЛ!
6 апреля 2024, 18:30
Кротоне тоже из серии А слетела в серию С. в серии А они были известные мальчики для битья
7 апреля 2024, 12:38
как идёт? он уже давно там
6 апреля 2024, 21:04
Губернатор: Урал-опорный край... в ауте.
6 апреля 2024, 19:45
Они вообще когда то выигрывают ????
Гость
7 апреля 2024, 10:31
в 5 туре в августе последний выигрыш был
Гость
6 апреля 2024, 18:52
«Урал» идет на дно зато бюджет казнократы чиновники пилят
Гость
6 апреля 2024, 19:01
Т.е. локомотив выбили - это не зачёт ?
Гость
7 апреля 2024, 10:32
это кубок. а кому он нужен если ФНЛ маячит
6 апреля 2024, 19:28
Ничего страшного, скоро Урал в ФНЛ всем покажет, как надо. Если конечно супертренера Гончаренко не отправят обратно в Бобруйск
6 апреля 2024, 19:53
вижу минивен с наклейкой "урал" не пропускаю.
Гость
6 апреля 2024, 18:25
Подвёл Помазун команду, привезя пенальти.
Гость
6 апреля 2024, 18:52
Под комментарии Б.Аболина легко засыпать.
Гость
6 апреля 2024, 18:54
набрали бревен и кайфуете
Гость
6 апреля 2024, 19:06
ДОКОЛИ? 😠😠
Гость
6 апреля 2024, 20:46
Команда неплохая, тренер супер. Мне кажется нет Коллектива, сплочённости. Обязательно необходимо организовать на природе общение всей большой команды с семьями в неформальной обстановке. Это сильно помогает!
Гость
6 апреля 2024, 21:23
Ходил на Уралмаш в 1979 ,играли.Всем понятно,проблема в меджементе "Урал".Надо спросить почему не решают.Хотя кто сейчас спрашивает,кормят
Гость
6 апреля 2024, 21:41
миллионы то все равно получать это же не на работу за мрот а нет ....но кто то главный приказал{ наутилус} .....сказал средняя 88 тыс руб
Гость
6 апреля 2024, 21:53
Так надо и дальше держать хватит бабки вкладывать в пустоту....
Гость
6 апреля 2024, 22:15
Прокак защитан
Гость
6 апреля 2024, 22:13
Походу тут дело не в тренерах, раз Гончаренко не смог ничего сделать
Гость
6 апреля 2024, 22:18
кто-то рационально и без эмоций может объяснить зачем это всё? какие-то огромные деньги в то, что было никем и никем не станет никогда... местный "омович" так отмывает что ли? иного не видно
Гость
6 апреля 2024, 22:50
Там иму и место 👍👍👍😁😁😁
Гость
6 апреля 2024, 22:52
Уволить всех, зарплату раздать болельщикам!!!!!!! 😡😡😡😡😡 туниядцы и бездельники!!!!!!! Иванова в отставку!!!!!!!
Гость
6 апреля 2024, 22:56
Дурианы всех метлой с пляжа((((((( 🤬🤬🤬
Гость
6 апреля 2024, 23:25
Выгоните Гончаренко(((((((
Гость
6 апреля 2024, 23:39
Не, ну проиграли 1:2 вдесятером. Но когда пишут «разбили» это перебор.Хотя про «дно» соглашусь, уже близко.