Спорт Легендарный сезон «Автомобилиста» «Автомобилист» буквально выгрыз победу в третьем матче со СКА

«Автомобилист» буквально выгрыз победу в третьем матче со СКА

В этой серии уральцы не проиграли еще ни разу

Третий матч серии закончился с футбольным счетом, но в пользу уральцев

Невероятно напряженным выдался третий матч серии «Автомобилист» — СКА. После двух побед екатеринбургский клуб принял армейцев на своем льду и буквально выгрыз победу.

Счет в этой встрече, как и в двух предыдущих, открыли уральцы. Анатолий Голышев забросил шайбу во втором периоде. Вот только увеличить отрыв так и не удалось. В заключительном игровом отрезке СКА сравняли счет, и игра дошла до овертайма.

Только под конец добавленного времени Кёртис Волк воспользовался ошибкой соперника и забросил победную шайбу. Со счетом 2:1 «Автомобилист» одержал третью победу подряд. Еще одна выигранная игра, и уральцы выбьют СКА из плей-офф, а сами пройдут дальше.

Подробнее о ходе матча мы рассказывали в нашей онлайн-трансляции.