перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Матч Россия — Сербия начался на стадионе «Динамо» в Москве

21 марта 2024, 21:35
21 марта, 21:45
я-то думал, французы или немцы одумались, а тут сербы. пошёл дальше новости читать.
Гость
21 марта, 21:47
французы? немцы? - на нашем веку такого не будет(
21 марта, 22:06
стадион динамо в каждом городе есть.что это за новость если надо гуглить и узнавать из других источников место где происходит встреча
22 марта, 08:10
Судья чудак (на букву М). Всю игру испортил красной карточкой. Дальше не смотрел. Считаю что это не победа, а выигрыш (в лотерею).
Гость
21 марта, 21:42
"В гости приехали сербы") Аха-ха-ха-хах))) Есть чем гордиться внатуре)))
21 марта, 21:45
а ты чем гордишься? самоходным дедом падающим с трапа либо с велика либо на сцене или играющем на рояле без рук? кто твой кумир больше?
Гость
22 марта, 00:55
Новые новости из Е1! Наши Футболисты обыграли сборную Куалу Лумпур. Со счётом 15-12
22 марта, 05:45
с францией и англией вам никогда не играть. с ираном , сербией и северной кореей
Гость
21 марта, 21:51
Сербия - такая же европа, как и Россия ))) Ну, прекратите делать мне смешно )))))
Гость
22 марта, 00:49
европа 😂😂😂
Гость
22 марта, 00:53
Тьфу нашли чем гордиться
Гость
22 марта, 05:10
Сербия не играла.
22 марта, 00:24
Судейство никого не смутило???? Пишите что сербы почти весь матч играли в меньшенстве
Гость
22 марта, 00:42
Смутилокак вброс на видео бюллютеней в питере
Гость
21 марта, 23:36
Любопытно, за какую команду в этой встрече болеет холоп всея Руси Милош Бикович?
Гость
22 марта, 00:42
Холоп3 за сербов
Гость
22 марта, 01:21
Впервые слышу, что у Осипенко и Сергеева есть братья играющие в футбол.
Гость
22 марта, 06:04
Да Сербия великая футбольная держава. ...
Гость
22 марта, 08:46
))))))))))))) Да не умеют в России в футбол играть))))))) не умеют))))))))))))))
Гость
22 марта, 09:38
Ничего себе размазали материал!Будьте поскромнее,раздули, как будто сборная ,как минимум Чемпионами мира стала!!! Истерия какая то! А ведь это похоже на договорняк в поддержку наших кривоногих!
Гость
22 марта, 12:04
Очередная постанова!Чтобы в очередной раз отвлечь народ от неразберихи
Гость
22 марта, 12:11
мммм, ну круто. Кубинцев обыграли, сербов вот.. могут еще с белорусами сыграть, тоже выиграют, к гадалке не ходи. есть еще узбеки, кыргызы и таджики. в общем есть много стран, которые готовы проиграть.
21 марта, 21:49
ха. Россия, к сожалению, вылетела из мирового футбола
Гость
21 марта, 21:55
...вылетела в принципе из любого вида спорта! даже шахматистов "побрили"(
21 марта, 22:02
Гость
21 марта, 21:55
...вылетела в принципе из любого вида спорта! даже шахматистов "побрили"(
ваша правда(