перейти к публикации
58 комментариев к публикации

«Я прошел через ад». Футбольный блогер из Екатеринбурга взял у детей 5 миллионов, но обманул их

Как можно доверять блогеру? Горе- поколение.
Гость
21 марта 2024, 09:36
Они еше айфоны у них покупают
Гость
21 марта 2024, 10:11
Мил человек, нынче только ленивый не имеет свой блог.
Гость
21 марта 2024, 11:01
Гость
21 марта 2024, 11:01
Мил человек, нынче только ленивый не имеет свой блог.
Значит, я ленивый
21 марта 2024, 09:00
жуликов у нас любят
Гость
21 марта 2024, 08:39
Можно подумать он один такой, большая часть спортивных секций в городе это просто сбор бабла с родителей. Дети с хорошим спортивным потенциалом превращаются просто в источник средств для таких "тренеров".
Гость
21 марта 2024, 09:11
Каждый родитель, вкладываясь в спортивное развитие своего чада, видит в нем будущего Овечкина или Шарапову с миллионными доходами и светлым будущем. Так что это просто выгодное, как они считают, вложение денег. И не надо жаловаться.
21 марта 2024, 10:37
Реальная перспектива в спорте есть только в бюджетных спортивных школах (за редким исключением). Таких школ в городе мало, не в каждом районе есть нужный вид спорта, и отбор детей ведётся жёсткий. В 5 лет ребенок должен уже сдать на отлично ряд нормативов и подтверждать свой уровень ежегодно в официальных соревнованиях, набирать баллы, или отчисление. Для всех остальных детей спорт - это фитнес, досуг, здоровье и красота за счёт родителей. И деньги могут быть немалые, а медальки "шоколадные", ни о каком спортивном будущем речи нет.
21 марта 2024, 08:28
Все зависимости это уловки псевдоврачей. Ну и отмазка для жалости.
Гость
21 марта 2024, 08:44
Вот любопытно, почему в РФии все как с футболом. Безумные толпы им занимаются, безумные деньги в него вкладывают, но на выходе - пшик. На результат без слез смотреть невозможно (и слезы эти не от радости)
21 марта 2024, 09:25
Не знаю как не в РФии, а в России простая ситуация: большинство детей идут в футбол под давлением родителей. Мол это клево, престижно и тп. Тащат родители своих чад, возят на тренировки. И платят. А есть спрос - будет и предложение. И кстати, никто не обещает "ваш сын будет звездой". Видят что может заниматься, и не будет мешать другим - берут чадо на занятия и бабло.
Гость
21 марта 2024, 10:12
ЭТО ТОЧНО. ПОЗОРИЩЕ А НЕ ФУТБОЛ. ДЕНЕГ ВЛОЖЕНО ОГО. НА ВЫХОДЕ НОЛЬ...
Гость
21 марта 2024, 10:21
21 марта 2024, 10:21
Не знаю как не в РФии, а в России простая ситуация: большинство детей идут в футбол под давлением родителей. Мол это клево, престижно и тп. Тащат родители своих чад, возят на тренировки. И платят. А есть спрос - будет и предложение. И кстати, никто не обещает "ваш сын будет звездой". Видят что может заниматься, и не будет мешать другим - берут чадо на занятия и бабло.
Лучше пусть в футбол играет нагоняя себе ОФП и координацию чем горб за компом отращивает или слепнет тупя в смартфон круглосуточно.
21 марта 2024, 09:49
Он взял не у детей, а у их родителей. Люди которые любят футбол в принципе обделены умом. Так что жалко, что не взял больше. Умнее бы они не стали, но бабла можно было бы освоить больше.
Гость
21 марта 2024, 08:41
"футбольный психолог"))) - это круто! Рассказывает как пережить удар мячом по лицу?)))
Гость
21 марта 2024, 09:20
Гость, у него вместо головы мяч
Гость
21 марта 2024, 08:35
Настоящий блогер как есть )))
21 марта 2024, 14:24
Почему то люди тянутся к тем.....кто их обманывает....!!!😉😉😉
Гость
21 марта 2024, 09:19
рассказал, как его семья бедствовала и мама вместо чая давала ему пустой кипяток, но всегда находила деньги на его тренировки. Он обратился к родителям своих воспитанников с призывом не жалеть средств на развитие детей.@ ну то есть он футболом занимался швыркая один кипяток... ага ага :) Конечно не жалейте средств, давайте исчо! :)))
Гость
21 марта 2024, 09:40
Ну и зачем вы статью пересказываете, капитан очевидность?
Гость
21 марта 2024, 09:52
Пить кипяток сегодня в тренде. Уменьшение морщин, цвет лица естественным путем. Весь Китай пьет. Не Все что дорого, полезно. Прежде чем идти к косметологу, попробуйте кипяток, расслабляющие ванны и контрастный душ.
Главное родителям внушить, что вот их-то тугосеря точно вырастет легендой футбола и всё, деньги в кармане)
Гость
21 марта 2024, 09:41
Блогер это диагноз. Обобрал детей и теперь давит на жалость.
21 марта 2024, 14:49
Блудоман?
21 марта 2024, 17:07
"Анатолий Тарасенко 1992 года рождения" а у него отчество не "Сергеевич" случайно? 😎
Гость
21 марта 2024, 09:49
Ну, обманул он не детей, а их яжмамок. Факта преступления это не отменяет, конечно. Но когда назовешь вещи своими именами, история как-то сразу перестает быть слезливой.
Гость
21 марта 2024, 11:28
А вот это не совсем верно, родители денег еще заработают, это не большая проблема. Проблема в том что у детей которые верили ему и у которых только формируется мировоззрение, ломается вера в честных людей и в себя как в человека достижения которого ценят. Дети забивают на спорт, утыкаются в смартфоны и уходят в соцсети, всё это результат работы вот таких вот тренеров.
21 марта 2024, 11:52
чего так помешаны родители на футболе, это тоже зависимость. быть инженером, врачём хоть польза какая обществу стране а гонятся за мечем в чем достижение развития тела и способностей? как спорт футбол так себе, и сильно коммерческий, в результате чего и образует мошенников
Гость
21 марта 2024, 09:25
Футбол гумно
21 марта 2024, 09:44
Лучше бы он бухал
Гость
21 марта 2024, 08:13
...популярный блогер ...хз кот это...
Гость
21 марта 2024, 08:20
это не кот, а крыса.
Гость
21 марта 2024, 08:32
Гость
21 марта 2024, 08:32
это не кот, а крыса.
Loxa обуть не западло.
Гость
21 марта 2024, 08:38
"По факту он использовал статус некоммерческой организации, чтобы оптимизировать налоги" - че она несет, какую "оптимизацию" налогов дает НКО, они платят все те же налоги и с прибыли налог платят, суть НКО в том, что прибыль - побочный результат их деятельности и она должна быть небольшой.
Гость
21 марта 2024, 09:37
Оптимизацию налогов в этом случае не НКО дает, а то что деньги идут просто тренеру на его личную карту и нигде не учитываются.
Гость
21 марта 2024, 09:16
на посадку готовсь
21 марта 2024, 11:22
неее ... еще наградят ... сначала пожалеют потом наградят
Гость
21 марта 2024, 08:52
Футбол это не русская игра, так что ничего страшного.
Гость
21 марта 2024, 09:02
Как и бокс и хоккей. Англосаксонские ,чуждые русскому человеку виды спорта.
Гость
21 марта 2024, 09:30
Гость
21 марта 2024, 09:30
Как и бокс и хоккей. Англосаксонские ,чуждые русскому человеку виды спорта.
Гость, Полностью поддерживаю, издевательство над людьми, на потеху толстосумам.
Гость
21 марта 2024, 09:36
Гость, 👍
Гость
21 марта 2024, 10:07
Вор должен сидеть в тюрьме
Гость
21 марта 2024, 11:00
Вор никому ничего не должен
Гость
21 марта 2024, 11:17
Гость
21 марта 2024, 11:17
Вор никому ничего не должен
Потому что будет угичтожен
Гость
21 марта 2024, 10:03
Главное чтоб мечтали много заработать, а играть смогут или нет непонятно.
21 марта 2024, 10:52
Может быть футболу тренер не научил, а как бизнес строить дети увидели точно
Гость
21 марта 2024, 08:49
У каждого есть свои скрепы, этот так их оголил, через лудоманию. Не осуждайте, это болезнь…
Гость
21 марта 2024, 09:00
Забудьте о футболе дальше границ.
Гость
21 марта 2024, 12:25
Модер, совсем того? Чем фраза Василия Алибабаевича из "Джентльменов удачи" про детский сад не угодила?
Гость
21 марта 2024, 13:08
время мошеников
Гость
21 марта 2024, 13:59
Лудомания — вид зависимости, характерный патологическим влечением к азартным и компьютерным играм. Речь идёт об играх на деньги - причём тут компьютерные игры? Румянцев - что то личное или что?
Гость
21 марта 2024, 16:04
Как умело вывернул. Обокрал детей и ещё сочувствие требует. Давайте может поможем несчастному лудоману? Соберём ещё смс-ми 5 милльенов, не?)
Гость
21 марта 2024, 17:15
Тяжелая зависимость - жадность.
Гость
21 марта 2024, 09:40
Русским в лапту играть, городки, вольная борьба, самбо и метание молота. Всё. Генетика!
21 марта 2024, 10:50
У нас на Урале полгода зима. Вот и ответ, почему дети плохо с мячом ладят
Гость
21 марта 2024, 11:01
А с хоккеми биатлоном как-то неловко получилось, да?