Печально, очень печально.😪😥😢 Это действительно Ушла Эпоха.☹️ Прощай, кумир! Мы знали тебя, общались с тобой и сохраним о тебе самую добрую память. Прощай, Коля!😪
Гость
10 марта, 20:51
только при чём здесь комиссия по помилованию ?
От имени Комиссии по помилованию выражаю соболезнование родным и близким Николая Александровича. В нашей памяти он останется навсегда, — выразила соболезнования свердловский омбудсмен.
Гость
10 марта, 13:17
Вечная Память, Королю Русского Хоккея! Человек-Легенда!
Гость
10 марта, 13:59
Через 10 минут про него - НИ одна собака и не вспомнит!
Гость
10 марта, 14:08
Гость
10 марта, 13:59
Через 10 минут про него - НИ одна собака и не вспомнит!
Точно...в этой теме есть собаки...вроде тебя😁😁
Гость
10 марта, 18:06
Гость
10 марта, 13:59
Через 10 минут про него - НИ одна собака и не вспомнит!
Благодарен судьбе, что довелось видеть его в игре.Очень простой и скромный в жизни.а на льду это был Бог.Король Швеции дарил ему клюшку.О нем плохого ни один человек не говорил.Земля тебе пухом.
Гость
10 марта, 13:56
Мерзликова тут зачем
Гость
10 марта, 14:47
Царствия небесного Вам Николай Александрович!
Дедушка и дядя играли с ним в команде. Он был у них на похоронах, а сейчас и с ним приходится прощаться. Уходит целая эпоха….
Гость
10 марта, 18:11
Я прекрасно знал и даже оперировал этого прекрасного человека, он был очень простым и вместе с тем интеллигентным, мужественно переносил боль, работаю хирургом 28 лет, но такие люди редко встречаются, не понимаю людей которые пишут гадости , впрочем часто встречаю таких , они как правило трусы.
Никогда в нищете он не жил, у него пенсия была гораздо больше чем у многих зарплата
Гость
10 марта, 14:41
Мы будем помнить этого великого хоккеиста и просто хорошего ЧЕЛОВЕКА.
Гость
10 марта, 15:01
🙏🙏🙏
Гость
10 марта, 15:05
Видел его игру. Настоящий король бенди!!! Вечная память!!
Гость
10 марта, 15:07
Вечная память!
Гость
10 марта, 17:47
Кто видел его в 60-е годы знают что это было нечто - великий хоккеист, скромный человек, настоящая легенда - как он обводил игроков прыгая через частокол клюшек - это было надо видеть господа.
Гость
10 марта, 19:02
У нас была Великая команда и замечательные игроки , Николая Александровича уважали все
Гость
10 марта, 23:00
В 70-80ххх мы с ним жили на одной площадке . На 5м этаже. ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК !!!!! Очень жалко !!! ЛЕГЕНДА. Пацаном был , мы с батей ходили на игры смотреть на ЦС. Мастер клюшки, король мяча.
Гость
10 марта, 13:09
В парк терешковой не пойду только из за одного названия.
Гость
10 марта, 13:33
терешкову надо было на орбите оставить
Гость
10 марта, 13:43
Гость
10 марта, 13:33
терешкову надо было на орбите оставить
Гость, 👍👍👍👍👍
Гость
10 марта, 14:09
Гость
10 марта, 13:33
терешкову надо было на орбите оставить
А это мысль! Это даже можно бизнес замутить ‐ погребение в космосе! Если чего, то права на идею у меня!!!
Гость
10 марта, 13:07
Когда похороны?
Гость
10 марта, 13:56
Сразу после путина
Гость
10 марта, 13:48
И фамилия для русского очень подходящая. Бездельник. Всю жизнь не работал, а только клюшкой махал
Гость
10 марта, 14:09
А ты откуда знаешь то?????Работал он...еще как работал!!!
Поставил скомороху, как он с крышки унитаза дорожки ...?
Гость
10 марта, 14:00
Не видел его на льду
Гость
10 марта, 14:32
Чо За Недалекие тут класс поставили? Бол ные?
Гость
10 марта, 14:33
Настоящий спортсмен был.. Не то что нынешние.. Только за деньги. Да.. За деньги.. Да....
Гость
10 марта, 15:21
Царство небесное лично знаком был с этим человеком
Гость
10 марта, 15:46
Великий Человек и Спортсмен.
Гость
10 марта, 16:31
Уважение. Большой человек был
Гость
10 марта, 16:50
Моего отца ( бывшего хоккеиста ) уже нет с нами, но с самого детства я слышала от отца про Николая Дуракова - лучшего из лучших. Ребята хоккеисты боготворили его и всегда ровнялись на этого человека. Земля пухом. Он лучший !
Как же мы любили его, болельщики клуба СКА Свердловск. Для нас он был просто Коля. Неповторимая техника катания, уникальная обводка, убийственные по силе и точности удары по воротам. Коля, ты лучший!
Гость
10 марта, 17:55
Светлая память я видел его когда приезжал на Вымпел тогда ещё Калининград видел его игру непревзойденный мастер царствие ему небесное
Гость
10 марта, 18:07
Кто был в 60-е на стадионе Динамо на сколоченных наспех трибунах разборных - вот было время - там играл великий Н.Дураков
Гость
10 марта, 20:50
Удивительный человек (встречался с ним в двух тысячные у бильярдного стола) талант природный, великий мастер клюшки и мяча! Никогда не сотрётся память о таких как Николай Дураков!
Гость
11 марта, 00:25
Морекопы, обожравшись сала с желудями решили до ветру сходить на е1?
Сейчас+2°C
пасмурно, дождь
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
712мм 93%На Урале умер Николай Дураков, лучший хоккеист 20-го века