Автомобилист сила!!! Гол пропустили от Радулова, недоработал на пятаке Никита, думал поплывут, благодаря киперу Аликину доиграли до года и выстояли!!! С Запада следующий, обязательно выйграть!!!
Да кому они интересны? "Автомобилист" еще с советских времен где-то как-то сам у себя в ... ковырялся.... Играли там в тихо в своем уголке в шашки, городки, салочки...
Гость
9 марта, 09:13
Да уж!Действительно: давно живёшь - всем надоел)))
Гость
9 марта, 10:59
Авто в советские годы был очень сильной командой. В высшей лиге играли.
В заметке речь шла именно про ЭТУ игру.
Не душнила.
Просто не нравится снос Башни ради всего вот этого, при наличии Дворца Спорта и Юности в одном районе.
Гость
8 марта, 21:32
Молодцы ребята! Вперед Авто!!!
Гость
8 марта, 21:53
Ну объективно же выиграли. Поздравляю всех с победой!!! Руководству барса надо крепко подумать, совсем тоскливая команда
Гость
8 марта, 22:13
Матрасы внаглую свистели в зелёную сторону. Колхоз.
Гость
8 марта, 21:56
Я даже в штаны прысьнул от радости, парни сделали мой день
Гость
9 марта, 01:49
Да уж:"Радости полные штаны!!!"Я всегда думал, что это фигура речи.....ан нет!!!))))
Гость
9 марта, 10:39
Штаны-то Ваши были или соседки?
Гость
8 марта, 22:08
Автик делает, но только не на металлург
Гость
8 марта, 22:45
сейчас будет команда с запада. металлург никак не светит
Гость
9 марта, 01:33
Гость
8 марта, 22:45
сейчас будет команда с запада. металлург никак не светит
Скорее всего СКА!
Гость
9 марта, 06:19
Гость
8 марта, 22:45
сейчас будет команда с запада. металлург никак не светит
С какого запада? Плейофф по конференциям проходит и только в финале кубка запад с востоком встретится
При чём тут Пышма? Автомобилист, при всём том, сколько денег в него вливает УГМК, был и остаётся клубом из Екб.
Гость
8 марта, 21:43
Вы наверно не совсем поняли. Они играют на арене, а не на проезжей части дороги. Пробки создают не хоккеисты, а автолюбители, которые не желают ходить пешком!
Гость
8 марта, 21:54
УГМК - это аццкий зашквар💩
Гость
8 марта, 21:35
2-1 это разгромили? Молодцы, вышли дальше. Автору желаю посмотреть хоть один хоккей
видел ,играли на Малой спортивной арене,Центральный стадион,свободно можно было смотреть игру,сейчас на стадион не пускают,а в 1968 пускали,спорт для всех,стал ни для всех
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
738мм 83%Это победа! «Автомобилист» разгромил казанцев и вышел во второй раунд плей-офф