перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Крутого игрока «Урала» осудили за пьяное смертельное ДТП в Голландии. Разорвут ли с ним контракт?

6 марта 2024, 17:36
Он утверждает, что ему дали много — два с половиной года За смертельное дтп где он виновен?!😠
6 марта 2024, 17:52
Конечно, подумаешь господин холопа переехал.
что будет, если приговор Раю Всилу вступит в луту? 😂
Гость
6 марта 2024, 18:54
Лупу ЗА
6 марта 2024, 20:40
ГВИ схуднул....
Гость
6 марта 2024, 17:37
запретить ешке употреблять слово крутой.
Гость
6 марта 2024, 17:39
он ребенка сбил пьяный на смерь
6 марта 2024, 18:33
цивилизованная страна! два года - за труп по вине водителя, это много. кто ещё возмущался мягкому приговору васильеву?
Гость
6 марта 2024, 17:26
Слушайте, мне очень любопытно за чей счет живет этот ФК "Урал", кто финансирует зарплату граждан недружественных стран? Уж не бюджет ли Свердловской области?! У прокуратуры что ли спросить...
Гость
6 марта 2024, 17:38
урал ничего не получает из бюджета
Гость
6 марта 2024, 17:41
Гость
6 марта 2024, 17:41
урал ничего не получает из бюджета
Вранье. Регулярно доит областной бюджет. Отжали стадион Уралмаш с бассейном у народа, нагло закрыв бесплатные в т.ч. детские спортивные секции и спортплощадки которые постоянно посещали местные жители и даже устраивали любительские турниры.
6 марта 2024, 18:47
ТМК, Синара и т.д.
Гость
6 марта 2024, 17:31
РФ, похоже, уголовный сброд со всей планеты собирает, умудрились даже "футболистов"-уголовников из Нидерландов приютить)))
Гость
6 марта 2024, 17:39
как та супермировая звезда Дани Алвес поживает? Где приютили?
Гость
6 марта 2024, 17:35
В рфии бы отмазали , в Голландии оказалось что законы работают.
Гость
6 марта 2024, 17:40
Как там Кокорин с Мамаевым посидели? Че не отмазались интересно.
Гость
6 марта 2024, 17:49
Че по Васильеву?
Гость
6 марта 2024, 17:50
Вышел наверное уже, типо на сво 🤣🤣
6 марта 2024, 19:31
...крутого?! и вчем его крутость ? и от куда "журналисты" еодина знают что он "крутой"?
6 марта 2024, 20:22
Два года назад е1 сообщала, что из бюджета области тратится на Урал более 2 млрд. руб, на стадион арена 500 млн. р.
6 марта 2024, 18:44
Надо рвать контракт и экстрадиция. Пусть у себя в галандии, где права купил, людей и давит
Гость
6 марта 2024, 22:26
Он там и давит
Гость
6 марта 2024, 17:28
Какое авторитетное лицо у Григория Иванова.
Гость
6 марта 2024, 17:41
Очень просит удар кирпичом.
Гость
6 марта 2024, 17:59
Удивительно - сам футбольный футбольный клуб полное овно , но игрок непременно "крутой" 😂
Гость
6 марта 2024, 20:12
Пьяные все крутые
Гость
6 марта 2024, 17:27
Надо чтобы вместо влута кто-нибудь в баночку пописил просто
Гость
6 марта 2024, 17:32
Хо-с-па-ди, кому, как не Иванову знать, что срок - это трамплин в карьере!
6 марта 2024, 18:14
крутой игрок это холланд а не влут. новый роналдо и месси
6 марта 2024, 18:15
как минимум визу следует прекратить
6 марта 2024, 17:52
откупится. денег много. дадут условно 2 года. а ребёнка нет😡😡😡
6 марта 2024, 19:09
И сколько еще останется алкашей в фк?
Гость
6 марта 2024, 18:12
В Урале есть крутые игроки?
Гость
6 марта 2024, 18:24
Не знал, что в Урале есть крутые игроки. Крутые в чём только не понял из статьи
Гость
6 марта 2024, 19:11
и чем это влуто помогло днищенскому уралу? )))) помог он им очень
Гость
6 марта 2024, 20:03
Влут в раю не виноуат. Они самые тожи быстро ехали
Гость
6 марта 2024, 23:05
ну и рожа ))) базар за пловиком в харчевне 90-х
Гость
7 марта 2024, 11:54
гнать всех подобных экскриментов и своих тренировать и поднимать их, а не платить кучу денег непонятно кому, они у себя не нужны никому, зато нам ооочень нужны, фу аж читать противно.
Гость
18 марта 2024, 16:39
кошмар, я бы уволила такого игрока из клуба.
Гость
6 марта 2024, 20:33
а что насчет морально-этической стороны вопроса. нормально ли это приобретать футболиста в активе у которого пьяное убийство ребенка? я просто думаю что лет 30-40 назад этот случай точно перекрыл бы ему карьеру, а сейчас как то всем пофиг
Гость