перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Автомобилист» в Казани уделал «Ак Барс» в ярком матче с драками

2 марта, 22:23
С Победой !!!! 🔥🔥🔥💪💪💪

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 марта, 22:02
Класс!
Гость
3 марта, 00:23
Сам ты каркас!
Гость
2 марта, 21:56
Красавцы, респект!
2 марта, 21:34
С победой! И че, есть шанс на то, что пройдём до полуфинала? Или нет?)
2 марта, 22:06
Pperc, одно из двух. Третьего не дано!
Гость
2 марта, 22:35
что то вы раньше не писали про игру Автомобилиста, как вышел в плей-офф, сразу вспомнили
не слишком много стало жаргонов всяких в последнее время. Такая фразеология недопустима в сми
Гость
2 марта, 21:58
О "автохамка", видимо, заметку "настрочила". Посмотрите значение слова "уделаывать". Чем ниже слог, тем больше хамства.
2 марта, 22:30
Всё не так. Стиль Е1 всем известен, про это говорить нечего, все знают. Но у Василины есть материалы, которые написаны хорошо, ладно, без ляпов и с любовью к материалу. Это то, что не новостной поток. И темы, реально помогающие животным найти дом, а людям - любимых питомцев, это тоже плюс к карме Василины.
Гость
2 марта, 23:46
рано радуетесь, авто может еще профукать
Гость
3 марта, 00:24
Так и будет!!! Будет!
2 марта, 21:45
и вам седло большое, ковер и телевизор в подарок сразу врУчат, а может быть вручАт
Гость
3 марта, 00:02
Е 1 , Алиса зачем? Существует , живет- отлично. Зачем эти коменты выкладывать ?!
Гость
3 марта, 00:04
Чтоб завидовали
Гость
3 марта, 00:02
Урал, учитесь
хоккею?
Гость
3 марта, 10:57
и чтоооооо нам от их победы коммуналка стала дешевле нет рабочих рук не хватает а бездельники продолжают развлекаться и ведь не за мрот у них ведь гонорары
Гость
3 марта, 11:14
Гордость за пацанов с Урала)
Гость
2 марта, 21:24
Продаю билет СЕКТОР И 9089087540 WTATS APP
Гость
2 марта, 23:10
Твоя земля на кладбище
Гость
3 марта, 01:59
Гость
2 марта, 23:10
Твоя земля на кладбище
Потеряйся!
Гость
3 марта, 11:10
Гость
2 марта, 23:10
Твоя земля на кладбище
Твоя земля на пастбище.
Гость
2 марта, 21:27
Продаю билет СЕКТОР И 9089084315 WTATS APP
Гость
2 марта, 21:52
Почем?
Гость
2 марта, 22:23
Гость
2 марта, 21:52
Почем?
1950!
Гость
3 марта, 00:25
Гость
2 марта, 21:52
Почем?
Три копейки
Гость
2 марта, 21:25
Билет нужен Max Mays см в VK!
Гость
2 марта, 21:42
Авечкин был?
Гость
2 марта, 22:25
Это такая команда , что может продуть серию со счета 2-0
Гость
2 марта, 23:09
Я Валера знакомлюсь только с мальчиками
Гость
3 марта, 01:03
УГМК- ЭТО ЗАШКВАР! 💩
Гость
3 марта, 05:48
Посмотрите второй матч салават- трактор, там вообще трансляцию выключили. Там замес был мощный. Щас вообще это не хоккей а гав но полное, им еще канаты натянуть для единоборств надо. В те года когда играли Ларионов, Харламов, даже у вратаря защиты не было практически, потому что люди катали аккуратно и четко.
Гость
3 марта, 05:52
То что ак барс проиграл ниче не значит, попадет к московскому Динамо, или СКА. И усё, домой. Автомобилист, вылетит и это факт
Гость
3 марта, 11:10
Какие все злые, лишь бы гадости писать! Красивая игра у Автомобилиста была, хорошо держались до последнего, с кулаками первые не лезли, а шайбами в воротах показывали игру профессионалов. Ак Барс своим агрессивным поведением сам себя закопал! Давно у Автомобилиста такого не было, ждём что будет дальше. А пока достойная победа!👏
Гость
3 марта, 11:12
Грязную кровь наказали!