перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Уральский боец «задушил» американца на «Играх Будущего»

23 февраля, 07:07
Дагестан это Урал?
Гость
23 февраля, 09:44
что ты от желтого портала хочешь)
Гость
23 февраля, 10:10
Нет, это республика Дагестан , свои порядки и законы, даже сети типа пятёрочка , магнит не пускают . Заправки также . Был летом в Дагестане , больше не хочу туда!
Гость
23 февраля, 10:11
помню как то в Сагру приезжали екатеринбуржцы... то же на еодине писали
Гость
23 февраля, 06:23
Продолжайте дальше культивировать жестокость и слабоумие.
Гость
23 февраля, 08:25
что вы творите, люди?! Люди ли вы еще?
Гость
23 февраля, 09:36
Гость
23 февраля, 08:25
что вы творите, люди?! Люди ли вы еще?
Хороший вопрос и хороший ответ.
23 февраля, 18:15
Гость
23 февраля, 08:25
что вы творите, люди?! Люди ли вы еще?
Да! Хватит это терпеть! Давайте терпеть что-нибудь другое!
Гость
23 февраля, 06:12
Не задушил,а провел удушающий прием разница колоссальная. Велик и богат русский язык
Гость
23 февраля, 08:31
Это же "игры будущего", а в будущем большинство уральцев и будет так выглядеть
Гость
23 февраля, 10:01
Базара нет🤣🤣👏👍
Гость
23 февраля, 06:51
Уралец..
Гость
23 февраля, 09:35
Вообще причём тут Архангел Михаил? он что вот за такую бредятину, за жестокость? это шоу далеко от веры.
Гость
23 февраля, 13:40
Жестокость это когда на улице тебя на перо посадят или толпой в кому впинают. Если не в курсе что такое спорт и самосовершенствование, то соболезную.
Гость
23 февраля, 07:04
Президент Таджикистана - странно руку дал, как будто дал подержатся. Я так понял уральский боец - из таджикистона
Гость
23 февраля, 08:25
Путин молодец, не каждому руку подаёт.
Гость
23 февраля, 13:46
С Уралистана
Гость
23 февраля, 06:29
Всякая дурь в топе, только не дело
Гость
23 февраля, 09:37
Да и это печально.
Гость
23 февраля, 08:29
Jorge Juarez “El Toro” в США занимает 726 место 😂 Ну чтож, поздравляем с победой!
Гость
23 февраля, 10:12
😁мощный партер на конвасе, в стойке вообще о шансон
Гость
23 февраля, 06:37
Что тут горы ,что там )) уралец наш)
Гость
23 февраля, 11:53
Такой крутой... Почему не на СВО?...
23 февраля, 07:10
Таджик и русский- братья.
Гость
23 февраля, 07:39
нормальные люди всегда братья и без разницы таджик, русский, эфиоп. Просто гопоту сельскую завозят, у нас своих Кириллов полно
23 февраля, 10:25
Ну ты как хочешь, а у моей мамы таджиков в постели не было 😊
Гость
23 февраля, 18:20
бред не пиши геккон.
Гость
23 февраля, 07:27
Сомневаюсь, что все эти люди на самоизоляции сидели две недели - дурят нас.
23 февраля, 09:05
А президент, с каждой заготовкой буратины, ручкаться должен? Для этого есть просиейшие.
Гость
23 февраля, 09:29
Край не позорьте
Гость
23 февраля, 12:19
Пропаганда ЛГБТ запрещена в России. Зачем нам эти забавы?
Гость
23 февраля, 16:41
А давно халимы - это урал?
Гость
23 февраля, 18:13
Типичный скрепный уралец!! А судя по фото на фоне ангела, даже православный! Тяжело же жить в дурдоме!
Гость
23 февраля, 07:22
Рмк деньги девать некуда?
Гость
23 февраля, 10:15
Своих Иванов не хватает походу, заборы надо держать все страной
Гость
23 февраля, 10:16
Иван штырьков где? Забор держит от обычных, бедных людей.
Гость
23 февраля, 13:41
А что, обычные, бедные люди себе домой забор унести хотели?
23 февраля, 07:40
Если кратко! Встретился с Путиным, пообещал уничтожить и "задушить" американца))) Все скрепно и в рамках традиционных ценностей
Гость
23 февраля, 12:09
😸
Гость
23 февраля, 07:29
Xло поднял руки вверх - хороший знак
Гость
23 февраля, 07:29
Х.,П., Джигурда
23 февраля, 07:42
Согласно Вики, Рахмон Набиев умер 30 лет назад
Гость
23 февраля, 08:24
А почему без с мячом для регби тусуется?
Гость
23 февраля, 09:46
Ура_ру "Боец уральского промоушена встретился с Путиным" Уральский Рабочий "Спортсмен Академии единоборств РМК встретился с президентом Путиным" и только "уральский боец "
Гость
23 февраля, 13:18
Ну ведь не честно это и не правильно! Какой он уралец? Лихо глядеть...
Гость
23 февраля, 13:54
Самый бездарный вид спорта
Гость
23 февраля, 16:53
Ставка на чёрное победила!
Гость
23 февраля, 20:37
понедельник сюда не входит, так что за границей географии.
Гость
23 февраля, 21:17
Он точно уральский?! 😳
Гость
23 февраля, 22:15
инородец и надо его своим именем называть, а не уралец. опыт уже был, когда на основе русского народа и за счет России лепили советский народ, во что это вылилось все видят. жили за счет России, плодились, им оказывается сроили этнические недогосударства, а тем временем почему то русские выродились. нет ли здесь умысла? есть, есть.
Гость
23 февраля, 08:53
Так будет с каждым американцем.
23 февраля, 09:55
Гость, проверься у психиатра!!
Гость
23 февраля, 18:35
кста, не каждого американца я отличаю от себе подобных, но вот каждого тоджичка точно отличаю.
23 февраля, 07:13
просто урал очень большой, от парижа до Находки.