Тот случай, когда о событии написали после события.. А заранее заметку о лыжне России, когда будет, не могли запостить? Всяко полезней, чем о каком нибудь чп на десятый раз писать.
😠
не одного спортсмена лыжника с редакции ешки не увидел.😱
Гость
10 февраля, 15:22
В советские времен такое количество народа просто по выходным приходило, работали 3 лыжные базы, сейчас только одна каким то чудом осталась.
Гость
10 февраля, 22:06
+++
Гость
13 февраля, 01:58
Лыжные базы есть на Уктусе (2), на Московском тракте (Динамо) и Прокат лыж в Академе с трассой 3 и 5 км, в прошлом году работала база в ЦПКиО (в этом году не знаю), у лестеха база есть. Без проката покататься можно на спортивной лыжне на Денисова - Уральского не мешая спортсменам, на лесничке вроде лыжню видел и в этом году неплохая лыжня в парке 50летия ВЛКСМ (он же собачий парк на Ясной). Лыж на авито на любой вкус и кошелек.
Были, откатали не смотря на ветер и лёгкий морозец свои положенные 5км в пос.Исток и получили заветную шапочку. Скучновато, но все кто хотели прийти ради участия и собственного здоровья пришли вместе с детьми.
Гость
10 февраля, 22:08
Ради собственного здоровья можно и каждые выходные без толпы
Гость
11 февраля, 12:25
Гость
10 февраля, 22:08
Ради собственного здоровья можно и каждые выходные без толпы
так вот для чего бюджетников целый год откармливают...
Гость
10 февраля, 17:17
Я что-то так батрачу, но в выходные мне уже совсем не до лыж
Гость
10 февраля, 21:55
Ну ,когда Орлову на лыжах бегать- трудится, як пчела: проверяет уборку и вывоз снега, почаще бы президент выезжал из Кремля- порядка в россиюшке было бы больше!
Гость
10 февраля, 16:03
Им ненадо думать о заработках и как накормить детишек.Они не получают как мы работающие горожане по 20 тысяч.Не жизнь а сплошное развлекалово.Иногент Орлов вот снегохот любит.Все из них заграницу.
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -12
1 м/c,
вос.
724мм 91%Впечатляющие кадры с массового спортивного забега — «Лыжня России»