перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В Екатеринбурге футболистов-школьников заподозрили в подделке документов

10 февраля, 15:38
Ну что поделать, скрепы! Привыкнуть бы пора 😁
10 февраля, 16:14
И ведь многие до сих пор не верят, что анализы на распилиаде в Сочи подделывали
10 февраля, 16:40
На детском мотокроссе у многих 2 свидетельства о рождении.
10 февраля, 15:42
Всех причастных функционеров снять со всех постов и запретить работать с детьми на 10 лет, чтоб остальные прежде чем заниматься подтасовками, подумали об ответственности.
10 февраля, 15:38
Это называется спортивным азартом?детей приучают к тому, что любые средства хороши.
10 февраля, 18:23
Деньги,акции, векселя надо подделывать , а они! Эх,пропали таланты
Гость
10 февраля, 20:35
Может не зря нас от мировых чемпионатов отстраняют?
Гость
10 февраля, 22:03
А ведь и правда... Грустно. Но от комментариев "так исторически сложилось" просто тошнит. Не должно быть такого. Назер тогда вообще это всё?
Гость
10 февраля, 21:25
Сначала махинации с документами, потом допинг, потом ни флага, ни гимна...
Гость
10 февраля, 22:09
Ага... Но так ведь "исторически сложилось"... Тьфу! Согласна прям глубокий коммент👍
Гость
10 февраля, 15:39
"уважаемый" модератор, если вам не нравятся комментарии указывающие на явные ошибки в ваших "новостях", может проще подучить "журналистов", чем удалять подобные комменты? Выглядит это максимально кринжово, чессло
Гость
10 февраля, 21:02
Никакой мандатной комиссии не было проведено, как пишет ( совсем не уважаемый тренер команды, который учит своих воспитанников СШ Качканара врать и действовать нагло на игровом поле).. Документы не были предоставлены в полном объеме в соответствии с Положением , их вообще-то просто нельзя было допускать! Но почему то Гл.судьят это сделал, после долгих разговоров по телефону ( с кем, остаётся догадываться)!!! А вообще-то тогда в чем смысл такого проекта Всероссийских соревнований? Нас за дураков? Уже всё назначено заранее, даже числа в проекте говорят, играют 6 февраля, а срок заявок по результатам до 5 февраля! А команда Качканар, просто протеже видимо Области, то что писали в основном событии, правда!!! Позор! Сборная Спортивной школы Качканара игра с ребятами Школы 53, и выиграла 2:1 При этом Качканарцы нарушили все правила Положения о соревнованиях и спортивного поведения ( это отдельная история)!
Гость
10 февраля, 23:16
И опять о чести в детском спорте! Товарищ проверяющий, Андрей Филипкин, Вы вообще Положение читали! Команда Качканара вообще не предоставила документов кроме страховки на каждого участника и свидетельства о рождении, а ну ещё липовый приказ от школы! А вот доказательства, что эти дети являются учениками этой школы ( табель успеваемости на каждого участника)журнала АИС) не поедоставлен!!!Кроме этого грубейшее нарушение Всероссийского положения: все участки этой команды 10 чел. играют за Спортивную школу, а по положению, допустимо только-2! И что, ещё есть сомнения по поводу честных соревнований Свердловской области!!!
Гость
10 февраля, 20:24
Я, человек, который очень в теме этих событий! Очень заинтеренный в честности данного мероприятия! На самом деле, что писала Алиса, правда! А вот оправдания тренера из Качканара( типо зависть и наговор), вот это отвратительная ложь! И с кем это случилось, с нашими детьми, которые одни, из 53 школы видят наглую ложь и детьми таких "тренеров" их Качканара, которые воспитывают в ребятах своей команды на протяжении не менее 10 лет
Гость
10 февраля, 15:37
эмм, ок) попробую по другому - "Дело в том, что на соревнования подала заявку команда качканарской школы имени Новикова. Позже выяснилось, что все дети из команды являются учениками разных школ, утверждают родители екатеринбургских спортсменов." - повторюсь, может не удалят. Аносова, ты читаешь то что написала перед публикацией?
Гость
10 февраля, 17:04
Перевожу))): они из разных школ, но из якобы зачислили в одну ))
Гость
10 февраля, 22:18
Гость
10 февраля, 17:04
Перевожу))): они из разных школ, но из якобы зачислили в одну ))
Гость, автор по ходу не отражает, что Спортивная школа и общеобразовательная это разные вещи). Что можно обучаясь в одной, быть воспитанником другой))
Гость
10 февраля, 19:08
Скрепы - вот самое важное. А вы по мелочи, про документики...
Гость
10 февраля, 19:19
Что такое скрепы?
Гость
10 февраля, 21:36
У нас так 24 года... Ой.
Гость
10 февраля, 21:29
Привыкнуть надо, у нас на всех уровнях жулье
Гость
10 февраля, 22:22
Гость, привыкать не надо. Бороться надо. молодцы родители!
11 февраля, 09:31
Всех преступников под судить. Судами всех уровней
10 февраля, 17:35
эти клубы даже в лиги а никакие не входят. Какие там документы быть могут?
Гость
10 февраля, 22:19
Козырный Джокер, к каждому соревнованию свой регламент его и свои документы
10 февраля, 20:27
Нас в детстве тоже ловили - один парень у нас на год старше был в результате поставили на последнее место.
Гость
10 февраля, 17:18
Пусть привыкают к реальной жизни. Сколько участвовал в "любительских" волейбольных соревнованиях на области и рф - постоянно куча подстав. Иногда страшно против таких "любителей" выходить.
Гость
10 февраля, 22:05
А нам не страшно, и мы не хотим привыкаиь к таким реалиям!
Гость
10 февраля, 19:06
Команда из Качканара женская была?
Гость
10 февраля, 22:20
Гость, в этот раз мальчики-школьники)))
Гость
10 февраля, 15:45
видать те не умеют играть, вот и позвали спортсменов))))))
Гость
10 февраля, 16:06
А что на универсиадах не так?
Гость
10 февраля, 21:47
Скрепно! :)
10 февраля, 16:25
Вот ты какая, Алиса.
Гость
10 февраля, 19:30
Как это федерация не может проверить? В минобре есть приказы о зачислении учащихся по школам. Они даже в свободном доступе раньше были. Если факт подтвердится, то организатора надо привлечь к уголовной ответственности а команду дисквалифицировать на 5 лет от всех соревнований. Это самое настоящее жульничество. Сын 3 года назад ушел из профессилнального футбола. До сих играет вдвоем против всего класса, и побеждает с огромным разрывом.
Гость
10 февраля, 22:20
Гость, надеюсь проверят, а не просто спустят на тормозах
Гость
10 февраля, 15:51
Проиграли, чего уж теперь сказки выдумывать.
Гость
10 февраля, 21:59
Если не в теме, не комментируй!
Гость
10 февраля, 22:02
Из Качканарцев?
Гость
10 февраля, 15:34
Что полагалось в виде призовых, грамота и ручка шариковая?
Гость
11 февраля, 11:00
Седло большое, ковёр и телевизор
10 февраля, 16:18
В Сверловске была спартивная школа и ани фсех драли на школьных сармвнаваниях. Женская валибольная каманда "Изымруд" (Уралочка3) тоже щиталась школьной.
Гость
10 февраля, 16:00
В любом случае - победил сильнейший.
Гость
10 февраля, 22:04
Сильнейший, не стал бы участвовать в этих соревнованиях!
Гость
10 февраля, 22:14
Я бы вообще всех проверил. 100 в гору есть еще подставы!
Гость
10 февраля, 21:18
это было всегда и будет продолжаться дальше.в середине 2000х тоже самое было,правда на соревах по воллейболу. года идут,ничего не меняется
Гость
10 февраля, 21:30
А по поводу одного из комментаторов, который написал про "маму жалобу", это вообще отвратительно!вы товарищ гость, либо из родителей команды Качканара, либо просто " лезу везде, где есть
Гость
10 февраля, 23:17
ЛУшЖ
Гость
11 февраля, 11:14
Это Россия )
Гость
11 февраля, 11:56
Ну а что же так все сразу возбудились? Как на всемирную универсиаду у нас от вузов отправляют профессиональных спортсменов, так это норма, а как до детей дошло - "ужас, кошмар, бардак".
Гость
11 февраля, 23:36
Справедливость восторжествует.Судью на мыло!
Гость
10 февраля, 15:52
Мама ябеда ябеды ну что ты лезешь куда не просят, ну проиграли и проиграли ваши дети, в другрй раз повезёт
Гость
10 февраля, 16:21
А подделывать доки нечестно и неспортивно!!!))))
Гость
10 февраля, 22:03
А такие как вы, сидите и молчите, а ваших детей гнобят! А вам хорошо!
10 февраля, 17:37
Нечестная борьба это договорные матчи. Причём в высших лигах. Не тока у нас, вообще везде.
Гость
10 февраля, 15:51
Ну дак такое еще со времен СССР было, причем всегда...старшики участвовали в школьных соревнованиях, некоторые даже не имели никакого отношения к школе
Гость
10 февраля, 21:19
Если бы не Аргентицы и Бразильцы мы бы тоже были чемпионами