У Ивлиевой была ЗАКРЫТАЯ, ЧАСТНАЯ вечеринка, которую не видел никто. Не должен был видеть, пока кто-то не слил видео.
Здесь же стадо самовлюблённых, оголённых созданий носится по городским улицам СПЕЦИАЛЬНО, чтобы их увидели.
Но это другое. Да?
Голая вечеринка Ивлеевой проходила в закрытом клубе. А пробежка в труселях по улице это вот нарушение! Это появление в неприличном виде в общественном месте!
Гость
30 декабря 2023, 12:21
Без Депиляции, даже выпустили мальчиков с голыми торсами!! ?
После праздников, явно всех уволят, лишат званий и выпишут штрафы, заставят развестись с жёнами!?
На Ивлееву пустил собак Кремль, чтобы отвлечь холопов от других событий. В первую очередь от активности Дунцовой, которую ЦИК по совершенно непонятным причинам не допустил до выборов (или понятным)
Гость
30 декабря 2023, 12:40
Про Дунцову уже давно все в курсе, это произошло "ДО" вечеринке...у вас причинно-следственная связь хромает. Да собак пустил Кремль из-за того, что дело происходило после вручения наград в Кремле, если бы вечеринка была на пару недель после, то ничего бы не было
Гость
30 декабря 2023, 13:14
Именно так
Гость
30 декабря 2023, 15:32
и это тоже..и понимание автора что написал совпадают. отвлечь..
Гость
30 декабря 2023, 13:44
Молодцы🙂лучше так , чем пить 🍺
Гость
30 декабря 2023, 19:23
Да вы и пьяные так же заголяетесь. Ну не нравится ваше тело никому, но вам же надо показать.
Вообще прикольная вещь бегать зимой с голым торсом. Постоянно так бегаю. Начал регулярно летом совершать пробежки и продолжал в том же виде бегать весь год. В результате получается постепенное увеличение воздействие холода. Рекомендую.
Гость
30 декабря 2023, 12:20
Некоторые фоты, покручк чем на Ивлеевской вечеринке. СМИ и компетентные органы будут возбуждать? Тем более бензин в очередной раз на кануне подорожал. Надо внимание отвлечь ))))))))))
Гость
30 декабря 2023, 12:23
Интересно спонсором забега, выступила Ивлеева или Киркоров!?
Продолжение голой вечеринки? А почему в трусах, надо в одном носке!? Что это за сюр, беспредел, поддержка Ивлеевой? Доколе? Город бесов… мы такой видим свою Россию!? Я в сумасшедшем доме или реальность сегодня такова!?!?
Гость
30 декабря 2023, 13:05
Что совсем ку ку?
Гость
30 декабря 2023, 12:29
Да что ж за мода-то такая всё голые, да полуголые
Гость
30 декабря 2023, 15:49
не вопрос. ханты манси ждут вас.и вопрос снят.
Гость
30 декабря 2023, 13:20
Последователи «Голой вечеринки Ивлеевой.»
Гость
30 декабря 2023, 15:50
котлеты от мух надо различать или родной совсем попутал.здоровье от развлечений?
Гость
30 декабря 2023, 12:24
Чем Это отличается от полуголой вечеринки Ивлеевой?
Гость
30 декабря 2023, 12:30
ну ты тут видишь, что кто-то из мужиков друг друга в засос целует к примеру? Нет, так что сиди и не сопливь.
Гость
30 декабря 2023, 12:31
Всем
Гость
30 декабря 2023, 12:37
Гость
30 декабря 2023, 12:30
ну ты тут видишь, что кто-то из мужиков друг друга в засос целует к примеру? Нет, так что сиди и не сопливь.
Верно
Гость
30 декабря 2023, 12:13
Отморозки от Морозки 🙃
Гость
30 декабря 2023, 12:18
Киркоров наносит ответный удар!
Гость
30 декабря 2023, 12:28
А куда они бежали? Лепить "снеговиков" наверно
Гость
30 декабря 2023, 12:35
Последний кадр вообще огонь!
Гость
30 декабря 2023, 14:36
На сво дедов морозов отправлять надо, там бы они пригодились
Гость
30 декабря 2023, 15:32
Голая вечеринка. Всех на СВО.
Гость
30 декабря 2023, 15:34
В этом декабре резко все оголились😂 Вечеринки голые, пробежки полуголые😄 мода такая что ли?
Гость
30 декабря 2023, 15:37
А розя Джейн че не бегает💪🤦
Гость
30 декабря 2023, 12:17
А это никого не оскорбляет? Верующих, ветеранов? Чем это отличается от голой вечеринки?
Гость
30 декабря 2023, 12:24
нет, не оскорбило нисколько, еще вопросы есть?
Гость
30 декабря 2023, 12:29
Гость
30 декабря 2023, 12:24
нет, не оскорбило нисколько, еще вопросы есть?
Это тебя не оскорбило. А меня оскорбило. Меня оскорбляют двойные стандарты и стадо, которое ведется на манипуляции.
Гость
30 декабря 2023, 12:44
Гость
30 декабря 2023, 12:29
Это тебя не оскорбило. А меня оскорбило. Меня оскорбляют двойные стандарты и стадо, которое ведется на манипуляции.
Где тут двойные стандарты? В забеге видишь кого-то в садо-костюме? с носком на органе? кто-то может с резиновой женщиной бежит? если не можешь найти разницу, то сходи прокапайся
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
зап.
743мм 74%СРОЧНО
Дорогу за миллиард рублей закрыли блоками
В центре Екатеринбурга заметили толпу полуголых Дедов Морозов и Снегурочек