перейти к публикации
120 комментариев к публикации

В Санкт-Петербурге прошел Матч звезд КХЛ

10 декабря 2023, 22:17
11 декабря 2023, 09:39
К чему сравнение сданного в эксплуатацию объекта с ещë недостроенным сооружением без учёта использования последнего в перспективе.
ледовый дворец Екатеринбурга, оценивали в 23 миллиарда рублей, но к моменту постройки он, несомненно, значительно вырастет. - возрастет до цены двух веткок метро
Гость
10 декабря 2023, 23:42
ради этой похабени- причуды пышминского буржуина- снесли и сожгли несколько прекраснейших исторических домов, взорвали уникальную телебашню, подобная в Вильнусе приносит от туристов 1 000 000 евро дохода, снесли гостинницу, вырубили сотни деревьев на берегу- остатки садово парковых насаждений, где гнездились сотни птиц, пели соловьи, славно гулялось; засыпали живописный пруд, где пел летом хор лягушек, закрыли цирк, якобы на ремонт, но это вранье. Под угрозой гостиница цирка, красивейшие старообрядческие усадьбы Казанцевых, река Исеть у которой разворотили набережную на обеих берегах - будто бобами закидали. На эти деньги можно было достроить телебашню - нашу визитную карточку и город притягивал бы туристов, построить метро, восстановить больниу скорой помощи и облагородить набережную. Но смысл едросов- гадить, плевать в душу в наследие, культуру общества, разорять все вокруг, травя реки и заповедник по всему Уралу
Гость
10 декабря 2023, 23:53
Гость
10 декабря 2023, 23:42
ради этой похабени- причуды пышминского буржуина- снесли и сожгли несколько прекраснейших исторических домов, взорвали уникальную телебашню, подобная в Вильнусе приносит от туристов 1 000 000 евро дохода, снесли гостинницу, вырубили сотни деревьев на берегу- остатки садово парковых насаждений, где гнездились сотни птиц, пели соловьи, славно гулялось; засыпали живописный пруд, где пел летом хор лягушек, закрыли цирк, якобы на ремонт, но это вранье. Под угрозой гостиница цирка, красивейшие старообрядческие усадьбы Казанцевых, река Исеть у которой разворотили набережную на обеих берегах - будто бобами закидали. На эти деньги можно было достроить телебашню - нашу визитную карточку и город притягивал бы туристов, построить метро, восстановить больниу скорой помощи и облагородить набережную. Но смысл едросов- гадить, плевать в душу в наследие, культуру общества, разорять все вокруг, травя реки и заповедник по всему Уралу
👍👍👍😭
Гость
11 декабря 2023, 00:06
Гость
10 декабря 2023, 23:42
ради этой похабени- причуды пышминского буржуина- снесли и сожгли несколько прекраснейших исторических домов, взорвали уникальную телебашню, подобная в Вильнусе приносит от туристов 1 000 000 евро дохода, снесли гостинницу, вырубили сотни деревьев на берегу- остатки садово парковых насаждений, где гнездились сотни птиц, пели соловьи, славно гулялось; засыпали живописный пруд, где пел летом хор лягушек, закрыли цирк, якобы на ремонт, но это вранье. Под угрозой гостиница цирка, красивейшие старообрядческие усадьбы Казанцевых, река Исеть у которой разворотили набережную на обеих берегах - будто бобами закидали. На эти деньги можно было достроить телебашню - нашу визитную карточку и город притягивал бы туристов, построить метро, восстановить больниу скорой помощи и облагородить набережную. Но смысл едросов- гадить, плевать в душу в наследие, культуру общества, разорять все вокруг, травя реки и заповедник по всему Уралу
Эта телебашня галимый недострой который ничего кроме шлепков на бетоне не приносил и не мог принести. Реставрировать и достраивать то что десятилетиями гнило род дождем иморозами и ветрами было дороже чем строить заново в итоге. никто из коренных жителей Екатеринбурга и Свердловска по этой похабени не скучает. У нее среди жителей было крайне неприличное название. А вот обласня и какие то сранные боты все время форсят эту руину как нечто офигенное видимо потому что в своем селе выше 3 этажей ничего не видели.
Гость
11 декабря 2023, 01:34
Наверняка можно сказать только, что в Екатеринбурге будет ещё одна дыра в бюджете, как центральный стадион, который стоит пустым и даже "временные" трибуны за 5 лет не убрали.
11 декабря 2023, 07:01
Они честь им и хвала не воткнули это в 100 метрах от Невского проспекта.
Гость
11 декабря 2023, 10:35
Вот именно
11 декабря 2023, 10:52
Кто финансирует строительство? Кто будет содержать?
11 декабря 2023, 02:16
Кто придумал эти "Матчи звезд"? Типичное шоу, не имеющее никакого отношения к спорту, к хоккею в частности.
Гость
11 декабря 2023, 10:36
Верно!!!!!!
Гость
11 декабря 2023, 19:27
Это точно.
Гость
10 декабря 2023, 23:54
Постройте одну станцию метро - назовите хоть угмк, хоть рмк.. Пользы для города будет в разы больше.
Гость
11 декабря 2023, 10:36
👍👍👍👍👍
Гость
11 декабря 2023, 12:53
Пусть одну УГМК построит, а вторую РМК 👍
11 декабря 2023, 22:53
Станция не окупаема, если ее передать на баланс города
Гость
10 декабря 2023, 23:19
Ледовые дворцы, стадионы, универсиады... А когда станут открывать дворцы науки, исследовательские центры? Развиваться надо не только телом, но и головой!
Гость
11 декабря 2023, 00:47
А надо? Кто мешает нормальные учебники написать и повторять начать?
Гость
11 декабря 2023, 10:37
Екб стал как отмывка денег, плевать этим богатым придуркам на развитие города
10 декабря 2023, 22:29
На этих матчах просмотры увеличивают тёти с пампонами
Гость
10 декабря 2023, 22:42
Одна выгнулась для фото, а на неё никто не смотрит 😁 Пипидастр видать не тот взяла Модератор. Слово Пипидастр приличное 😁
Гость
10 декабря 2023, 22:59
С тампонами.
Гость
10 декабря 2023, 23:16
Я спорт не люблю (с).
Гость
10 декабря 2023, 22:56
Афтар не в теме.так,в командировочку смотался. По СКК реконструкция не предусматривалась . Сразу выдано было разрешение на новое строительство со сносом старого здания. Рабочий да,к сожалению,погиб при демонтаже сгнившей крыши из металла.
Гость
11 декабря 2023, 00:07
Не волнуйтесь. Вместо него приехало еще два аула.
Гость
11 декабря 2023, 21:26
Гость
11 декабря 2023, 00:07
Не волнуйтесь. Вместо него приехало еще два аула.
Тот был русский, его как молодого на крышу отправили.
11 декабря 2023, 07:07
Вот что там можно разглядеть с самого верху?
Гость
11 декабря 2023, 09:16
Самую большую в Европе шайбу!🤣
Гость
11 декабря 2023, 08:47
Мерялись бы поликлиниками , больницами , школами , уровнем жизни .
11 декабря 2023, 07:01
ска это сокращение от одного известного слова....
11 декабря 2023, 17:05
помним сочинские деревни, помним миллиарды вбуханные в никуда, помним дважды потраченные деньги на бобслейную трассу тогда гарант выглядел глупо - когда узнал, что главный подрядчик в отпуске, а до открытия оставались считанные недели
Гость
10 декабря 2023, 22:58
Воздвигнут Дворец и будут в центре пробки Адовы!!!! Метро то у нас не как в Питере, а одно название!!!
Гость
11 декабря 2023, 10:38
Оно уже и в Питере перегружено!!!!
Гость
10 декабря 2023, 23:20
РМКашные боты вставайте, пишите что нибудь за свой карман.😜
Гость
11 декабря 2023, 09:35
Чувствую будет как с трамваем в Пышму!!
Гость
11 декабря 2023, 11:05
Инфраструктуру нужно поднимать и современные производства. А не развлекуху
11 декабря 2023, 01:25
ну и что тут сравнивать? если не наш непостроенный, горелый ледовый арена в пень не уперся, зато башню снесли
Гость
11 декабря 2023, 10:08
Сможет ли справиться с пассажиропотоком ? ДА НЕТ КОНЕЧНО ! Центр города получил очередную МЕГА ПРОБКУ !!!!!
Гость
10 декабря 2023, 22:28
этому авто на верх-исетском пруду надо играть. всё равно все игры продуют
Гость
10 декабря 2023, 23:07
Мало пробок на 8 марта, Декабристов, Куйбышева и Розе. Нужно усугубить
Гость
11 декабря 2023, 04:00
Этой ледовой арене там не место. Еë там в низине и не видно совсем.
Гость
11 декабря 2023, 07:24
А когда будет вывеска "СКА Екатеринбург" на въезде? Чтоб все понимали куда приехали!
Гость
11 декабря 2023, 10:39
Площади сдадут в аренду и будет торговый центр.
Гость
11 декабря 2023, 13:56
очередная помойка для отмыва💩💩💩
11 декабря 2023, 07:06
ппц...а что они капу не одевают как в боксе?
Гость
10 декабря 2023, 22:40
Возьмите пример, Центральный Стадион, и какой итог..... Сами все поняли.
Гость
10 декабря 2023, 23:01
Отмыв бабла.
Гость
10 декабря 2023, 23:22
Это как водитель автобуса купил гелендваген, поставил под балкон и каждый день протирает его тряпочкой от пыли. Токсично всё это...
Гость
10 декабря 2023, 22:49
Это корыто уже 2 раза горело 🔥🔥
11 декабря 2023, 07:03
Дак и по виду сковородка.
11 декабря 2023, 09:58
11 декабря 2023, 07:03
Дак и по виду сковородка.
унитаз
Гость
11 декабря 2023, 02:45
Сравнили хрен с пальцем
Гость
11 декабря 2023, 10:34
Кто будет содержать это творение.
Гость
11 декабря 2023, 12:34
Лучше бы сравнили, какой общественный транспорт в Питере и Екатеринбурге, какие пенсии в Питере и Екатеринбурге, сравнили бы, что в школах Питера секции для детей бесплатные, а в школах Екатеринбурга все платные. Сравнили бы какой соц.пакет предлагают пенсионерам в Питере на лето, и ничего не предлагают в Екатеринбурге. А наши чиновники все одним местом меряются, как одном анекдоте.....стыдоба.
Гость
11 декабря 2023, 13:58
💩💩💩💩💩💩💩💩класс у нас строят
Гость
10 декабря 2023, 22:58
Кругом народ беднеет, а они арены строят. Прорыв!
Гость
10 декабря 2023, 23:03
Пилят деньги, на эти сотни отпиленных-уворованных миллионов строят себе коттеджи, чтобы потом в них замерзать.
Гость
11 декабря 2023, 00:09
Гость
10 декабря 2023, 23:03
Пилят деньги, на эти сотни отпиленных-уворованных миллионов строят себе коттеджи, чтобы потом в них замерзать.
Какие "деньги пилят" если это частное строительство за счет УГМК?😂😂😂 Это капитализм детка. Капиталисты строят то что выгодно лично им а не выполняют хотелки всякого нубла😂😂😂
Гость
11 декабря 2023, 00:39
Плевать им на народ че так и не понял до сих пор
11 декабря 2023, 17:03
ключевое: что-то пошло не так ... рассея
Гость
10 декабря 2023, 22:41
Овечкин хороший пример подал, все хоккеисты без зубов 🏒 Шайбу зубами ловили
Гость
10 декабря 2023, 22:39
Лучше б Метро делали! Опять куча денег на очередную игрушку потратили.
Гость
10 декабря 2023, 23:01
Именно!!!! Злодеи. Еще больше пробки будут из-за этой Арены!
10 декабря 2023, 22:24
Где то смеется Овечкин, считая бабло и сокращая отставание от Уэйна Гретцки!
Гость
10 декабря 2023, 22:31
Там дураки живут. Мы снесли старый стадион на 30к из за малой вместимости и построили новый на 28.
Гость
11 декабря 2023, 10:02
к сожалению старый стадион снесли не до конца, поэтому новый- такая страшила
Гость
11 декабря 2023, 20:26
Интересно, как это у нас ПЕРЕСЕКАЮТСЯ проспекты Юрия Гагарина и Космонавтов? И ещё, каким это образом можно доехать на метро от Невского до Парка Победы за 50 минут? Много вопросов к автору. Да и написано корявенько.
Гость
11 декабря 2023, 22:08
За кол-во букв автор получает
Гость
10 декабря 2023, 22:29
Телебашнями давайте мерятся, кто снёс тот и виноват.
Гость
10 декабря 2023, 22:32
Сравнили город с нашей деревней 🤦🏼‍♀️
Гость
11 декабря 2023, 17:20
Ужасающий дворец по ненужности будет
Гость
10 декабря 2023, 22:26
Какой симпатичный мальчонка стоит за прилавком, а хоккеистов не люблю - потные, вонючие, тупые и беззубые мужчинки.
Гость
10 декабря 2023, 22:33
Косолапые ещё, с детства на этих коньках, потом грация медвежья
Гость
10 декабря 2023, 22:35
Они не могут быть тупыми, в этой игре надо думать и выстраивать стратегию .
Гость
10 декабря 2023, 22:40
Гость
10 декабря 2023, 22:35
Они не могут быть тупыми, в этой игре надо думать и выстраивать стратегию .
Очень хорошо нам знаком один величайший геоСТРАТЕГ, предводитель Ночной хоккейной лиги)))
Гость
10 декабря 2023, 22:38
ДЛЯ БОГАТИНЬКИХ СЫНОЧКОВ СДЕЛАЛИ
Гость
10 декабря 2023, 22:47
Когда вернут башню? И кто оплатит?
Гость
10 декабря 2023, 23:44
башню на место!!!!
Гость
11 декабря 2023, 00:08
Гость
10 декабря 2023, 23:44
башню на место!!!!
Зачем? Ну если вам ее очень хочется то конечно же скидывайтесь и стройте.
Гость
11 декабря 2023, 00:12
Интересен срок окупаемости этого чуда. Пускай 100млн. рублей /год -230 лет по 1 млд руб/год-23 года. Так за этот период уже первый косметический ремонт потребуется.
11 декабря 2023, 10:55
Гость, не будет окупаемости. Будет миллиардное содержание в год.
10 декабря 2023, 22:41
Шайбу видно с верхних трибун ? На экране можно и дома посмотреть матч .
Гость
11 декабря 2023, 12:06
Поэтому и строят в центре, в узком пространстве, вовсе не для болельщиков и их удобства. А что бы помещения сдавать подороже. В центре ведь.
Гость
10 декабря 2023, 22:37
Людей в цирк полный зал не набирается не на премьерах, в музкомедии 15 ряд это уже с биноклем. Куда такие размеры? После паспортов болельщиков и запрещения пива, падения доходов, тотальных неуспехов спортсменов на олимпиадах владельцы надеются сделать это коммерчески успешным. Поживем увидим...
Гость
10 декабря 2023, 23:30
Верните башню !