перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Видео: матч «Урала» с «Локомотивом» открыл Гена Букин. Но футболистам это не помогло

9 декабря 2023, 04:23
Чо за перепись бухариков.
9 декабря 2023, 08:17
Какой ещё гена букин...? Раздвоение личности налицо
9 декабря 2023, 08:16
Тренера пора в Урале менять...Если Ахмат обыграет Ростов, то Урал в зону стыков попадёт.
Гость
14 января 2024, 17:31
Козырный Джокер, хоть меняй, хоть не меняй, ничего хорошего не выйдет.
Гость
9 декабря 2023, 02:58
Как так то!? Чё не помогло Штоли:ААА
Гость
9 декабря 2023, 05:21
Букина на ворота урала надо ставить)))
Гость
9 декабря 2023, 05:52
"Букинист": магазин подержанных бутсей!
Гость
9 декабря 2023, 09:27
Лучше бы сделал удар и не один, по опе каждому игроку Урала. И не символический, а со всей силы. Для придания ускорения тухлым мультимиллионерам.
9 декабря 2023, 08:15
Мне этот тип никогда не нравился...Купил себе славу за 15 копеек, а как был деревенщина так и остался. И еще мнит себя великим актёром...
Гость
9 декабря 2023, 04:42
Лучшие земляки, которых мы заслужили…Букин…Кока…
Гость
9 декабря 2023, 09:29
Нилетто низима.
Гость
9 декабря 2023, 06:49
Урал слил, и это факт. Локомотив последний раз обыгрывал Урал в 1935 году. Игра тогда закончилась со счётом 1:0 в пользу Урала. У Урала хороший нападающий Артём клюба, он отлично играет головой.
Гость
9 декабря 2023, 09:29
Рукой он отлично играет. А головой он ест.
Гость
9 декабря 2023, 07:39
Мог бы губер пнуть. Всё равно не помогло бы. Какой губер такая и команда.
Гость
9 декабря 2023, 09:30
Лучше губера пнуть
9 декабря 2023, 10:55
Так Гена Букин сам неудачник, как Урал с ним победит?
Гость
9 декабря 2023, 02:41
чушпан
Гость
9 декабря 2023, 03:06
Почему не надел футболку "без баб"?
Гость
9 декабря 2023, 03:39
Один только сайт фк урал о многом говорит: "Для корректного отображения сайта разверните окно на весь экран." Все норм идут, а он особенный.
Гость
9 декабря 2023, 08:22
Уралу дальнейших проигрышей!!
Гость
9 декабря 2023, 10:01
Им поможет только обрезание. И только под корень.
Гость
9 декабря 2023, 10:37
ФНЛ ждет. Гриша когда твои дебилы будут выигрывать. Позорище. Напиши заявление по собственному. Ты уже всех достал. Распусти команду и валите подальше. Помоги Автомобилисту
Гость
14 января 2024, 17:30
кто объяснит сей факт, что на домашних играх урала не очень то много зрителей - болельщиков, зато на играх хк автомобилист - всегда аншлаг? ответ очевиден: зрителю не интересно наблюдать унылую игру урала, зато очень интересно видеть как рубится автик. не будет аншлага на играх урала, никогда. всех с нг и рождеством!
Гость
9 декабря 2023, 04:41
Какой он всё-таки мерзкий… стремное клеймо…
9 декабря 2023, 02:57
Пустые трибуны на фоне вместо тысячи слов.