перейти к публикации
122 комментария к публикации

По заснеженному Екатеринбургу пробежались красотки

3 декабря 2023, 17:04
Прекрасный стадион. Почему там не бегают?
Гость
3 декабря 2023, 18:03
Марафон? Вы нормальный вообще?
3 декабря 2023, 18:22
Гость
3 декабря 2023, 18:03
Марафон? Вы нормальный вообще?
Гость, а чё, там нет 7км? Или 800м?
Гость
3 декабря 2023, 19:16
Зачем?
3 декабря 2023, 18:02
Дали бы им лопаты лучше чтобы снег убрали. Полностью поддерживаю 👍
3 декабря 2023, 16:58
Дали бы им лопаты лучше чтобы снег убрали в городе
3 декабря 2023, 17:10
Или мешки с почтой и направили в глубинку, помочь доставить бабушкам письма о внучков, да гостинцы разные.
Гость
3 декабря 2023, 17:44
3 декабря 2023, 17:10
Или мешки с почтой и направили в глубинку, помочь доставить бабушкам письма о внучков, да гостинцы разные.
В чем дело? Доставь. Или трындеть только горазд
Гость
3 декабря 2023, 19:16
Покажи пример
3 декабря 2023, 17:11
На ЕКАДЕ пусть бегают
Гость
3 декабря 2023, 19:17
Почему?
Гость
4 декабря 2023, 05:23
Гость
3 декабря 2023, 19:17
Почему?
Пакачану!
Гость
4 декабря 2023, 10:04
Гость
4 декабря 2023, 05:23
Пакачану!
🤣🤣🤣
3 декабря 2023, 21:15
Все эти забеги организует один человек, который близок к чинушам. Для него это просто бизнес, он на этих сумасшедших бегунах просто зарабатывает. А знакомые чинуши ему все по блату согласовывают.
3 декабря 2023, 21:36
фамилию в студию, этого не хорошего человека
Гость
4 декабря 2023, 05:25
А это во всех городах так бабосы отмывают. У импортных коллег научились.
Гость
4 декабря 2023, 05:25
3 декабря 2023, 21:36
фамилию в студию, этого не хорошего человека
😂щаз оне не скажут
3 декабря 2023, 17:12
Выпустили с Сибирского тракта душевнобольных
Гость
4 декабря 2023, 05:24
Не оскорбляйте людей. Эти гиперактивные, они считаются типа здоровыми (чересчур).
Гость
4 декабря 2023, 09:09
Занятия спортом необходимы
Гость
4 декабря 2023, 09:59
Гость
4 декабря 2023, 05:24
Не оскорбляйте людей. Эти гиперактивные, они считаются типа здоровыми (чересчур).
Физкультура лечит - спорт калечит (с)
3 декабря 2023, 21:26
Кто же по улицам города бегает, выхлопами машин дышит? В лесу нужно бегать. И улицы не перекрыли бы.
3 декабря 2023, 17:13
лишь бы вреда, лишь бы проблем побольше создать
3 декабря 2023, 17:15
По одиночке вокруг Шарташа не бегается? Стадное чувстсво?
Гость
4 декабря 2023, 05:25
Жителям Шарташа оне нафига?
Гость
4 декабря 2023, 06:16
Гость
4 декабря 2023, 05:25
Жителям Шарташа оне нафига?
Это озеро 🤦‍♂️
Гость
4 декабря 2023, 09:21
Чтобы пробежать дистанцию необходимы каждодневные тренировки
3 декабря 2023, 21:27
Почему бы не устраивать подобные спортивные мероприятия в парке Маяковского, Зеленой роще, или вокруг Шарташа?
3 декабря 2023, 21:36
их срубают, там "уважаемым" людям они мешают.
Гость
3 декабря 2023, 17:36
А нельзя ли в парке побегать было. Не создавая проблем другим людям.
3 декабря 2023, 18:20
Нуу. так не интересно!))
Гость
3 декабря 2023, 17:06
Ещё деньги платить чтоб бежать? Скоро будут платить чтоб дышать видимо 🤦‍♂️
3 декабря 2023, 17:37
пусть бегают в мерзии в будние дни
3 декабря 2023, 18:01
Здравствуйте, кто когда-нибудь считался с мнением народа??? Кому-то нравится, кто-,то против, это же нормально, но если существует какие-либо неудобства для проживающих людей, в этом районе, это надо учитывать самым серьёзным образом, господам администраторам... привыкли поступать, как им левая пятка подскажет, и обязательно найдут отговорку, в правильности своих решений... а народ.... потерпит, повозмущаются и забудут... ВСЁ ДЛЯ НАРОДА... УРА...А...А...А БЕГОМ....
3 декабря 2023, 17:39
Много лет назад премьер-министр Уинстон Черчилль выдал такую фразу : "...своим здоровьем и долголетием я обязан спорту, потому что никогда им не занимался".
Гость
3 декабря 2023, 18:12
А ничего, что во время службы в армии он выиграл национальный чемпионат по поло?
3 декабря 2023, 18:47
Гость
3 декабря 2023, 18:12
А ничего, что во время службы в армии он выиграл национальный чемпионат по поло?
Гость, поло игра командная, тем более верхом на лошадке,не факт что он был лидером в команде. Я тоже в молодости в шахматы играл, но гроссмейстером не стал.
Гость
3 декабря 2023, 17:04
А сколько человек сломали руки-ноги-шею? Дайте статистику плиззз
Гость
3 декабря 2023, 17:16
Гость, Никто не умер?
Гость
3 декабря 2023, 23:07
Гость
3 декабря 2023, 17:16
Гость, Никто не умер?
Жаль
Гость
3 декабря 2023, 16:50
как надоели эти бегуны
Гость
3 декабря 2023, 16:51
как надоели эти нытики
3 декабря 2023, 17:04
Гость
3 декабря 2023, 16:51
как надоели эти нытики
Гость, Бегайте в лесопарках, кто запрещает? В центре тоже люди живут и у них есть какие то дела.
Гость
3 декабря 2023, 17:34
Гость
3 декабря 2023, 16:51
как надоели эти нытики
То есть, ты доволен и счастлив, когда об тебя ноги вытирают? Или терпила по жизни?
Гость
3 декабря 2023, 17:07
и бегайте вы уже в лесу за городом! не мешайтесь еще и таким образом тошнотики.... и так из за вас пробки.... и действительно лучше бы лопаты взяли да снег убрали раз делать нечего вам.... горе поколение...
Гость
3 декабря 2023, 18:06
Бегали бы в Карасях и там перекрывали! Хоть каждый день!
3 декабря 2023, 20:19
От мэрии до Карасей бежать надо и обратно!
Гость
3 декабря 2023, 17:20
Всех бездельников на передок
Гость
3 декабря 2023, 17:47
Почему тогда ты ещё здесь?
Гость
3 декабря 2023, 17:09
Лопаты всем
3 декабря 2023, 16:53
Развод на бабло.
Гость
3 декабря 2023, 16:47
Похоже на массовое мероприятие для душевнобольных...
Гость
3 декабря 2023, 17:21
Так и есть
Гость
4 декабря 2023, 00:22
А те, кто ломится каждый день на корытах по городу - это здоровые и телом и душой? ))
Гость
3 декабря 2023, 17:29
Как же они бежали? - мелькнул вопрос в голове. Аааа, в центре города. Это все объясняет. У нас во дворе сугробы, машины буксуют, тех кто-то пытается выехать из двора, толкают проходящие. Бегут и бегут, дорожники, почистите дворы и тротуары, идёшь как Сусанин, проваливаясь в сугробы.
Гость
3 декабря 2023, 18:22
Бегайте в лесу, воздух свежий и бесплатно
Гость
3 декабря 2023, 16:57
Зачем платить чтобы бежать? Если уж очень охотно в толпе побежать можно пристроится рядом и бежать песплатно
Гость
3 декабря 2023, 16:48
После пробежки в красное белое
Гость
3 декабря 2023, 16:53
и завтра на работу не ходить
Гость
3 декабря 2023, 17:10
организаторы бегов видимо одни и те же душевнобольные, что и реформаторы транспорта, возможно еще и ставки делают, скрытая пятая колонна для порождения хаоса и недовольства населения перед важным весенним событием
Гость
3 декабря 2023, 17:47
Важное весеннее событие это продление душевнобольного психа ещё на шесть лет?
Гость
3 декабря 2023, 17:09
Из за этих бегунков мне не продали вискарика возле ТЮЗа 😡😡😡
Гость
3 декабря 2023, 17:47
Здоровее будешь
Гость
3 декабря 2023, 19:32
В очередной раз наплевали на горожан ради кучки любителей...
Гость
3 декабря 2023, 16:59
Видимо, когда занимаешься спортом, то мозг атрофируется: разве можно бежать по неубранным улицам?
Гость
3 декабря 2023, 17:46
Спортсмены это самые ленивые люди
Гость
3 декабря 2023, 17:01
Надеюсь, минимум половина из них теперь травмированы.
Гость
3 декабря 2023, 20:32
Русофобы вроде как на западе, да?
Гость
4 декабря 2023, 23:00
До вас им далеко. Вы с рождения на голову травмированы.
Гость
3 декабря 2023, 17:11
Полумарафон! Какой еще марафон? Журналисты, вы совсем не в теме?
Гость
3 декабря 2023, 19:54
Бездельники
4 декабря 2023, 05:16
Да пускай бегают по центру города...там запредельный ПДК по выхлопным газам, а это так полезно для здоровья.
Гость
4 декабря 2023, 05:27
Это на самом деле смешно, что они не на стадионе Калининец бегают, а там, где машины надымили😂
Гость
4 декабря 2023, 05:27
А потом удивляются, откуда болячки у ЗОЖников.
4 декабря 2023, 03:07
Не увидел главную красотку - Женьку
Гость
3 декабря 2023, 19:05
Сколько можно улицы перекрывать ради кучки бегунчиков ? Бегаем за городом ! А с вувузелами - в Африку !
Гость
3 декабря 2023, 19:53
они в побеге надеются что их не отбросят от кормушки!?
Гость
3 декабря 2023, 20:10
Раньше с омоном такое сборище разгоняли, тех кто бегал-ловили.
Гость
3 декабря 2023, 20:28
Бегайте в парке или на пастбище
Гость
3 декабря 2023, 20:32
Даже место для бега найти не способны эти псевдо сам она значения, потому что умом хварают. А точнее денег жопят. Зачем платить стадиону, если можно вахтеров будующих с красной корочкой бесплатно нагнать по щелчку. А денежку себе на ипатеку новую
Гость
3 декабря 2023, 16:49
Это сима ленд?
Гость
3 декабря 2023, 20:04
Любовь серии к жителям города зашкаливает
Гость
3 декабря 2023, 21:18
Кто нибудь пусть настроит вопрос несменяемому к 14 числу? Про бесконечные проблемы в городе. Может поможет.
Гость
4 декабря 2023, 05:18
Мужчина в оранжевом! Знай: ты красотка!😉🔥😂
Гость
4 декабря 2023, 05:28
Мужик-красотка!😎😂
3 декабря 2023, 20:05
Протесты и демонстрации в центре не разрешают почему то, другие массовки от крестных ходов до побегушников, велкам.
4 декабря 2023, 06:45
Какой то идиотизм , сами бегут и сами же за это платят !!!