А это Алексей с любимой мамой
А что,бывают такие фото с нелюбимыми мамами?
Гость
3 декабря 2023, 13:21
Можно и не язвить. Порадуйтесь за молодого человека, его результат прекрасен. Без поддержки родных достичь таких высот невозможно.
Гость
3 декабря 2023, 10:47
Молодец! И самому парню хорошо, и для людей хорошая новость.
Гость
3 декабря 2023, 11:11
Для людей то внатуре) Лучше новости походу не будет)
Гость
3 декабря 2023, 10:35
Молодец парень ! Но вот концовка с девочкой где "уральский Халк " подарил боксерские перчатки с автографом считаю унижением для девочки,тот не боксер и не чемпион мира ни по какому виду спорта, к боксу не имеет никакого отношения ! Костю Цзю надо было звать.
Ага, помню как потом чемпион соседского двора тебя разделал как дважды два.
Гость
3 декабря 2023, 10:46
Умный взгляд не сыграешь!
Гость
3 декабря 2023, 16:32
Молодец Алексей!! Только не поняла почему он уральский, если жил в Тольятти, а сейчас живет в ХМАО?
Гость
3 декабря 2023, 10:46
Через год свалит из страны.
Гость
3 декабря 2023, 11:00
Если у папы денег хватит. А по факту - там он нужен так же как и здесь.
Гость
3 декабря 2023, 13:37
Поздравляем! Уважение и почёт! Редакции спасибо за действительно хорошую статью
Гость
3 декабря 2023, 14:31
Модер может съесть пирожок
Гость
3 декабря 2023, 10:39
Тут думать надо,это вам не реперствовать под градусом.
Гость
3 декабря 2023, 13:44
Искренние поздравления! Браво!
Гость
3 декабря 2023, 13:58
Алексей, огромный ваш труд, поддержка тренера, воспитание и любовь семьи. Всё сложилось. Не зная вас, испытываю гордость за то, что вы будучи таким молодым, заняты прекрасным делом. Всегда наши шахматисты из СССР брали мировые чемпионаты. Вы, пожалуйста, продолжайте. Ждём известия со взрослых чемпионатов мира о ваших победах. Я вам человек посторонний, но желаю всего самого наилучшего. Редакции спасибо за прекрасную новость. Почти все комментаторы толи в чужом уме, толи встали не с той ноги. Или вчера из больнички выписались. На это не следует обращать внимания. У людей души болят. Вот они и ерничают.
Гость
4 декабря 2023, 07:37
Умный и красивый - боюсь даже представить какие табуны девчонок за ним бегают)
Гость
9 апреля, 00:25
красавчик, про таких людей надо писать а не про алкашей
Не знаю такого студента...а ЧСВ следует поумерить.
Гость
3 декабря 2023, 10:55
Шахматы? Вы серьезно?! Люди на работу по утрам не могут уехать из за оптимизации транспортной системы! Продукты питания дорожают чуть ли не каждый день! ШАХМАТЫ!?
Так можно же рассчитать предполагаемый маршрут поездки на работу, выбирая из нескольких вариантов, в том числе и с использованием пересадочных тарифов. И тут вновь вспоминаем про шахматы, где на несколько ходов вперёд рассчитывают.
Как же он попал в страну коллективного Запада, Италию - члена НАТО, в результат косвенного нападения которых главнокомандующий, вопреки своим "сугубо мирным намерениям", вынужден был объявить СВО❓ Италия то ведь входит в их число! Конечно, это сарказм, но полностью по тексту публикаций и выступлений в официальной правительственной прессе. У нас-то ведь должна быть какая-нибудь Ночная шахматная лига! 🤣🤣🤣
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
729мм 81%Студент из Екатеринбурга стал чемпионом мира по шахматам