перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Екатеринбуржец взобрался на вершину горы, взяв с собой огромную гирю

22 октября 2023, 12:00
22 октября 2023, 12:13
- Карова, ты чё на дерево палезла? - Да яблачкоф захателось... - Так это же берёза... - А у меиня с собой.
22 октября 2023, 12:17
Здоровенный бугай гири донимает...ать-два...ать-два...зря воздух перемалывает...впустую...Пускай он камни таскает...камни...вагонетки с углем...И платить ему не надо: он же за гири денег не берет!..(цитата)...
Гость
22 октября 2023, 12:21
Не ваше дело. Частная жизнь. Дальше чипсонами отращивайте себе на диване брюхо.
Гость
22 октября 2023, 13:46
Гость
22 октября 2023, 12:21
Не ваше дело. Частная жизнь. Дальше чипсонами отращивайте себе на диване брюхо.
"частная"? так пусть у себя в части" и расказывает, чё суда вылез
Гость
22 октября 2023, 22:30
Гость
22 октября 2023, 13:46
"частная"? так пусть у себя в части" и расказывает, чё суда вылез
В части пяльте друг- друга, как хотите. К гражданским не лезьте.
22 октября 2023, 13:51
"взяв с собой огромную гирю" (с) Е1 А почему она огромная? Стандартный размер для гири этого веса. Она обычная. Не огроооо-о-о-мная!!!)
22 октября 2023, 12:20
эмммм....как же плохо в новостях, что проходится постить пустоту
Гость
22 октября 2023, 19:20
Ну не про тебя же писать ) дно)
22 октября 2023, 15:14
Чем бы дитя не тешилось…
22 октября 2023, 12:57
Береги спину с молоду. Так по мне оно того не стоит. Тоже безобразничал по молодости, а сейчас все
22 октября 2023, 12:12
Ничего не вижу про профессию. Какую пользу человек приносит обществу?
Гость
22 октября 2023, 12:20
Ты не перепутал? При капитализме живем, алло. Про пользу, которую приносишь, будешь рассказывать приставам, когда придут твое барахло описывать за долги.
Гость
22 октября 2023, 19:20
А ты много пользы принес, э?
Гость
22 октября 2023, 22:31
Гость
22 октября 2023, 19:20
А ты много пользы принес, э?
Тебе лично? А ты не перепутал ничего? Я могу и не принести, а забрать… за наглость.
22 октября 2023, 14:17
Сизиф?
22 октября 2023, 23:13
Ради хайпа, не удивлюсь что, он и красную теслу туда затащит
Гость
22 октября 2023, 12:30
Молорик, надо на Зюраткуль 32 кг занести, потом 48 кг и 64 кг. Ждем новых репортажей.
22 октября 2023, 14:29
1 КГ ЖЕЛЕЗА =23 Р.
22 октября 2023, 22:33
А мог бы в гидрокостюме и ластах!!!! Или на лыжах. Лучше горных. Или на сноуборде. И в рыбацкой сети. А так - незачет!)))
Гость
22 октября 2023, 12:45
На фига в горы с гирей? И на фига об этом писать на е1? Соседом ко мне в палату 🤔
Гость
22 октября 2023, 14:58
Одному заняться не чем, а писателям скучно, контента нет
Гость
22 октября 2023, 12:54
На Конжаке крышка канализационного люка лежала.. Ох уж эти спортсмены-походники, спасу нет от их энтузиазма: забираешься на красивую вершину - а там крышки, гири, стопятьсот флагов и какого только мусора не понатащили🧐
Гость
22 октября 2023, 18:47
Гирю он забрал обратно))) не мусорит)))
22 октября 2023, 12:31
кто в армии служил, тот с гирями в горы не ходит 😁
Гость
22 октября 2023, 19:21
Армия зло
22 октября 2023, 13:22
сначала подумал - брат мой с ума сошёл, но прочитал "32-летний екатеринбуржец Сергей Попов" и отлегло ))
22 октября 2023, 14:17
И дальше чо? В депутаты?
Гость
22 октября 2023, 12:17
редкий чудак
Гость
22 октября 2023, 14:17
гость, редкостный
Гость
22 октября 2023, 13:33
мне бы его проблемы
Гость
22 октября 2023, 15:00
Погоди ты. У него межпозвонковая грыжа через неделю даст о себе знать, та ещё радость.
22 октября 2023, 12:26
Молодец! 💪🐱‍🏍
Гость
22 октября 2023, 13:25
—… Но вы, наверное, хотели бы узнать, откуда у меня клавесин. Представьте себе: его занесли альпинисты. Он ставили какой-то рекорд и обязались втащить на нашу гору клавесин. У нас на вершине много неожиданных предметов. Задумает, например, альпинист подняться к нам на мотоцикле — и вот у нас мотоцикл, хотя и поврежденный, конечно… Гитары попадаются, велосипеды, бюсты различные, зенитные пушки… Один рекордсмен захотел подняться на тракторе, но трактора не раздобыл, а раздобыл он асфальтовый каток. Если бы вы видели, как он мучился с этим катком! Как трудился! Но ничего у него не вышло, не дотянул до снегов. Метров пятьдесят всего не дотянул, а то бы у нас был асфальтовый каток… (с)
Гость
22 октября 2023, 13:34
Если бы я застал себя, тащащим гирю на гору, я бы определенно усомнился в том, что я трачу своё время на что-то нужное
Гость
22 октября 2023, 20:24
Жениться ему пора!
22 октября 2023, 12:24
чСем бы дитя не тешилось ..
Гость
22 октября 2023, 12:38
Каждый @@@чет, как он хочет!
Гость
22 октября 2023, 14:15
Гость, ...чит
Гость
22 октября 2023, 12:08
Пилите Шура - пилите🔥
Гость
22 октября 2023, 12:07
Ну, что сказать Жизнь таки Удалась.
Гость
22 октября 2023, 17:30
пфф, там к подножью подъехал, и километров 5 в горочку, фигня я такую гирю на Конжаке видел. Вот там подвиг.
22 октября 2023, 14:54
Помница , глубоко религиозные люди обвешивали себя всякими железными цепями , гирями и т.п. , ну , типа для того , что бы жизнь медом не казалась. Вириги называются. Так и ходили. Только то когда было. Ан нет , как говорится - скрепы не пропьешь.
Гость
22 октября 2023, 12:07
А других героев у нас для вас нет
Гость
22 октября 2023, 13:26
Золотые слова! 👍
22 октября 2023, 14:34
ПУСТЬ НАПИШУТ ОБРАТНО ПРИНЁС ???
Гость
22 октября 2023, 18:50
22 октября 2023, 14:34
ПУСТЬ НАПИШУТ ОБРАТНО ПРИНЁС ???
Да, с гирей вернулся домой. .. У кого есть лишние гири, с удовольствием примет в дар))
Гость
22 октября 2023, 12:20
Не судите строго Больного человека ....
Гость
22 октября 2023, 18:53
А вы его лечащий врач? Диагнозы тут ставите..
Гость
22 октября 2023, 12:06
А это не он бросал с пятого этажа эту гирю, привязав веревкой к батарее ?
Гость
22 октября 2023, 12:15
Кто носит гири по утрам, тот поступает мудро!)
Гость
22 октября 2023, 12:25
На фотке "бугай" поднимает 16-ти килограммовую гирю сравните длину ручки с 24-килограммовой 😜😜😜
Гость
22 октября 2023, 12:33
молодец!!!
Гость
22 октября 2023, 12:39
Мы с сыном поднимались на эту гору. Он весит 60 кг, я 85. Можно ли считать что я тоже гирю нес? Только в себе.
Гость
22 октября 2023, 12:37
выдать ему НСВТ и пусть несет его в тыл врага! :)
Гость
22 октября 2023, 12:55
У него гиря надувная!
Гость
22 октября 2023, 15:26
Хахаль Дашкин чё ли?
Гость
22 октября 2023, 15:42
то есть взять стандартный мужской вес пешего рюкзака в 29-30 кг мощей не хватило.. только на гирю.
Гость
22 октября 2023, 16:29
я 30 кг ношу лишнего веса, и не только в горы. Ничего особенного
Гость
22 октября 2023, 17:08
Для того чтобы провести тренировку достаточно спортзла или спортплощадки. /А пот для тогоч тобы блеснуть клованскими ботинками и судоумием в бложике...
Гость
22 октября 2023, 17:53
В РОССИИ ДВЕ БЕДЫ.....
Гость
22 октября 2023, 20:10
"Мало кто это переживет" - это про тех, на кого ента гиря с горы упадет?
Гость
22 октября 2023, 12:04
Огромную????????????????? Я левой ДВЕ такие жму..........
Гость
22 октября 2023, 12:33
прямо не сходя с дивана? 😳😂
Гость
22 октября 2023, 13:27
Жмёшь, в смысле, ощупываешь? Как дамочку в кинотеатре?
Гость
22 октября 2023, 12:32
Браво редакция, а то местные нытики ждут тут рассказы про пенсии и все такое.
Гость
22 октября 2023, 14:39
У меня папа такую же историю рассказывал. Туристы шли в горы, у одного из них во время похода должен быть день рождения и друзья решили подарить ему пудовую гирю. В день рождения вручили имениннику гирю. Он сказал, что занесет её на гору, но обратно, уж извините, не понесет. Он занёс её на гору, тем с ней поупражнялся, поподнимал её и оставил на вершине. Дома до сих пор есть снимок гири на вершине. Подробнее рассказать не могу, так как, к сожалению, папы уже нет в живых.
Гость
22 октября 2023, 12:13
Демографические уклонисты занимаются глупостями. Нужно для всех мужчин установить обязательный демографический сбор и перечислять собранные деньги женщинам с детьми. Тогда все мужчины будут платить демографические алименты в равной сумме, а женщины - рожать детей, без страха за свое финансовое состояние. Мужчины не будут бегать от женщин и бояться, что те забеременеют и поставят их на алименты, так как в любом случае будут обязаны платить фиксированный сбор, независимо от количества детей.
Гость
22 октября 2023, 19:18
Дети не нужны. Лучше купить квартиру на эти деньги и она будет приносить пассивный доход в старости. Насчет помощи есть племянники с которыми требуется проводить достаточно времени для взращивания у них чувства долга.