перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Ростов» и «Урал» сыграли вничью. Счет — 2:2

29 сентября 2023, 23:12
это 2. футбольные команды точно российские. ни 1 фамилии российской не прочитал.🤣
Гость
29 сентября 2023, 23:37
И что?
29 сентября 2023, 23:39
Егорычев, Мамин, Песьяков, видимо марсиане.
Гость
29 сентября 2023, 23:47
А у вас какая?
Гость
29 сентября 2023, 23:13
Судья выиграл! Российский футбол радует! (пы.сы.: болельщики обеих команд плюются из-за такого судейства и результата!)
29 сентября 2023, 23:28
Бразилы да югославы.
Гость
29 сентября 2023, 23:11
Судью на мыло!
30 сентября 2023, 17:19
Обилие слова "классно" зашкаливает. Судья видимо из радужных
30 сентября 2023, 11:31
Читаю описание игры, как все эти незнакомые люди с чуднЫми порой фамилиями мячик катают, похожее на все предыдущие подобные описания, и удивляюсь: неужели для кого-то это ещё интересно и неужели ради этого надо держать огромный стадион в центре города.
Гость
14 марта, 04:25
cosmos555, однако, если за последние пару десятков лет была разрушена отечественная школа подготовки резерва, ничего не остается делать, как приглашать учителей из-за океана, глядя на игру которых и подрастающее поколение впитает в себя современные тенденции. ничего зазорного в этом нет, Петр I тоже приглашал учителей в Россию во всех знаниях науки и техники. Главное чтобы всё было в разумных пределах.
29 сентября 2023, 23:27
А 35 летний румын забил 1 гол в сезоне. А получает больше всех.
Гость
30 сентября 2023, 00:30
Козырный Джокер, Во-первЫх, не румын, а венгр, правда румынский. А во-вторых, пущай наших Петров и Иванов учит на своем примере играть в футбол. У него самого это очень даже неплохо получается. Да и обрусел похоже малость. Мне лично его игра понраву. Есть чем полюбоваться, и напором и техникой
Гость
30 сентября 2023, 07:58
Гость
30 сентября 2023, 00:30
Козырный Джокер, Во-первЫх, не румын, а венгр, правда румынский. А во-вторых, пущай наших Петров и Иванов учит на своем примере играть в футбол. У него самого это очень даже неплохо получается. Да и обрусел похоже малость. Мне лично его игра понраву. Есть чем полюбоваться, и напором и техникой
Да играет он хорошо, НО как он может их научить, если играет он и другие иностранцы, а наши протирают штаны на скамейке запасных. Выпускников церковно-приходской футбольной бурсы Иванова в команде почти нет.
Гость
14 марта, 04:30
Гость
30 сентября 2023, 00:30
Козырный Джокер, Во-первЫх, не румын, а венгр, правда румынский. А во-вторых, пущай наших Петров и Иванов учит на своем примере играть в футбол. У него самого это очень даже неплохо получается. Да и обрусел похоже малость. Мне лично его игра понраву. Есть чем полюбоваться, и напором и техникой
Гость, Считаю, что приобретение Бикфалви - это ценное приобретение для команды, что доказывается и любовью к его игре большинства болельщиков Урала.
Гость
30 сентября 2023, 00:07
величайшие команды всея галактики сразились! не пофиг там единицам которые сами не понимают почему им не пофиг все еще
Гость
29 сентября 2023, 23:57
где беспредел?! где беспредел?! (с) бумер
Гость
30 сентября 2023, 02:57
Если бы Ростов проиграл, то начались бы разговоры, а зачем нам такой тренер сборной России, который играет кое как, даже дома. Судьи сделали свое дело, без слов, как и Гончаренко.
29 сентября 2023, 23:29
Карп на догах зарабатывает.
30 сентября 2023, 00:11
не ну я конечно только фанат,НО мне кажется что помимо этого момента в матче можно было реализовать ещё несколько...а не уныло выглядеть
Гость
30 сентября 2023, 00:20
а можно не существовать вообще и не позориться... а ну да надо же отмывать бабло через этих как их там теннисистов с мячом
Гость
30 сентября 2023, 13:56
Если ошибка судьи,то и счет матча должен быть пересмотрен.
Гость
14 марта, 04:18
Гость, Нет, однако. Максимум на что можно надеяться, так это на дисциплинарное наказание судьи, который возможно получил взятку.
Гость
29 сентября 2023, 23:11
Чето про танцоров вспомнилось.😳
Гость
30 сентября 2023, 06:25
Я по игре уже понял без шулерства судейства ростову не выйгрвть
Гость
30 сентября 2023, 08:17
Гончаренко красавчик! В игре с Краснодаром Уралу забили из оффсайда и не дали пенальти, когда игрок Краснодара сыграл рукой. В игре с Ростовом дали левый пенальти, хотя должен был быть фол в нападении. Как примерно в конце игры, когда Бегичу свистнули фол в штрафной Ростова, хотя там именно была просто борьба.
Гость
30 сентября 2023, 10:11
Остановите остановите Вите надо выйти!!!))))😆👍
Гость
30 сентября 2023, 10:38
Счёт по игре. Судья дал пенальти там, где спорный момент, хотя, думаю, пенальти всё же был, мяч в руку попал. И не дал 100%-ный во втором тайме.
Гость
30 сентября 2023, 13:32
Виктор Миахалыч, просто молодец!!! Я далек от футбола, но посмотрев эпизоды, понял, что материться на камеру нельзя...
Гость