перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Пальцы все скрючены, ноги опухшие»: Роман Костомаров откровенно рассказал о болезни и ампутациях

24 сентября 2023, 16:35
Гость
24 сентября 2023, 18:34
надо быть мужественным человеком, чтобы пройти такое испытание и принять это! уважаю!
25 сентября 2023, 10:25
В смысле надо, у него что, другие варианты были?
Гость
25 сентября 2023, 10:56
25 сентября 2023, 10:25
В смысле надо, у него что, другие варианты были?
21496828, не было бы силы духа - покончил бы с собой ( просто сдался и не боролся)
Гость
24 сентября 2023, 17:07
Дай Бог ему терпения всё это, что с ним случилось, стойко перенести! И дай Бог милосердия взявшимся комментировать!
24 сентября 2023, 17:06
А помните новости, как он ещё и глаза ещё лишился. Но потом глаз вырос обратно. Если вы следите за темой, то знаете, что это Нероман. Если не следите, то вас должно бы возмущать, за кого вас держат, показывая дублёров. Нередко для съёмок или ТВ дублируются и другие члены семьи Романа, причём без особых заморочек со схожестью, типа пипл скушает и так.
24 сентября 2023, 17:29
Вы случайно грибы не так давно не ели ? А то что-то кукушка свистит трель
Гость
24 сентября 2023, 17:34
В чудесном параллельном мире живете, уважаемый... Фантастика... Мне бы так - вуаля, и я посвящен во все тайны мироздания. Ладно, лирика. А теперь о деле. Ссылки на даркнет, где вся "правда". Можно в личку. З.Ы. Я как бы не "за" и не "против", параллельно абсолютно, но, плин, если сказал "а"... То бишь за базар отвечать нужно....
24 сентября 2023, 17:40
Гость
24 сентября 2023, 17:34
В чудесном параллельном мире живете, уважаемый... Фантастика... Мне бы так - вуаля, и я посвящен во все тайны мироздания. Ладно, лирика. А теперь о деле. Ссылки на даркнет, где вся "правда". Можно в личку. З.Ы. Я как бы не "за" и не "против", параллельно абсолютно, но, плин, если сказал "а"... То бишь за базар отвечать нужно....
Пардон, в прошлом посте не оставил свою личку. Вот так лучше, пишите-звоните.
24 сентября 2023, 17:01
Ага, конечно, Роман. И когда ему борцовские уши сломали и надели неснимаемую шапочку? Вы не видите, что в шоу Романа снимается несколько дублёров? Тут уже фото без улыбок начали публиковать, потому что и зубы тоже не те. Там отличий от настоящего Романа и нестыковок около сотни, кто следит за шоу.
Гость
24 сентября 2023, 21:14
Чтобы что?
25 сентября 2023, 01:59
Гость
24 сентября 2023, 21:14
Чтобы что?
Чтобы протаскивать тему с протезами. Сами знаете как делается так, что будет много людей, которым понадобятся протезы рук и ног. Это часть программы трансгуманизма, кибернетизации, чтобы привыкали к замене частей тела железками, чтобы везде протезы мозолили нам глаза и стали обыденностью, нормой. А то и вообще гордостью. Пропаганда протезов будет набирать обороты. Потом появятся улучшающие железки и люди, которые променяют своё на железное.
Гость
24 сентября 2023, 17:14
Кому-то не пофиг что ли?
совершенно верно обсуждать его тут с его заморочками
Гость
24 сентября 2023, 20:51
Мне одному кажется, что на фото не Роман?
Гость
25 сентября 2023, 02:56
Гость, Это Роман!!!
Гость
24 сентября 2023, 23:31
Это давно не он
Гость
25 сентября 2023, 02:57
Гость, Роман всего добьётся!
24 сентября 2023, 17:38
Это тот неочень умный запутинец, который вместо лечения воспаления легких нырял в прорубь, чтобы вылечиться?
Гость
24 сентября 2023, 18:06
Типичный результат тромбоза после ковидной "вакцины"..
Гость
24 сентября 2023, 19:23
Скоро встанет на коньки ав шоу Ледниковый период и будет получать на пару с артистками от Татьяны Тарасовой 5.9 за технику и 6.0 за артистизм.
Гость
24 сентября 2023, 21:28
Василич всем поможет, надо только немного потерпеть и подождать.
25 сентября 2023, 10:24
Кто же таблетками болезни купирует, вместо того чтобы дать организму потемпературить, полежать, поболеть, побороться. накушаются химии.... У меня супруга такая же - температуру терпеть не хочет, начинает сбивать, парацетомол, ибупрофен, ей становится хорошо как наркоманке. Но в таком подвешенном состоянии может по три недели переболевать то, что вылечилось бы за три дня с 38-38.5С с "лежанием и болением". Самое смешное что это в режиме домохозяйкеи, то есть у нее нет оснований "не могу болеть надо идти"
Гость
24 сентября 2023, 19:01
Достали с этим костмаром. Сам себе проблемы создал . А щас героя из него делают. Давайте посмотрим Че с ним будет лет через 20. Если жив будет .. зуб даю сопьется, и помрет забытый всеми в нищете.
24 сентября 2023, 19:30
Этот актёр создан для рекламы протезов. Позже из него сделают главу центра реабилитации. Это не Роман.
Гость
24 сентября 2023, 21:09
24 сентября 2023, 19:30
Этот актёр создан для рекламы протезов. Позже из него сделают главу центра реабилитации. Это не Роман.
Кем создан? Мировым правительством?
Гость
24 сентября 2023, 18:05
Видите, он опять катается. А вы боитесь вакцинации. Ничего страшного.
Гость
24 сентября 2023, 19:26
почему модер трет? но ведь идиотизм сего патриота был научно доказан.. все, что произошло, сделано лично им
Гость
24 сентября 2023, 17:07
Роман Костомаров ГЕРОЙ в своем окружении, но никому не нужный и не представляет никакого интереса
какой он герой? у нас 35 тыс жертв в дтп гибнет а этот светится везде где ни попадя как родаки с мишей бахтиным
Гость
24 сентября 2023, 18:57
Вот через несколько лет шумиха поутихнет, станет действительно никому ненужным, обузой родным, вот тогда начнётся испытание.
Гость
24 сентября 2023, 19:54
ешке не надоело перепостивать ??? ...
Гость
24 сентября 2023, 20:29
это какой то ужас нет слов
Гость
25 сентября 2023, 07:11
а причём тут пневмания вообще?
24 сентября 2023, 17:44
Рома ты всё....Признай это.
Гость
24 сентября 2023, 18:53
Рома, ты легенда