перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Каждый день преодолевал себя». Экстремал за 17 дней в одиночку переплыл Байкал на сапе — как это было

Гость
16 сентября 2023, 18:56
Вдоль берега плыл и каждый день высаживался. Это считается - переплыл Байкал?
Гость
16 сентября 2023, 20:07
теперь видимо так-высаживался и переплыл...
Гость
16 сентября 2023, 21:42
Вообще странный заголовок, если высаживался… что значит переплыл за 17 дней… Путешествовал по озеру… но переплыть - это преодолеть водное пространство… а он на суше ночевал. - путешествие.
Гость
16 сентября 2023, 18:33
"Встречал он по пути и диких животных: медведей, свиней, оленей" (с) я одно не пойму, как можно переплывать Байкал и встретить животных?
Гость
16 сентября 2023, 18:35
Гость, а подумать не судьба? Он же на ночлег к берегу причаливал
Гость
16 сентября 2023, 18:41
Гость
16 сентября 2023, 18:41
Гость, а подумать не судьба? Он же на ночлег к берегу причаливал
А давай подумай. В поем понимании ПЕРЕПЛЫТЬ это от одного берега к противоположному берегу. Внимание, вопрос: к какому берегу причаливать на ночлег? :)))
16 сентября 2023, 18:42
Гость
16 сентября 2023, 18:42
А давай подумай. В поем понимании ПЕРЕПЛЫТЬ это от одного берега к противоположному берегу. Внимание, вопрос: к какому берегу причаливать на ночлег? :)))
👍😃😃😃
16 сентября 2023, 18:51
Очередной тиктокер.
Гость
16 сентября 2023, 18:47
Я вот русалок однажды видел, на шортоше, но это по пьяни было... 😁
Гость
16 сентября 2023, 18:58
Просто чувак Чилил вдоль берега... это по другому называется
Гость
16 сентября 2023, 18:36
Он вдоль плыл или поперек? Намекните ему, что поперек во много раз быстрее можно было:-)
Гость
16 сентября 2023, 18:39
он просто путешествовал, останавливаясь на берег на отдых :))) Я не могу представить плавающую свинью посередке Байкала :)))
Гость
16 сентября 2023, 18:51
Переплыв с остановками на берегу на ночлег - что вдоль что поперек - одинаково. Но это уже не переплыв :)))
Гость
16 сентября 2023, 23:18
Гость
16 сентября 2023, 23:18
он просто путешествовал, останавливаясь на берег на отдых :))) Я не могу представить плавающую свинью посередке Байкала :)))
Гость, 🤣 и коров
17 сентября 2023, 06:03
«Каждый день преодолевал себя»😁😜😂
16 сентября 2023, 18:50
Гаер это инспектор ДПС?
16 сентября 2023, 22:57
Так и не понял в чем экстрим днем плыть на сапе, а ночью спать в палатке...
Гость
17 сентября 2023, 09:24
в общем то нормальные люди на сапе днем катаются, а ночью дома спят :)
16 сентября 2023, 22:50
Пересек по периметру... ну ну. Сам себя не похвалишь...
16 сентября 2023, 18:50
Ну и чо? в Байкале акул нет....
Гость
16 сентября 2023, 19:05
Было время : выписывал командировку в Иркутск, ракетой до Листвянки, прогулка по берегу Байкала, там же в ресторане омуль и 200 грамм водки. Ракетой назад в Иркутск и домой до следующего года. Лепота.
Гость
16 сентября 2023, 19:50
И зачем ? Ладно переплыл, и обошлось без дорогостоящих спасательных операций 😬 а давайте каждый фигней какой нибудь будет прославляться , а вы потом спасайте и статьи пишите . Я плавать не умею, попробую шарташ на матрасе переплыть
Гость
16 сентября 2023, 20:04
знакомое имя
Гость
16 сентября 2023, 21:15
А я сегодня в лесу набрал целую корзинку опят
Гость
16 сентября 2023, 21:17
С Веслами от Байдарки будет удобней грести
Гость
16 сентября 2023, 22:23
ну проплыл и проплыл,нам то че от этого
Гость
17 сентября 2023, 07:40
И в чем полезность такого достижения???
Гость
17 сентября 2023, 10:00
повестка? в ящике осталась почтовом?
Гость
16 сентября 2023, 20:06
эх, вы завидуйте молча! Рожденные ползать летать не можете
Гость
16 сентября 2023, 21:01
ммм, простите, а чему завидовать?
Гость
16 сентября 2023, 21:18
Молодец мужик не сидит на диване как некоторые тут
Гость
16 сентября 2023, 21:43
Ну рекламу себе надо дать - или Вы как тур по Байкалу протолкнете?