перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Вот это открытие сезона! «Автомобилист» вырвал победу у «Металлурга» в овертайме

2 сентября 2023, 20:12
Заводи Авто!!!!
Гость
2 сентября 2023, 20:14
Ты цены на бензин то видел? Скоро всё на велосипеды пересядут
2 сентября 2023, 20:14
китайское. не заводится
Гость
2 сентября 2023, 23:30
Гость
2 сентября 2023, 20:14
Ты цены на бензин то видел? Скоро всё на велосипеды пересядут
Гость, я с Каменска,берегись велосипеда..И не покупай белую бейсболку..
2 сентября 2023, 20:23
"Металлург" думал, что игра окончена и уехал домой..... тут-то у "Автомобилиста" игра и попёрла...
2 сентября 2023, 21:24
класс!!! на литр соляры 5 р. накинули вчера, но это-фигня. "Авто"-наше всё!!!
Гость
2 сентября 2023, 21:33
Vinne Tu, авто без солярны- металлолом
2 сентября 2023, 22:36
Бухие фанаты Автомобилиста аккупировали двор на Серова 2! Пьют, мусорят, орут. Груды бутылок, вокруг. Сплошной мат. Фу
Гость
2 сентября 2023, 20:13
принес Джесси Блэйкер Истинный уралец 👍👍🐱
Гость
2 сентября 2023, 20:25
СВЕРД-ЛОВ-СКИЙ АВТО!!🔥🔥
Гость
2 сентября 2023, 20:26
Настя, вырвать победу можно у Металлурга, а над одержать. Пользуйся.
Гость
2 сентября 2023, 23:19
Какой Джесси Блейк он же враг
Гость
3 сентября 2023, 03:16
Молодцы! Неплохое начало!
2 сентября 2023, 22:51
Клюшниками не интересуюсь. Вот то что Урал опять слил это не оучинь... Просто у Ахмата новый тренер и он гений...
2 сентября 2023, 22:50
За тавро сималенда диззззз...
Гость
2 сентября 2023, 21:07
Почему фамилии игроков на майках написаны с использоаанием латинского алфавита? Мы возмущаемся по поводу того, что Казахстан переходит на латиницу. А в собственной стране не видим нарушения закона о государственном языке
Гость
3 сентября 2023, 04:07
Кириллицу придумали греки - Кирилл и Мефодий из греческого города Солоники, потом навязали ее славянским народам на Балканах, начали с болгар. Однако Греция - это страна НАТО, может стоит задуматься об отказе от кириллицы?
2 сентября 2023, 22:02
Автомобилист в первое полугодие хорошо играет, потом под конец похуже
Гость
2 сентября 2023, 20:43
Магнитке смысла нет рвать, в начале сезона. Так что радуетесь, пока.
Гость
2 сентября 2023, 20:35
Букмекеры наварились, все ставили на Магнитка, и получился овертайм.
Гость
2 сентября 2023, 21:04
Отличное начало
Гость
2 сентября 2023, 21:41
Всёравно в первом раунде проиграют.
Гость
2 сентября 2023, 22:13
Урааааа! АвтоМобилист! АвтоМобилист!
Гость
2 сентября 2023, 23:11
Они каждый сезон начинают за здравие, а потом за упокой в конце. После нового года просрут все как обычно.
Гость
2 сентября 2023, 23:18
Хахей не интересен так как какой-то он сичас игрушечный - был лучше в 60-годы
Гость
3 сентября 2023, 00:55
Винлай и фонбет реклама контор по отъёму денег
Гость
3 сентября 2023, 08:01
Однотарифный поспособствовал?
Гость
3 сентября 2023, 10:45
деньги отмывают а не игра 💩💩💩
Гость