тут на выходных свекровь, а ей под 90, рассказывала, что когда они в детьми ходили в клуб кино посмотреть, перед кинофильмом обязательно киножурнал включали, только не "хочу все знать" как у нас, а запись какого нибудь партсъезда с выступлением сталина, и как только он выходил на трибуну, весь зал , и взрослые и дети, как по команде вставали и слушали его речь стоя, по окончании речи- хлопали, как только сталин уходил с трибуны, все садились...думаю , нас ждет тоже...
Я очень увлечён и работаю одним из видов спорта по программе. Но у меня нет все ещё данных о участниках, о том когда кто и с кем играет . позорище, а не фестиваль . угмка причём сделал турнир в эти дни на топ уровне, организации и осведомлённости
Лет сто назад реально люди спортом с минимумом инвентаря занимались и были здоровы, а теперь остались одни инвалиды слабосильные, при том что им выстроили супер спортзалы и дали классные тренажёры.
Гость, для некоторых всегда воскресенье! Что ,теперь из за них нормальным людям неудобства терпеть?
Гость
20 августа 2023, 22:08
За деньги нищих налогоплательщиков че б не развлекаться ?
Страна заточенная под чиновников.
Гость
21 августа 2023, 02:04
Это не деньги налогоплательщиков, это деньги от разворовывания природных богатств и продажи сырья за рубеж.
Гость
21 августа 2023, 08:24
Гость
21 августа 2023, 02:04
Это не деньги налогоплательщиков, это деньги от разворовывания природных богатств и продажи сырья за рубеж.
Т.е., от разворовывания наших средств...
Гость
20 августа 2023, 23:11
Мне по нраву Илья Муромец, но для меня никогда не будет идеалом Хабиб, также как и все татаро-монгольское Иго и иже с ними, они все мне одинаково безразличны и даже вызывают агрессию.
Гость
20 августа 2023, 22:07
За чей счёт банкет??? Бензин регулярно +1р к цене на заправках
Нет денег на то, чтоб заправить крутую девятку? Ну не все должны зад возить, кто-то должен его носить.
Логическое мышление не ваш конёк??? Подорожание топлива = рост цен .... не замечали, что товары в магазины привозят на машинах??? Перевозка входит в стоимость товаров .....
Логическое мышление не ваш конёк??? Подорожание топлива = рост цен .... не замечали, что товары в магазины привозят на машинах??? Перевозка входит в стоимость товаров .....
Сурово... вот у бидона бензин только дешевеет, но цены потихоньку растут, пора бы уже признать, что и тут путен виноват, и сразу все наладится.
..."Гостей встретил губернатор Евгений Куйвашев"...- и как всегда зачитал им по бумажке слово..-ЗДРАСИТВУЙТЕ!
Гость
20 августа 2023, 23:03
Новокольцовский будет самым лучшим микрорайоном Екатеринбурга, уже сейчас Новосинарский бульвар лучший.
Гость
20 августа 2023, 23:34
Гость, Што за новосинарский?
Гость
20 августа 2023, 23:42
Гость
20 августа 2023, 23:34
Гость, Што за новосинарский?
Ешка не хочет рассказывать об этом лучшем в Екатеринбурге бульваре, вот ты и не знаешь. Это в новом микрорайоне возле птицефабрики(не бойся, там давно ничем не пахнет), воздух свежайший.
Гость
20 августа 2023, 23:47
Гость
20 августа 2023, 23:34
Гость, Што за новосинарский?
Его только-только открыли для проезда, абсолютно новый, самый шикарный в екб.
Гость
20 августа 2023, 22:18
Ухх хорошо деньги распилили, день города, теперь какие-то копчёные игры, причём всё так местечково, примитивно, убого. Это явно и рывок, и прорыв, и скачок!!!
Гость
20 августа 2023, 22:20
Иди бухай дальше.
Гость
20 августа 2023, 22:12
кто такой Хабиб? как и Амирчик, и тому подобные "несть им числа"? пена дня.
Неожиданная звезда😂- Хабиб .. вот уж точно неожиданная!!!
Гость
20 августа 2023, 23:22
Нежданчик.
Гость
21 августа 2023, 07:42
Сборная Таджикистана давно уже тут живет, ну лет 20 точно.
Гость
21 августа 2023, 09:20
👍😠😠😠😠😠
Гость
20 августа 2023, 22:30
Хабип в точикистон давай ехай
Гость
20 августа 2023, 22:30
Он татарин
Гость
20 августа 2023, 23:17
Пускай на родине фейсом торгует.
Гость
20 августа 2023, 22:16
Мда.... Это позор!
Гость
20 августа 2023, 22:20
Для тебя позор, для других праздник. Тошнотик.
Гость
20 августа 2023, 22:28
Гость
20 августа 2023, 22:20
Для тебя позор, для других праздник. Тошнотик.
Сам-то понял, чо сказал? 🤣
Гость
20 августа 2023, 22:02
Пародия, а не праздник спорта.
Гость
20 августа 2023, 22:18
Зато под своим флагом в кои -то веки.
Гость
20 августа 2023, 23:24
Однажды приехал Нежданчик на букву "Х" в город Ждунов, а его никто там не ждал.
Гость
20 августа 2023, 23:29
Афганский план пришёл к нам в дом и наркотрафик процветает.
Гость
20 августа 2023, 23:33
Мероприятие не для всех
Гость
20 августа 2023, 23:40
А тем временем маковые поля в Афганистане зарастают коноплей.
Гость
20 августа 2023, 23:40
Пройдись по Гарашкам, вообще офигеешь.
Гость
21 августа 2023, 00:00
Берёскина, ещё раз забанишь мой комментарий - прокляну!
Гость
21 августа 2023, 00:26
Рапопорту и его дружка Нохрю до денег Универсиады не допускайте…. Раздербанят..
Гость
21 августа 2023, 06:08
А по чему не приехал тот , ради которого всё это делается, или как теперь последние годы в Сочах хорошо, что даже выезжать не хочется. Лежат два голубка ( или сколько уже их там) на солнышке вялятся за наши денежки.
Гость
21 августа 2023, 06:29
Управление а фсб(дезинформбюро):сторрнники навального пытались отравить гостей форума на банкете в честь открытия
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
710мм 89%СРОЧНО
Смертельное ДТП: легковушка врезалась в грузовик
В Екатеринбурге стартовала замена Универсиады