перейти к публикации
100 комментариев к публикации

В Екатеринбурге прошел марафон «Европа-Азия». Любуемся красотками, бегающими под дождем

6 августа 2023, 16:47
В том году жаловались на отсутствие воды для питья. В этом, наверное, таких недовольств уже не будет)
Гость
6 августа 2023, 18:27
По-вашему, они должны пить дождь?
6 августа 2023, 21:33
Гость
6 августа 2023, 21:33
По-вашему, они должны пить дождь?
Если захотят - я не в праве им запретить)
6 августа 2023, 16:42
в любом тексте где присутствуют женские персонажи,ешка применяет это ставшее уже вульгарным определение-красотка,где они их видят?😱😠
6 августа 2023, 17:16
У них главред озабоченный.
Гость
6 августа 2023, 17:58
Наблюдатель сэм, ешка же
Гость
6 августа 2023, 18:16
6 августа 2023, 18:16
У них главред озабоченный.
Ему не дают...
6 августа 2023, 18:51
- А Динамо бежит? - Все бегут! 😁😁😁😁😁
Гость
6 августа 2023, 17:54
Зачем нам стадион в городе?)
Гость
6 августа 2023, 18:13
Вообще в городе помимо стадионов есть и парки и специализированные трассы. Лыжный стадион, например. И все это активно использовалось, когда организаторы были умней.
Гость
6 августа 2023, 21:54
Сможете разместить одновременно 2 тыс участников на одном стадионе? 🙂
6 августа 2023, 19:02
чиновники реально много зарабатывают на этих мероприятиях(в одной из серий физрука показывалось как) так что только бизнес ничего личного и на все наши протесты им по барабану
6 августа 2023, 16:48
Когда дождь пошел столько злыдней было в комментах, "желающих удачу". А на фото все просто пушечка. Кто хотел своё взял, а остальные на диване дома сидели и злорадствовали.
Гость
6 августа 2023, 17:27
А кто-то перся пешком на работу под ливнем, потому что товарищи желают бегать.
Гость
6 августа 2023, 18:11
Гость
6 августа 2023, 18:11
А кто-то перся пешком на работу под ливнем, потому что товарищи желают бегать.
Желающие бегать товарищи существовали еще в СССР. Но сейчас народилось племя "побегу только при условии, если город перекроют". В СССР для подобных спортивных праздников строили стадионы и специализированные трассы. Праздник каждый день....в принципе пересиант быть праздником.
6 августа 2023, 18:21
Гость
6 августа 2023, 18:21
А кто-то перся пешком на работу под ливнем, потому что товарищи желают бегать.
Бедняги. Привыкшие к комфорту даже не знают что бывают альтернативные способы добираться до нужного места. Весь мир у них виноват, когда что-то идет не как обычно.
6 августа 2023, 16:42
Модератор амбалами любуется
6 августа 2023, 23:49
Опять "красотки"! Что ж еодин зациклился на этом слове? Пошлятина!
6 августа 2023, 16:47
Тема аэродинамики красоток не раскрыта
6 августа 2023, 19:11
С красотками - не обманули ! 😉👍❤️❤️
7 августа 2023, 08:40
а где амбамы плывущие по нашим затопленным улицам ?
Нелегко мне 42 км дались, коллеги. Но в первую десятку вошел🙄
Гость
6 августа 2023, 18:00
КИБ
Гость
6 августа 2023, 18:12
Вошел...вышел. И? Полегчало? Нагрузило? В чем смысл данной "сотки"?
Гость
6 августа 2023, 18:17
В КИБ бежал???
Гость
6 августа 2023, 18:08
Давайте так. В Екатеринбурге прошел дождь. Сильный дождь. И нашлось стадо баранов, ради которых ОПЯТЬ ГОРОД НА 2 ЧАСТИ РАЗБИЛИ. Видел этих баранов - не впечатлился, а вот дождь впечатлил. Может лучше дожди? Из-за дождей хотя бы город не перекрывают...
Гость
6 августа 2023, 21:29
Шефскую перекрыли. Так что ты не прав.
Гость
6 августа 2023, 16:50
Бег же вреден для позвоночника (частые удары через коленный сустав передаются в позвоночник)
Гость
6 августа 2023, 17:04
при лишнем весе, неправильной технике, недостаточной подготовке. В остальном полезен.
Гость
6 августа 2023, 18:19
Особенно по асфальту вреден!
Гость
6 августа 2023, 18:30
На пятку не наступай, беги на носках.
Гость
6 августа 2023, 17:54
бег очень вреден для колен
Гость
6 августа 2023, 20:29
Горные лыжи ещё вреднее. Но никто не бросает.
Гость
6 августа 2023, 19:17
Трясущийся при беге целлюлит это ещё ужаснее, чем в наколках на пляже
Гость
6 августа 2023, 20:32
Вам всё не так. Душнилы.
7 августа 2023, 11:11
Специально смотрел: нет ни одного участника в наколках. Это уже о многом говорит, какой образ жизни ведут эти участники.
6 августа 2023, 23:36
Чего то я там женьку ройзмана не увидел. Или он поехал леху навального поддержать после нового приговора?
Гость
6 августа 2023, 17:21
Бедные колени
Гость
6 августа 2023, 18:16
Есть же Стадион Арена, есть беговые трассы на Синих камнях и в парках!!! Зачем нарушать жизнь города???
Гость
6 августа 2023, 20:30
Это ты крестному ходу посоветуй.
6 августа 2023, 19:03
Удивительная способность заголовком опошлить даже спортивное мероприятие.
Гость
6 августа 2023, 18:02
..мужские человеки тоже красотки ?🤔
Гость
6 августа 2023, 18:32
Да, представь себе. У нас равноправие.
Гость
6 августа 2023, 17:57
НАДО БОЛЬШЕ ТАКИХ МЕРОПРИЧТИЙ В ЦЕНТРЕ
Гость
6 августа 2023, 18:15
В центре есть филиал Геленджика. Могут там хоть неделями носиться вокруг водоема. И дороги перекрывать не потребуется. Но нет, цель подобных "мероприятий" именно ПЕРЕКРЫТЬ.
Гость
6 августа 2023, 18:26
Бегать по асфальту- в 40 все были с артрозом коленей.
Гость
6 августа 2023, 18:27
Гость
6 августа 2023, 18:27
В центре есть филиал Геленджика. Могут там хоть неделями носиться вокруг водоема. И дороги перекрывать не потребуется. Но нет, цель подобных "мероприятий" именно ПЕРЕКРЫТЬ.
Да, чтоб митингов не было.
6 августа 2023, 17:18
Дождь молодец, никто не умер.
Гость
6 августа 2023, 16:37
А я амбалами полюбуюсь.
6 августа 2023, 19:10
А любоваться вообще никем не запрещено, никакими законами. 😉😎
Гость
6 августа 2023, 19:23
Большинство из них не доживет и до 70. Снизят нагрузку на пенсионный фонд. Теперь поняли, зачем это надо властям?
Гость
6 августа 2023, 20:32
Сам додумался?
Гость
6 августа 2023, 20:02
все молодцы, но собаку в такую ЖАРУ нельзя категорически гонять. Повезло что от теплового удара не загнулась. ПО асфальту вообще нельзя собакам бегать. Есть же парки.
Гость
7 августа 2023, 14:31
Гость, какую жару там дождь был и старт рано утром
Гость
6 августа 2023, 20:11
почему ананас не бегала? везде её фото сует е1, а тут такое событие и без неё
Гость
6 августа 2023, 20:46
Гость, е шка
6 августа 2023, 18:27
так не интересно, мокрых маек нет, сосцы не просвечивают😁
Гость
6 августа 2023, 20:37
Разденься перед зеркалом и смотри на здоровье.
Гость
6 августа 2023, 17:57
СПАСТБТ ОРГПНИЗАТОРАМ ВМЕ СУПЕР🤭😉☝
Гость
6 августа 2023, 18:31
Если хочешь выделиться мега буквами, то пиши так, чтобы не краснеть за тебя.
Гость
6 августа 2023, 20:45
Гость
6 августа 2023, 20:45
Если хочешь выделиться мега буквами, то пиши так, чтобы не краснеть за тебя.
Гость, бесит ага?)))
Гость
6 августа 2023, 16:35
Дожьдь, папугал. Что за неучи писали статью
Гость
6 августа 2023, 16:49
сотка
Гость
6 августа 2023, 16:55
За то не сдохнут освежает дождь
Гость
6 августа 2023, 17:44
Где АМБАЛЫ????
Гость
6 августа 2023, 18:46
Фото голого дяди за забором очень показательно )))
Гость
6 августа 2023, 19:02
А собакена-то за что так наказывать?
Гость
6 августа 2023, 20:25
хорошо, что не стерли ничего
Гость
6 августа 2023, 21:23
почему не бегала красотка с 10 размером ??? или она только у бассейна может лижать ??? Редакторы выясните когда у нее забег.
Гость
6 августа 2023, 21:39
Чиновники, разрешающие перекрытие города по выходным, сами в городе не находятся, а то, что люди работают, им пофиг. Так что пусть и забеги проводят в Карасях.
Гость
6 августа 2023, 22:04
Вся администрация бежит?
Гость
6 августа 2023, 22:48
Зимой предлагаю каждые выходные все эти улицы перекрывать и лыжню России устраивать 5,10,100 км, проставить по краям киоски с напитками и едой и кайфовать. Люди в мороз ходить будут пешком. Все кто бегал, оценят, да?
Гость
6 августа 2023, 23:01
Если честно ,не увидел не одной красотки.
Гость
6 августа 2023, 23:05
Фотограф даже фокус навести не может на этих "красоток". Е1, ну увольте же наконец Емельянова. Кровь из глаз просто
Гость
7 августа 2023, 01:54
Как прекрасен город, заполненный людьми, а не тачками.
Гость
7 августа 2023, 16:41
когда фотограф снимает на "автомате", то такое кол-во мусорного фото и получается. а если учесть, что тут типа лучшее опубликовано, то совсем грустно.
Гость
10 августа 2023, 19:20
Я в первые бежала под дождём,было классно
Гость
6 августа 2023, 16:46
Ради чего надо бегать под дождем??Ради медальки оловянной или фотки в инете??Какое скудоумие, лучше в приют к животным сходили-помогли, чем дурью маяться!!
Гость
6 августа 2023, 18:33
Не думаю, что это хорошая идея переться всей толпой в приют.
Гость
12 августа 2023, 10:38
Уважаемый (нет) гость, насчёт скудности ума, в первую очередь, я бы Вам рекомендовал присмотреться к себе. Что многие бегуны немного нездоровые на голову люди - это да. Причём, некоторые ушибленные настолько, что и из других городов приезжают (я, например). Но это наше дело, и наша нездоровость, и не вам, желчным персонажам, нас судить. Да, марафон (и прочие дистанции) можно и в одно жало пробежать, но тут событие как-никак! А что дождь? Пфффф! Вот в минус тридцать пробежать хотя бы 15шку - это вызов). Но кому я это рассказываю. Вы, наверное, и не понимаете зачем на концерты ходить - можно ведь диск послушать! Хотяяяя... Если вы вместо похода на концерт, кино и пр. мчитесь в приют - эо совсем другой коленкор!
Гость
6 августа 2023, 17:56
ВМЕ МОЛОДЦЫ..САМ БЕЖАЛ КАК ВСЕГДА
Гость