перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Умер легенда уральского хоккея Герман Чумачек

4 августа 2023, 23:08
5 августа 2023, 01:27
Как приятно вспомнить этого человека!!! Земля ему пухом!!!И открытые врата в царствие небесное!!!
Гость
4 августа 2023, 23:27
Он был хорошим человеком, в отличие от тех понторолых неадекватов, которые возят своих детей на тренировки в эту ДЮСШ.
Гость
4 августа 2023, 23:28
+ Да.
Гость
24 октября 2023, 19:47
Скажу своё мнение, Герман хороший тренер я всё ещë в дюсш он меня научил много те кому это не надо винили тренера, он хороший тренер со своим характером, я ему за всё благодарен, светлая память ему!
4 августа 2023, 23:29
Ушла эпоха...
Гость
4 августа 2023, 23:28
Та ну? Знал лично. Это дядька всем дядька (был). Искренне соболезную и помню, даже в ЮСА. Искренне , нет слов. 😢
Гость
4 августа 2023, 23:30
Отличный тренер, прекрасный человек!!!! Спасибо, Герман Григорьевич, что Вы были в нашей жизни! Царство небесное
Гость
4 августа 2023, 23:32
Замечательный человек, педагог, тренер. Тренер с большой буквы и старой закалки. Дети его просто любили. Он был профессионалом. Таких сейчас к сожалению нет тренеров.
Гость
5 августа 2023, 00:32
Добрый и хороший человек !
Гость
5 августа 2023, 01:23
Плохо работаете... Все кто в мире хоккея узнали ещё 3 числа
5 августа 2023, 12:20
Знали хорошо Германа Григорьевича с супругом лично. Хотели бы узнать когда похороны?
Гость
5 августа 2023, 12:48
5 августа 2023, 12:20
Знали хорошо Германа Григорьевича с супругом лично. Хотели бы узнать когда похороны?
7 августа
Гость
5 августа 2023, 12:50
5 августа 2023, 12:20
Знали хорошо Германа Григорьевича с супругом лично. Хотели бы узнать когда похороны?
Прощание с Германом Григорьевичем состоится в понедельник 7 августа с 10.30 до 12.00 по адресу Сибирский тракт 10 км, 1/1
Гость
5 августа 2023, 12:32
Герман Григорьевич, спасибо вам за вашу дисциплину. Взял шайбу без спроса - 100 кругов лицом, 100 кругов спиной. Спасибо за ваше упражнение "бей канадцев", до сих пор плечи помнят эти бортики. Вы были строги, но по делу. Вспоминаю Вас только теплыми словами. Пусть земля Вам будет пухом!
Гость
17 августа 2023, 18:51
ты с какого года?
Гость
4 августа 2023, 23:43
Педагог, тренер, а чичас сикоко надо денюжек за тренировки, СТЫДНО за за этот МАРАЗМ!!!! Деньги пересилила русский спорт, стыдно за Вас всех побирушки!!! Знаю об этом не по наслышке, так что похоронили эпоху !!
Гость
5 августа 2023, 08:32
Очень жаль😥
Гость
5 августа 2023, 11:32
Сейчас уже нет таких тренеров. Сейчас деньги только собирают, а тренировать никто не умеет и не хочет. Но зарабатывать хотят все. Сейчас тренера то кто? Никому ненужные хоккеисты!
Гость
5 августа 2023, 20:18
Наш Герман Григорьевич, мы будем помнить Вас всегда!!! Есть на кого равняться, кого ставить в пример подрастающему поколению!
Гость
5 августа 2023, 09:49
почему нет новости на главной про масурадзе в москве в такси? чё, занесли за молчание?
Гость
8 августа 2023, 16:06
Я тренируюсь в его школе в ДЮСШ 19
Гость
4 августа 2023, 23:41
всем плевать!
Гость
5 августа 2023, 04:16
Мне нет. Я помню этого человека. Из меня хоккеиста не сделал, но дядька старался. Не говори тут плохо.
Гость
6 августа 2023, 01:29
Гость, слыш ты на твою смерть плевать будет тоже ,а он величайший тренер Урала.
4 августа 2023, 23:32
С 2001 по 2016 Герман Чумачек работал тренером в США Чёрное пятно в биографии. Так скать.
5 августа 2023, 00:33
Наоборот знак качества...Как тренера я имею в виду...Что ни говори, но НХЛ покупает только лучших игроков и тренеров...
Гость