перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Каких игроков накупил «Урал» перед стартом нового сезона

19 июля 2023, 10:26
Спартака Гогниева в нападающие!!!😁😁😁
Гость
19 июля 2023, 21:17
всех разогнать
19 июля 2023, 09:45
Нормальная тема. Теперь уже можно будет говорить, что опять Родригесы и Гонзалесы продули, а не наши родные Ивановы-Петровы
соревнования спортивных клубов: какой заплатит больше и наберет игроков подороже…
19 июля 2023, 14:32
Футбол не игра, давно. Договорняк или потом извинения на камеру
20 июля 2023, 05:07
Будем надеяться на хороший результат в новом сезоне! Подготовка идёт полным ходом! Вперёд Урал!
19 июля 2023, 09:38
С нетерпением жду начала чемпа, впервые за много лет в команде что то сдвинулось с точки зрения трансферов, но согласен,что оценивать результат сможем только после 8 туров.
Толку то от одного двух человек, если остальные все равно играть не умеют?
19 июля 2023, 09:52
Толку то от одного двух человек, если остальные все равно играть не умеют?
До Зенита далеко, да, но так и бюджет не тот. Надеюсь ближе будем к восьмёрке, а это значит, что и матчей тех, за которые не будет стыдно, станет меньше.
Гость
19 июля 2023, 10:16
19 июля 2023, 09:52
До Зенита далеко, да, но так и бюджет не тот. Надеюсь ближе будем к восьмёрке, а это значит, что и матчей тех, за которые не будет стыдно, станет меньше.
Стыдно уже за то, что ,,Урал", а играют одни гастеры.
А вы, друзья, как не садитесь..... Хоть марсиан в клуб покупайте.... Играть всё равно не купите....
19 июля 2023, 10:16
Стыд и позор российского футбола.
Гость
19 июля 2023, 09:39
Урал будет бороться за победу посадками чиновников на нары и срочной отправкой депутатов на фронт окопы копать..
Гость
19 июля 2023, 10:06
Есть предпосылки?
Гость
19 июля 2023, 10:10
Незбыточные мечты.
19 июля 2023, 09:40
Это импорто-замещение по-уральски? Григорий, ты неправ, где пацаны с Уралмаша, Эльмаша, ВИЗа?
19 июля 2023, 09:55
Были когда-то и что? Что поменялось
Гость
19 июля 2023, 09:58
Под мефом же уже все лежат
Гость
19 июля 2023, 23:03
48649308, их не берут поскольку наверное большие деньги просят, больше чем бразильцы.🤪😎
19 июля 2023, 12:44
За свою страну должны играть свои игроки! ⚽
Гость
19 июля 2023, 15:12
Есть понятие - сборная страны - она и состоит только из граждан этой страны. В чем проблема-то. Вы как с Луны свалились. А в клубах по всему миру играют граждане разных стран. Все справедливо.
Гость
19 июля 2023, 10:40
И это всё из бюджета! Лекарств не хватает! Даёшь спорт за счёт фанатов!
19 июля 2023, 10:08
Покупают людей как племенную скотину.
Гость
19 июля 2023, 12:36
От покупки племенной скотины была бы хоть какая-то польза.
Гость
19 июля 2023, 18:53
Если ты добьёшься топ-уровня в своей профессии, то и с тобой захотят не трудовой договор заключить, а контракт, деньги за выкуп контракта предлагать, подъёмные и т.д.
Гость
19 июля 2023, 09:50
Читать не стал, это не Урал, фиолетовы их проигрыши
Гость
19 июля 2023, 09:52
Стесняюсь спросить, а их зарплаты зависят от результата?
Гость
19 июля 2023, 10:24
Запрещать надо иностранцев брать
Гость
19 июля 2023, 10:31
А что наши совсем играть разучились?В Зените тоже одни бразильцы,даже смотреть не стала
Зачем наших футболистов воспитывать? Проще просто купить.
19 июля 2023, 12:11
А что Урал кого-то воспитал ?
19 июля 2023, 12:11
А что Урал кого-то воспитал ?
Нет. Не смогу они. Им проще купить. А я про секции говорил.
Гость
19 июля 2023, 11:56
4 млн евро в унитаз
Гость
19 июля 2023, 10:15
Вот эти бы бабки да в мозги, будущее ... Но у нас свой путь... А жаль
Гость
19 июля 2023, 12:42
Похоже у "элиты" другие цели.
Гость
19 июля 2023, 09:47
Чемпион первенства водокачки куда попадает? В Галактическую лигу? Или лигу чемпионов вселенной? Для этого набрали негров с бразильских пляжей? 💩💩💩💩💩
Гость
19 июля 2023, 10:55
Е1 вы как второклассники пишете. У Пивоварова поучитесь. Кто платит? Уточните. Бизнес или на бюджете висят? Тренировочную базу - стадион тоже учтите. Тогда материал будет иметь резонанс и ценность, а так только факт что на Урале ДЮСШ пр футболу неэффективны абсолютно.
Гость
19 июля 2023, 12:32
Клуб обивает деньги которые в него вкладывают? Надеюсь не из областного бюджета.
Гость
19 июля 2023, 12:35
В новости реклама:Всё перепробовал, а гемморой не прошёл. Это про наш футбол и хоккей. Ничего не помогает, деньги вваливают сумасшедшие, а толку 0.
Гость
19 июля 2023, 09:40
Сборная команды УРАЛА..)))) Где в этой сборной Уральцы то? Понаберут по объявлению, потом мучаются с ними.
Гость
19 июля 2023, 11:39
Гость, Дай Бог, чтобы не последним был этот сезон для Урала в Премьере.☹️
Гость
19 июля 2023, 12:39
Гость
19 июля 2023, 11:39
Гость, Дай Бог, чтобы не последним был этот сезон для Урала в Премьере.☹️
Дай Бог, чтобы был последним. Надоело.
Гость
19 июля 2023, 09:40
На футбол кто то хоть ходить?
Гость
19 июля 2023, 09:57
После фан айди игроки играют для пустых кресел
Гость
19 июля 2023, 10:01
Урал, бороться за победу? Скорее - за выживание.
Гость
19 июля 2023, 10:23
+++
Гость
19 июля 2023, 09:52
Где же наши ребята, задолбали иностранцы
Гость
19 июля 2023, 09:51
Дохленькая команда уже как не крути
Гость
19 июля 2023, 09:33
Первым делом на Урале Итало вырезали аппендицит Этот Абилардо точно поможет Урал стать чемпионом
Может дело в игроках, а не только в тренере?
19 июля 2023, 10:23
слабый клуб.факт
Гость
19 июля 2023, 10:05
не "с которой стал", а "В которой стал" 😎
Гость
19 июля 2023, 10:09
Все парни местные, уральские, есть чем гордится. Болеем за Урал.
Гость
19 июля 2023, 10:12
На русских бегунов уже надежды нет?
Гость
19 июля 2023, 10:12
Лукаку берите! Лукаку!
Гость
19 июля 2023, 10:59
Ещё бы у уборщицы спросили.
Гость
19 июля 2023, 11:17
ничего им не поможет. Как не умел урал играть , так и новые игроки их не спасут
Гость
19 июля 2023, 12:40
Теперь выиграть у Урала будет сложнее и дороже.
Гость
19 июля 2023, 12:49
Лям евро - зарплата???? Шоб я так жил...
Гость
19 июля 2023, 13:06
Бороться за победу в ЧР?)) Вы серьезно, если не вылетят и то успех, как обычно))
Гость
19 июля 2023, 13:26
Всю команду и комментаторов на СВО!
Гость
19 июля 2023, 13:42
Не 7, а 10 лет борется за выживание. Это уже всем надоело.
Гость
19 июля 2023, 15:04
А почему мы платим резидентам Бразилии, а не стипендии например юным футболистам-россиянам? Закройте совсем этот клуб как финансовую дыру неэффективную, пока не вырастите своих чемпионов. Даже в этой логике лучше платить тренерам из Бразилии для ДЮСШ чем просто выхлопывать деньги. Министр областного спорта что-нибудь в состоянии сказать на эту тему?
Гость
19 июля 2023, 15:57
Сколько в составе воспитанников футбольной академии урала? Ноль, а потому что Онучины и Берюковы могут воспитывать молодёжь для первенства Свердловской обл
Гость
19 июля 2023, 16:02
страна Зазеркалье
Гость
19 июля 2023, 17:25
Нафиг нам деньги тратить на чужих !!!
Гость
19 июля 2023, 18:58
Это ужас платить такие деньги, разогнать эту команду
Гость
19 июля 2023, 19:04
Бюджет - больше миллиарда рублей. Значительную часть отдаёт область. Остальное - как будто бы частные компании, которые дают денег по указке губернатора. За 15 игр за прошлый игровой год игры Урала посмотрели менее 80 тысяч зрителей. Получается, 17 тысяч рублей за то, чтобы один болельщик Урала посмотрел за свои деньги одну игру. Такой вот обмен современной школы каждый год на сомнительного качества игрища.
Гость
19 июля 2023, 22:12
Лично я жду, что «Урал» станет меньше пропускать и вырастет число игр без пропущенных голов. _____ Чего ? Я три раза перечитал! Чего ?!
Гость
19 июля 2023, 23:02
С таким раскладом Спартак, Зенит , локомотив, краснодар разогнать тоже там по больше легионеров