перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Роман Костомаров опубликовал первое видео из больницы

26 июня 2023, 17:27
Молодец, борется. Здоровья тебе!
26 июня 2023, 17:46
А так всех граждан выхаживают, или только медийных и друзей кого-надо друзей?
Гость
26 июня 2023, 17:57
30867988, нет, не всех. Только избранных.
26 июня 2023, 18:11
хорошо, что хоть кого то выходили.
26 июня 2023, 18:33
интересно это только ему такое вип обслуживание положено, или другие просто не знаю что так можно было.
26 июня 2023, 18:51
21334988, всем Можно, у кого есть деньги. У него есть.
Гость
26 июня 2023, 17:25
РОМАН - МОЛОДЕЦ!!!
Гость
26 июня 2023, 17:31
я думал он уже не жилец, а не, красавчик, выкарабкался
Не сломался. Мужик.
Гость
26 июня 2023, 18:20
Пока врачи над этим чудом сутились , умерло гораздо больше более достойных людей .
Гость
26 июня 2023, 17:52
Культи верхних конечностей почему-то не показали. В них руль вмонтировали?
26 июня 2023, 17:55
Темп высокий взял на велике. В его - то возрасте докрутит педали до инфаркта после болезни.
Гость
26 июня 2023, 18:07
Если бы не разрешили, думаю не крутил бы. Не зря спасали, чтобы на тренажере помер
26 июня 2023, 18:00
Фильм смотрел, называется "Бивень". Как- будто про него фильм.
Геккон (блогер- колдырье), спасибо, погуглил 😨
26 июня 2023, 18:09
А когда "конспирология" говорила, что из него сделают рекламу протезов, вы не верили. А дальше его могут сделать главой "Коммунарки" по реабилитации. Или показать вам такое выступление на льду, что вы сами себе захотите ноги поменять. То, что вы тут на видео в посредственном качестве видите железки, ещё не означает, что там действительно железки, и вообще что-то удалялось по факту. Привыкайте уже, что почти всё происходящее вокруг - это спектакли существ, называющих себя властью. Спектакли для челокурятника. Бионические протезы они протаскивают как часть пути к трансгуманизму. И если будете играть в игры этих властей, то протезы вам понадобятся.
Гость
26 июня 2023, 19:18
ну в чем-то ты прав, но только не в случае Костомарова
Гость
26 июня 2023, 22:01
Палата номер шесть
27 июня 2023, 01:24
Гость
26 июня 2023, 19:18
ну в чем-то ты прав, но только не в случае Костомарова
Напомню здесь, когда из Костомарова сделают главу "коммунарки" а саму "коммунарку" сделают центром реабилитации и бионического протезирования.
Гость
26 июня 2023, 17:30
классно полечили от пневмонии.... респект врачам роисьи...
Гость
26 июня 2023, 18:30
Это это?
Гость
26 июня 2023, 19:07
А был обычный человек не выжил уже. Но в любом случае молодец что не падает духом!!! Удачи тебе Роман!
Гость
26 июня 2023, 19:14
Молодец мужик 👍 Чё нюни распускать надо жить дальше, уважение ему.
Гость
26 июня 2023, 20:48
За что уважение то? За то что тянул до последнего и к врачам не обращался да еще в прорубь полез с пневмонией и зашкаливающей температурой?
Гость
26 июня 2023, 23:00
Гость
26 июня 2023, 20:48
За что уважение то? За то что тянул до последнего и к врачам не обращался да еще в прорубь полез с пневмонией и зашкаливающей температурой?
За то что не унывает в его то положении.
Гость
26 июня 2023, 17:40
А что с ним случилось? В авиакатастрофу попал?
Гость
26 июня 2023, 17:47
Гугл в помощь
Гость
26 июня 2023, 21:10
Врачи вытащили его с того света, волшебники настоящие. Огромная поддержка была и со стороны друзей, тоже молодцы. А Роман боец, так держать и продолжать жить!
Гость
26 июня 2023, 23:11
Они его туда чуть не отправили.
Гость
26 июня 2023, 17:53
Хм, так и осталось неясным в Германии его вылечили или нет, видимо, это теперь гостайна.
Гость
26 июня 2023, 17:52
Красавчик
Гость
26 июня 2023, 18:03
Молодчик, так держать!!!
Гость
26 июня 2023, 18:17
Чувствуется какая-то недосказанность. Будто что-то скрывают, но все равно всего доброго ему!
Гость
26 июня 2023, 18:35
Здоровья! Впереди еще много работы!
Гость
26 июня 2023, 18:43
Он воин!
Гость
26 июня 2023, 18:43
Кто это?
Гость
26 июня 2023, 18:49
Молодец! Сил восстановиться
Гость
26 июня 2023, 18:52
Кисти за кадром - денег только на протезы ног хватило?
Гость
26 июня 2023, 18:56
Лицо водичкой смочили , шапка сухая майка тоже.....клоуны😂
Гость
26 июня 2023, 18:54
Зачетная показуха 😂 Типа пот ручьем не смотря что он в шапке , и при этом майка сухая . Верю ага.....
Гость
26 июня 2023, 19:17
Господи, дай этому прекрасному и сильному человеку крепкого здоровья. Мученик он. Но он выжил и не пал духом, а это главное.
Гость
26 июня 2023, 19:35
Рома, молодец! Ты супер! Сил, терпения и здоровья! Так держать! Мы с тобой!
Гость
26 июня 2023, 20:01
Желаю успехов Роману!
Гость
26 июня 2023, 20:01
Молодец, мужик, спортсмен, так держать, а был бы офисник, давно бы сдулся, удачи ему
Гость
26 июня 2023, 20:00
руки то на месте вроде
Гость
26 июня 2023, 20:22
Ромочка, Вы молодчина!!! Очень рада, что поднялись! Обожаю Вас!!! Мне 70 лет и у меня заменён тазобедренный сустав. Как я Вас понимаю! Вы ЧЕЛОВЕК с большой буквы!!! Так держать!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
26 июня 2023, 22:43
Рома, молодец!
Гость