перейти к публикации
54 комментария к публикации

Шаг вниз: «Урал» бесславно с крупным счетом проиграл прямому конкуренту

21 мая 2023, 18:45
Почему СРОЧНО и красная новостная лента? Это было ожидаемо, и большинству горожан, кроме родственников футболистов, глубоко безразлична эта деятельность людей, бесцельно пинающих по траве надутый воздухом шарик, но почему-то, получающих за эту деятельность большие деньги.
21 мая 2023, 19:59
Про тотализатор забыл?!!
Гость
21 мая 2023, 18:36
Как надоели эти футболо-хоккеисты профессионалы. Их бы зарплаты и содержание на детский спорт или метро построили.
Гость
21 мая 2023, 19:21
да успокойтесь вы со своим метро ))) не будет
21 мая 2023, 20:02
Гость
21 мая 2023, 19:21
да успокойтесь вы со своим метро ))) не будет
"Вот приедет барин — барин нас рассудит, Барин сам увидит, что плоха избушка....."
Гость
21 мая 2023, 20:34
А почему вас так волнует сколько им платят владельцы клубов?
21 мая 2023, 19:50
Что за пенсионеры на поле?
Гость
21 мая 2023, 18:02
Какой позор! Какое хамство! За что они миллионы получают?
Гость
21 мая 2023, 18:15
Так в других командах тоже миллионы получают. Сегодня их миллионы оказались сильнее наших.😂
Гость
21 мая 2023, 18:13
За наш с вами счёт оплачивается сие позорище творящееся в российском футболе. Максимальная зарплата российским кривоногим должна быть 30000 рублей. Финансирование футбола за счет россиян запретить. Пускай Симановские и иже с ним плататят из своего кармана и силком сгоняют в холод и дождь сотрудников Симы на просмотр этого убожества..
Гость
21 мая 2023, 19:41
открою тебе страшную тайну! их финансирует не бюджет! ))) а владельцы частично или полностью отмывают через этих петрушек
Гость
21 мая 2023, 22:13
Гость
21 мая 2023, 19:41
открою тебе страшную тайну! их финансирует не бюджет! ))) а владельцы частично или полностью отмывают через этих петрушек
Открою тебе страшную тайну. Их финансируют из областного бюджета. Им отдали стадион который был для людей, закрыв кучу бесплатных секций и отжав спортплощадки на которых люди с Уралмаша вечером и в выходные постоянно играли в теннис баскетбол и волейбол. Что там отмывают на них коммерсы никого не парит. Их дело. Вот пусть купят участок и там все что им надо строят а стадион и площадки вернут людям.
Гость
22 мая 2023, 00:53
Гость
21 мая 2023, 22:13
Открою тебе страшную тайну. Их финансируют из областного бюджета. Им отдали стадион который был для людей, закрыв кучу бесплатных секций и отжав спортплощадки на которых люди с Уралмаша вечером и в выходные постоянно играли в теннис баскетбол и волейбол. Что там отмывают на них коммерсы никого не парит. Их дело. Вот пусть купят участок и там все что им надо строят а стадион и площадки вернут людям.
И все это с помощью Нохрина
21 мая 2023, 18:15
На дог похоже....Давай Урал, добро пожаловать в ФНЛ!
Гость
21 мая 2023, 18:02
Зачем эти бесконечные бесславные дергания? Усыпите уже их.
Гость
21 мая 2023, 18:42
Кто-то куда-то, а настоящие уральцы УРАЛА- в разнорабочие в оборонку. Или, если патриоты Родины-на СВО. Такая команда нам не нужна. Ребят, все свободны!
Гость
21 мая 2023, 19:26
Какое население с производительностью труда ниже какого-нибудь,, Никарагуа " и ленью на 4 страны,такие и футболисты,плоть от плоти. Правда они хоть стараются потеть...
Гость
22 мая 2023, 08:56
Ты сам и не рабочий, и не патриот и даже не футболист выходит.
Гость
21 мая 2023, 18:16
А, Панин писал. Все понятно.
Гость
21 мая 2023, 18:23
Кривоногие игроки Урала когда вы поймёте что вы не команда а мусор
Гость
21 мая 2023, 18:29
Рукожопы. Поэтому и не люблю российский футбол.
21 мая 2023, 18:03
Можно было бы прокомментировать в стиле "мертвые сраму не имут", но это если начать расстраиваться. На самом деле план на 12-е место был ещё до начала этого, предыдущих, и будущих чемпионатов. Этот план обеспечивает минимальный бюджет при сохранении команды в Премьер - лиге. 12 - е место ‐ наше всё.
Гость
21 мая 2023, 19:19
Устали бедолаги …. Неделю назад бегали сильно. До сих пор не отдохнули ? Ни коньяк ни сауна с девочками не помогли ….. Как мне их жалко . А мы тут целыми днями у станков и с лопатами в огородах , может мне пойти мяч покатать 1,5 часа за 500 тысяч рублей ?
21 мая 2023, 23:40
А кто тебе мешает?
Гость
21 мая 2023, 18:59
И ради этих бездарей у уралмашевцев украли стадион. Губернатор, как так?
21 мая 2023, 18:51
Конкурент? Очередной непрофессиональный журналист освещает новости, в которых ничего не понимает. Уралу конкуренты Факел, Крылья и НН, но никак не краснодар
Гость
21 мая 2023, 18:19
Отдайте Центральный стадион фермерам картошку выращивать,толку будет больше.Для чего город содержит этих "типа футболистов "и платит им нехилые зарплаты.Такой футбол нам не нужен.
Гость
21 мая 2023, 18:04
Так держать! Даёшь Фнл! Парни не подведите!!!!!
Гость
21 мая 2023, 18:12
Так держать!!
Гость
21 мая 2023, 19:08
Играть не умеют 😃😃😃
Гость
21 мая 2023, 19:16
Это точно чемпионат России ? А не Эфиопии или Гондураса ? Сколько нас в России ? Мильенов 160 или больше ? И нету русских игроков ? Своих , русских ????
Гость
21 мая 2023, 19:18
Какой хороший в Самаре стадион
Гость
21 мая 2023, 19:26
урал подвал, дно)
Гость
21 мая 2023, 21:48
Можно подумать эти клоуны когда то что то выигрывали . Если и выигрывали то просто случайно.
Гость
22 мая 2023, 09:22
Переименовать команду на Жуки Жени.
Гость
21 мая 2023, 19:04
Это картина маслом - как бывший уголовник стал президентом футбольного клуба и что он из него состряпал. Позорище.
Гость
21 мая 2023, 19:25
Гость, 👍.бывших не бывает.
Гость
21 мая 2023, 22:19
Теперь официально. "Урал" – дно.
21 мая 2023, 23:41
Дно - это «Торпедо», а также некоторые комментаторы здесь, совсем неразбивающиеся в футболе
Гость
21 мая 2023, 18:10
е1, кто вам за такие эмоции проплатил?
Гость
21 мая 2023, 18:50
В федералы подались… подумалось спросонья.
Гость
21 мая 2023, 19:10
Господа! О чем слезы? Переход Урал в нижнюю лигу будет великим благом нам - там наши всех порвут и только победы с высокими премиями будут! 😜🤪👍😎
Гость
21 мая 2023, 19:38
11-е место не так и плохо, (с) ну да, не так и плохо... если бы мне такое сказал подчиненный, то вылетел бы в трубу моментом...
Гость
21 мая 2023, 22:12
Тренер ЦСКА гавкает на судью после проигрыша Спартаку 1:2. Все три гола забили иностранцы.
Гость
21 мая 2023, 23:06
Да оспади, ну не идет и все. Самое время, просто все поменять. Смение команду, всю. На более молодых и идейных. А не кривоногих негров. За какие то не мыслемые деньги. Набирать отдельно игроков и рассматривать их показатели, как в миланском клубе. Нуу, давайте смотреть правде в глаща, это не ваш уровень.
Гость
22 мая 2023, 12:05
да похоже стыков не миновать. химки порвут урал. Как надоело из года в год одно и то же. На грани стыков на грани вылета. ую шестерку. Но видимо это будет в Хо в новом сезоне будем бороться за первую шестерку. Но видимо это будет в новом сезоне в ФНЛ
Гость
22 мая 2023, 12:14
М-да....у нас у чувака на работе сын в урале траву топчет ...постоянно засираем урал на работе, а он так забавно орет и отстаивает их )))
Гость
26 мая 2023, 07:32
У нас детских тренеров хороших нет,вот такие футболисты и вырастают,одни иностранцы забивают.
Гость
13 ноября 2023, 14:03
коллеги гляньте на Гимн Факела из Воронежа, может нам также сделать что в поддержку нашей команды, у нас же есть свои группы
Гость
21 мая 2023, 18:14
Что за мерзкий заголовок. Ребята на кубке бились, не хватило их.
Гость
21 мая 2023, 19:25
бьются они в своих хатах с пивасиком
22 мая 2023, 12:46
если хотите разбогатеть, просто тупо ставьте на проигрыш "урала".
Ураловец-это ..судьба