перейти к публикации
22 комментария к публикации

Легендарный баскетбольный клуб из Екатеринбурга стал чемпионом Суперлиги

14 мая 2023, 03:25
14 мая 2023, 14:01
удачи парням на чемпионате мира..... А, хотя подождите-ка.....
Гость
14 мая 2023, 03:51
Вот это радость, дождались.
Гость
14 мая 2023, 09:30
Молодцы!!!! Когда в единой лиге ВТБ будут играть? Пора уже.
14 мая 2023, 07:31
Нафига нам нужен этот американский вид спорта?
14 мая 2023, 09:15
А чего только баскетбол? Не надо останавливаться в идилтизме. Нафига нам нужен канадский, а значит почти американский хоккей? Нафига нам нужен американский праздник 1 мая? Нафига нам нужен американский интернет на американской ОС?
14 мая 2023, 09:40
Шутить изволите? Советую поаккуратней, у некоторых с чувством юмора проблемы. Не удивлюсь, если какой-нибудь депутат выступит с инициативой о развитии лапты, городков, кулачных боёв стенка на стенку... А вместо шахмат - "ЧАПАЕВ".
14 мая 2023, 09:24
Уралмаш - с победой. Но статья - шляпа. Заявленная тема легендарности не раскрыта, а про "не дали шанса на победу" - видимо аффтар сами матчи не смотрел
14 мая 2023, 05:38
Заголовок позабавил! 80:77 - это, конечно, разгром!
Гость
14 мая 2023, 06:17
Серия 3:0 и это разгром.
Гость
14 мая 2023, 07:22
А почему Уралмаш не в Единой Лиге ВТБ?...
14 мая 2023, 09:16
Бюджета не хватает
Гость
14 мая 2023, 18:47
Денег не хватает
Гость
14 мая 2023, 04:32
Может БК "Уралмаш", вместо шмелей в футбик сгонять. Думаю, хуже н будет.
14 мая 2023, 23:37
Гость, шмели тоже вторую лигу выиграют без напряга как Уралмаш
14 мая 2023, 05:16
Легендарный?
14 мая 2023, 05:18
Када в баскетболе ничью катают это дог. Кэф там на старте на ничью за 20 бывает.
Гость
14 мая 2023, 03:53
Наконец то. А то все Милуоки, ЛосАнжелес
Гость
14 мая 2023, 06:24
Я помню действительно легендарных из уралмашевских. Кандель, Мышкин, Ерёмин. Из женщин Шевцову и Барышеву. А тут ни одного имени. Или для этого надо погибнуть сами-знаете-где, как тренер волейболисток? Что, в редакции не нашлось ни одного журналиста, который хоть что-нибудь понимает в баскетболе? Разница в три очка - это один точный бросок с дальней дистанции.
Гость
14 мая 2023, 13:47
Башмачники из Пышмы, а не легендарный клуб
Гость
14 мая 2023, 18:47
В серии-3:0. А это разгром, всухую.
Гость
14 мая 2023, 06:36
в какое позорище народный спорт превратили
Гость
14 мая 2023, 07:46
Наплодили супергиперлиг, награждают друг друга жестяными медальками из консервных банок.