перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Павлюченко рассказал, что Иванов спас его от бандитов

4 мая 2023, 14:21
4 мая 2023, 14:31
А давно у нас авторитетные бандиты на вазах разъезжают?
Гость
4 мая 2023, 15:11
На чем хотят, на том и ездят
4 мая 2023, 16:20
Это был Новоселов
Гость
5 мая 2023, 00:53
Гость
4 мая 2023, 15:11
На чем хотят, на том и ездят
Сразу видно, что не знаете вы ни одного из таких
Просто какой любви от местных бандитов ожидал Роман при статистике 4 мяча за 21 игру?
Гость
4 мая 2023, 17:22
Да хоть 100 мячей он бы заколотил - бандиты футболом не интересуются
Гость
4 мая 2023, 17:53
Гость
4 мая 2023, 17:22
Да хоть 100 мячей он бы заколотил - бандиты футболом не интересуются
Очень даже интересуются. Даже на скамейке сидят во время матча.
Гость
4 мая 2023, 14:58
Это просто он своих попросил напрячь его, чтобы типа спасти и чтобы Ромка вынужден был принять условия контракта.
Гость
4 мая 2023, 15:07
Гость, не пали контору☝️
6 мая 2023, 10:46
Визовский авторитет , который переметнулся в футбол.
Гость
4 мая 2023, 14:45
откуда в людях этот шестеризм.
Гость
4 мая 2023, 17:06
Точно подмечено . Шестеризм и холуйство .
Гость
4 мая 2023, 17:44
Гость
4 мая 2023, 17:06
Точно подмечено . Шестеризм и холуйство .
С кремля
Гость
4 мая 2023, 14:27
Насколько мне известно, Григорий Иванов тоже "авторитетная" личность в определенных кругах.
4 мая 2023, 14:48
опять в мире животных? дорогу не поделили?))
Гость
4 мая 2023, 14:48
А кто был второй участник то? Если прямо все его знают, даже боюсь подумать! Тема не раскрыта!
Гость
4 мая 2023, 15:08
Ага. На ВАЗе
Гость
4 мая 2023, 14:51
Ромка-фантазёрка)
Гость
4 мая 2023, 14:28
Обычный работяга на Вазе поставил на место наглого пинателя мячей на порше, а тот мгновенно сочинил историю про бандитов
4 мая 2023, 14:30
Это был ты и у подъезда с братвой не ждал?
Гость
4 мая 2023, 14:34
Пинальщик он - так себе, зато сочинитель здоровский!
Гость
4 мая 2023, 14:24
"оказался местным бандитом, авторитетом, которого все знают" - при этом почему то разгуливающим на свободе
Гость
4 мая 2023, 14:50
Так он стаканчики пластиковые кидал? С коррупцией боролся? Армию дискредитировал? Нет. Ну вот и вопросов нет.
Гость
4 мая 2023, 15:00
Гость
4 мая 2023, 14:50
Так он стаканчики пластиковые кидал? С коррупцией боролся? Армию дискредитировал? Нет. Ну вот и вопросов нет.
Этому все стаканчики с обоями спать не дают
Гость
4 мая 2023, 15:13
Гость
4 мая 2023, 15:00
Этому все стаканчики с обоями спать не дают
Ну можно ещё на митинг сходить.
Гость
4 мая 2023, 14:26
В мире животных.
Гость
4 мая 2023, 14:42
Стиль вождения Павлюченко еще опишите!!
Гость
4 мая 2023, 14:53
"Наезд, разборки,.." Прелесть какая!
Гость
4 мая 2023, 16:05
А "бандюгами" он, очевидно, посчитал местных болельщиков, которые приходили выразить, скажем мягко, неудовольствие его игрой? 😁 Тогда и слова Иванова вполне могли быть сказаны и имеют смысл - он никогда не признавал ошибок, даже когда игра "Урала" очевидно была позорищем, и всегда делал болельщиков крайними - они, мол, ничего не понимают, а критикуют вместо безоговорочной поддержки команды.
Гость
4 мая 2023, 16:25
Кому ты тут на фиг нужен...
Гость
4 мая 2023, 16:40
Забивать не получается , можно в сказочники переквалифицироваться . Зажигай , Мюнхаузен !
Гость
4 мая 2023, 17:04
У Павлюкченке истории кроме этой больше ноль, вот он и давай похоже на ходу дорабатывать "шесть кадров" программу
Гость
4 мая 2023, 21:26
Так Ромка походу с Игорехой ты кому сигналишь дядя пересекся)))
Гость
4 мая 2023, 22:31
".. однажды Фрэнк Синатра спас мне жизнь. Дело было так: я шёл по улице, когда на меня набросились двое бандитов и начали избивать. Я уже думал, что мне конец, но тут появился Фрэнк и сказал : "Хватит с него, ребята...."