Эта дичь со спортом мало чего общего имеет, если вообще имеет.
Гость
30 апреля 2023, 13:25
организованная по определённым правилам деятельность людей (спортсме́нов), состоящая в сопоставлении их физических и/или интеллектуальных способностей. Спорт представляет собой специфический род физической (или интеллектуальной) активности, совершаемой с целью соревнования, а также целенаправленной подготовки (СФП) к ним путём разминки, тренировки. Всё есть.
Гость
30 апреля 2023, 14:22
Гость
30 апреля 2023, 13:25
организованная по определённым правилам деятельность людей (спортсме́нов), состоящая в сопоставлении их физических и/или интеллектуальных способностей. Спорт представляет собой специфический род физической (или интеллектуальной) активности, совершаемой с целью соревнования, а также целенаправленной подготовки (СФП) к ним путём разминки, тренировки. Всё есть.
Мутузить друг друга и обмазываться кровью на потеху зрителям - это точно сопоставление интеллектуальных способностей "спортсменов" и публики.
Гость
30 апреля 2023, 15:05
Гость
30 апреля 2023, 14:22
Мутузить друг друга и обмазываться кровью на потеху зрителям - это точно сопоставление интеллектуальных способностей "спортсменов" и публики.
Это спорт а не Что? Где? Когда? Спорт бывает разный, вы путаете.
Да, тем более, что в Екатеринбурге есть чемпион мировых чемпионов по айкидо, гениальныйэкстрасенс маг ,чародей врачеватель светочь и председатель ГорДумы...
Всем кто пишет "это не спорт", задумайтесь вот о чём...Конечно это не так эстетично, как фигурное катание и художественная гимнастика, но с другой стороны этот спорт был ещё на древних олимпийских играх...А вот всяких фигурных катаний, футболов и прочего там не было...Один из древнейших видов спорта наравне с борьбой, бегом, и метанием разных предметов...Так что у него есть, доказанное веками (и даже тысячелетиями) право на существование...
Гость
30 апреля 2023, 12:55
Любой спорт это индустрия развлечений. Этим все сказано. Поэтому я за тех, кто занимается просто физкультурой.
Гость
30 апреля 2023, 14:13
Илья ))), это был прототип современного бокса, вполне уважаемого вида спорта. Но то что было на этих соревнованиях в кавычках, это не спорт. И такое по телеку показывать нельзя!!!
"...доказанное веками (и даже тысячелетиями) право на существование..." - так себе аргумент. По вашей логике, если "спорт" имеет тысячелетнюю историю, то он однозначно имеет право на жизнь? Ну, так давайте, продвигайте гладиаторские бои до летального результата. А что не так-то? Ваша же логика. А как вам возрождение сжигания ведьм на кострах? Тоже шоу с многовековой историей.
всех этих бойцов ждут на СВО - а отправляют почему то обычных гражданских, мирных специальностей.... 🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
30 апреля 2023, 13:26
Дак только тебя ждут, мы все сразу за тобой.
Гость
30 апреля 2023, 14:15
Гость
30 апреля 2023, 13:26
Дак только тебя ждут, мы все сразу за тобой.
Чего порвался-то?
Гость
30 апреля 2023, 08:10
Жду дуэли на пистолетах. С тридцати, двадцати и десяти шагов. И очень жду бои гладиаторов на арене, с участием львов, пантер, слонов и горилл. Только что бы все традиционно, император в ложе, голые мужики на арене.
Гость
30 апреля 2023, 13:36
Э, завязывай там с голыми мужчинами и пантерами. Больной😬
Ну кстати, несмотря на огромное количество рассечений, бой на голых кулаках менее травматичный вид спорта чем ударные единоборства в перчатках уже хотя бы потому что удары незащищённой рукой значительно слабее.
Весь ринг был залит кровищем от этих так называемых спортсменов. Это не спорт, это деградация полная. Смотреть противно. И на первых рядах РМК, Галустян,Галыгин. И эти люди хотят еще храмы строить!!!
Гость
30 апреля 2023, 13:03
Точно, лучше как в Германии себя к дорогам приклеивать и солнцем питаться, либеральные ценности, лгбт.
Гость
30 апреля 2023, 14:20
Гость
30 апреля 2023, 13:03
Точно, лучше как в Германии себя к дорогам приклеивать и солнцем питаться, либеральные ценности, лгбт.
Ну это их выбор. Жизнь в целом штука не самая полезная, сидишь в офисе - спине каюк приходит, стоишь шубами на рынке торгуешь, ноги прикурят. Каждому своё.
Гость
30 апреля 2023, 05:46
Город бесов.
Гость
30 апреля 2023, 06:02
Бесовского управления , так вернее .
Гость
30 апреля 2023, 06:39
Пусть хоть завалят друг друга не жалко
Гость
30 апреля 2023, 06:49
Я почитал ЭТО и узнал много новых слов. 60 лет живу в городе, имею ВО, а что такое «саунд-лоунд в зале» на знал, да и сейчас не знаю.
Гость
30 апреля 2023, 07:07
Гость, а почему вы решили что ВО, полученное в начале 80хх, имеет законченную конструкцию и позволяет объяснить все и вся на 1000 лет вперед? Необходимо постоянно развиваться, иначе любое ВО превратится в набор базовых теорий, устаревшей практики и отброшенных ошибок. И да, англицизмы(как и остальные ….-цизмы) необходимы для развития языка. Так сложилось что русский язык не может создавать специальных специфических терминов. К примеру слово «мерчендайзинг» представляет из себя комбинацию сленгового определения и термина «дизайн», дословно можно перевести как «придание определенной формы продажам товаров с собственным именем». Есть идеи как это предложение точно сформулировать одним, исконно русским словом? Попробуйте…в случае успеха получите премию от какого нибудь общества.
Гость
30 апреля 2023, 08:41
Гость
30 апреля 2023, 07:07
Гость, а почему вы решили что ВО, полученное в начале 80хх, имеет законченную конструкцию и позволяет объяснить все и вся на 1000 лет вперед? Необходимо постоянно развиваться, иначе любое ВО превратится в набор базовых теорий, устаревшей практики и отброшенных ошибок. И да, англицизмы(как и остальные ….-цизмы) необходимы для развития языка. Так сложилось что русский язык не может создавать специальных специфических терминов. К примеру слово «мерчендайзинг» представляет из себя комбинацию сленгового определения и термина «дизайн», дословно можно перевести как «придание определенной формы продажам товаров с собственным именем». Есть идеи как это предложение точно сформулировать одним, исконно русским словом? Попробуйте…в случае успеха получите премию от какого нибудь общества.
Выражение : "почему вы решили что ВО..." -сразу выдаёт недообразованного человека, но с завышенной самооценкой. "По образу и подобию божиему"--вот откуда берёт исток слово образование. ВО -это развитый мозг, способный выживать в любых меняющихся условиях и способный к самообучению.Чрезмерное заимствование чужих слов уничтожает родной язык. Это заимствование привносят не знающие русский язык и русофобы .В той же Чехии законодательно очистили чешский язык от всяких заимстований.Во Франции нет английского слова компьютер и многих других. Мерчендайзинг-это способ выкладки товара для его продвижения на рынке.Всего лишь. И это слово придумали заморские торгаши.А что. разве у русских купцов не было своих слов и способа особого расклада товаров на прилавке для улучшения продажи? Русские ,по-вашему, в 1991 году слезли с дерева и встали на колени перед Западом? Заменить слово мерчендайзинг можно словом -вычурная продажа, например.Всё зависит от договорённости в торгашеском сообществе как назвать.Например ,есть слово натура. Его применяют в выражении "выделить в натуре", или ЗК опошляют своим "чё, в натуре ты гомофоб?". Найдите разницу.Так, что учиться ещё вам нужно, судья Дредд.У меня тоже ВО полученное в начале 80-х годов , и я отлично справляюсь с новизной и не приемлю англицизмы.Русский язык-самый богатый язык в Мире.Только не всякий ум способен вместить это богатство.
Гость
30 апреля 2023, 08:55
Гость
30 апреля 2023, 08:41
Выражение : "почему вы решили что ВО..." -сразу выдаёт недообразованного человека, но с завышенной самооценкой. "По образу и подобию божиему"--вот откуда берёт исток слово образование. ВО -это развитый мозг, способный выживать в любых меняющихся условиях и способный к самообучению.Чрезмерное заимствование чужих слов уничтожает родной язык. Это заимствование привносят не знающие русский язык и русофобы .В той же Чехии законодательно очистили чешский язык от всяких заимстований.Во Франции нет английского слова компьютер и многих других. Мерчендайзинг-это способ выкладки товара для его продвижения на рынке.Всего лишь. И это слово придумали заморские торгаши.А что. разве у русских купцов не было своих слов и способа особого расклада товаров на прилавке для улучшения продажи? Русские ,по-вашему, в 1991 году слезли с дерева и встали на колени перед Западом? Заменить слово мерчендайзинг можно словом -вычурная продажа, например.Всё зависит от договорённости в торгашеском сообществе как назвать.Например ,есть слово натура. Его применяют в выражении "выделить в натуре", или ЗК опошляют своим "чё, в натуре ты гомофоб?". Найдите разницу.Так, что учиться ещё вам нужно, судья Дредд.У меня тоже ВО полученное в начале 80-х годов , и я отлично справляюсь с новизной и не приемлю англицизмы.Русский язык-самый богатый язык в Мире.Только не всякий ум способен вместить это богатство.
Самый , самый ... Не только у него завышенная самооценка , а всей нации .
На предпоследнем фото, в нижнем левом углу. По моему один из бойцов, которые похоронщика из Сысерти кошмарили. Ему же запрещено посещение массовых мероприятий)))
Гость
30 апреля 2023, 12:06
"Как хорошо когда цивилизация, спорт... Прошли времена гладиаторов"
Гость
30 апреля 2023, 13:04
Парни большие молодцы конечно, отпахали на совесть, здоровья им.
Гость
30 апреля 2023, 13:10
Очень интересно было смотреть бои, жёсткие рубки.
Гость
30 апреля 2023, 13:14
Спасибо за отличную лигу.
Гость
30 апреля 2023, 15:03
21 век чё
Гость