перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Движение вниз: «Урал» в пятый раз подряд проиграл в чемпионате России. На этот раз команде тренера сборной

23 апреля 2023, 17:23
Да давно уже проиграл едь домой на маршрутке месяц без зарплаты ,а то да пофиг выиграем проиграем Я на окладе в 10 млн ))
23 апреля 2023, 16:43
Ростов просто сильнее Урала на данный момент и более мотивирован за призовые. Урал с такой игрой и дно может пробить, защиты вообще нет
23 апреля 2023, 19:26
" На поле футболистов выведут пациенты детского хосписа," А че, сами-то уже не могут?
Гость
23 апреля 2023, 22:26
Вы если устали, лучше отдыхвйте
Гость
23 апреля 2023, 16:36
Такой футбол нам не нужен.Отдайте фермерам Центральный стадион пускай картошку сажают,пользы будет больше а затрат гораздо меньше.
23 апреля 2023, 16:47
зачем нам эти ногомячи за НАШ счёт? пусть за свои развлекаются как хотят. и центральный стадион верните народу.
23 апреля 2023, 18:04
А что тебе надо,за твой счет?
23 апреля 2023, 22:06
А что подразумевается под "народом"? Стадион не в частных руках. Собственник - правительство области.
23 апреля 2023, 18:30
и след игру с краснодаром проиграют, а посление 5 матчей с аутсайдерами, там брать очки
Гость
23 апреля 2023, 16:38
весь футбол это - тайный договорняк , как вам такая мысль
23 апреля 2023, 22:04
Да никуда он не катится. Разумеется, 5 матчей кряду с куда более сильными командами - закономерный исход. Сейчас попроще соперники пойдут, настреляют очков, чтобы не скатиться в стыки. Всё нормально.
23 апреля 2023, 19:26
По сравнению с несколькими предыдущими годами "Урал" в его нынешнем составе просто монстры футбола, так что не надо "ля-ля". Результат правда предсказуем - 12 место, ровно то, что бы и не вылететь, и дополнительных затрат в зарплатной ведомости не понести.
23 апреля 2023, 17:25
Ну или просто не ходить фанатам на матчи месяц два чтобы ногожопым платить не чем было зп
23 апреля 2023, 18:06
Смешной ты,думаешь бюджет от билетов состоит?
23 апреля 2023, 17:21
Памазан играл сегодня ?
23 апреля 2023, 18:07
Он всегда играет в голове у .... У нас Памазун
23 апреля 2023, 16:21
Есть еще такой Урал 2, на задворках последней лиги фнл. Про который тока ставочники знают. И играет он редко очень.
23 апреля 2023, 16:08
1-3, а не как у вас. Ну хоть озил зашел.
23 апреля 2023, 16:34
У нас в стране тол ко хоккей оставить нужно) футболистов всех в шею гнать, ничего не могут.
24 апреля 2023, 07:28
Пора давно ставить вопрос о доверии к Иванову со стороны всего УРАЛА...либо выдавать очередной дежурный кредит ...
Гость
23 апреля 2023, 16:20
кривоногие, я всегда против них болею
23 апреля 2023, 18:05
Кого?
Гость
23 апреля 2023, 16:33
Так держать!!!
Гость
23 апреля 2023, 16:49
Сколько денег, которые можно было влить в детско- юношеский спорт, сжирают эти звездуны от футбола..
Гость
23 апреля 2023, 16:54
Твои спиногрызы никому не нужны.
Гость
23 апреля 2023, 17:02
Всё ещё Иванов? Каковы успехи за многие годы?
23 апреля 2023, 18:09
Ты чей? Петров?
23 апреля 2023, 16:06
Домашний слив это особенно обидно. Еще и судейка голы отваривает.
Гость
23 апреля 2023, 17:03
пенсионеры еще скинутся чем могут чтобы помочь команде миллионеров лишь бы пустые банки после матча можно было собрать
Гость
23 апреля 2023, 17:04
Тоже мне новость дня!
Гость
23 апреля 2023, 18:39
Ганчаренко отыгрывает долг за прошлый побег, весной никого не купили, строить хорошую команду не будут, что имеем тем и играем, хорошо до зоны вылета не скатимся, еще у некоторых игроков башня ушла великими вдруг стали в колхозной команде
Гость
23 апреля 2023, 19:36
бревна давно бы везде выгнали но тут бюджет с губером 💩💩💩💩
Гость
23 апреля 2023, 19:37
как же вы казнокрады чиновники достали 💩💩💩
Гость
24 апреля 2023, 01:04
Очень странно называть «футболом» то, во что играет Урал и им подобные.
Гость
24 апреля 2023, 08:12
"Урал"и футбольный мяч вещи несовместимые
Гость
24 апреля 2023, 18:05
Я бы не стал драматизировать ситуацию. Выше 10-го места Уралу в этом розыгрыше не подняться, а вот в кубковых матчах есть шанс, не смотря на то, что формула крайне не кубковая.
Гость
23 апреля 2023, 16:42
На этом поле лучше бы картошку выращивали!
Гость
23 апреля 2023, 18:59
- и коз пасли! Травушка шик - как по заказу.
Гость
23 апреля 2023, 18:29
Эй, автор, если не смотрел матч, так хотя бы почитай, что другие пишут. До перерыва у Урала не засчитали два (2) мяча. Игру сделали ребятки в розовых кофточках, которые не ВАР бегали смотреть, а к банкомату...
Гость
23 апреля 2023, 19:02
"До перерыва у Урала не засчитали два (2) мяча." - Это которые из-за правой стойки кто то закатил? Тихонько? В ватнике? Судья когда оторопел: откель два мяча на поле?
Дыркин клуб
23 апреля 2023, 18:10
У кого что в голове
23 апреля 2023, 19:04
У кого что в голове
Ну я же прав.они такие..ты тоже?
23 апреля 2023, 22:17
Ну я же прав.они такие..ты тоже?
Нет
23 апреля 2023, 16:51
А у нас что-ли ещё какой-то футбольный клуб есть? Раньше был Уралмаш вроде, а сейчас?
Гость
23 апреля 2023, 16:33
Судья сделал результат.
Гость
23 апреля 2023, 16:54
нас рать
Гость
23 апреля 2023, 18:55
Ивано и дурдом опять продолжается
Гость
23 апреля 2023, 19:04
Идем на цска
Гость
23 апреля 2023, 20:39
Надо же..Ростов победил..
Гость
24 апреля 2023, 06:53
Вложить деньги в Урну или филармонию - странное увлечение у властей. Получается только рушить.
Гость
24 апреля 2023, 06:56
Уберите вы уже эту новость,все уже об этом знают,живут за наш счёт,что вы бедолаги проиграли,в этом ни кто не сомневался что будут проигрывать!
Гость
24 апреля 2023, 07:49
судейство было заказные,на армейцев нынче много денег выделяют
Гость
24 апреля 2023, 14:36
Да разогнать нафиг! Кому это надо, позор один 💩
Гость
24 апреля 2023, 15:51
ваще нас рать
Гость
23 апреля 2023, 16:29
Посмотри как прекрасна моя нога (с)
Гость
23 апреля 2023, 19:58
Так и дальше держать молодцы скорей вылетят с рпл
Гость