перейти к публикации
53 комментария к публикации

Скандал на женском ЧМ по боксу: 19-летняя красотка из России проиграла сопернице, которую сочли псевдоженщиной

Цирк какой-то уже творится в мире спорта. Так хочется побед, что трансгендеры идут девок буткать))
Гость
28 марта 2023, 17:53
да не факт, что это транс скорее всего просто гормоны колола
Гость
28 марта 2023, 19:08
Это не транс... гемофродит .... ДНК мужское, снаружи сформировалост всё женское... генетическая мутация..не чувствительность к одному из мужских гормонов... в зародыше первые дни все девочки потом под действием гормонов начинают формироваться "различия" , а из-за нарушений формируется девочка с мужским ДНК... если не делать ДНК тест можно и не узнать, хотя это от уровня медицины зависит в развитых странах это отклонение ещё в младенчестве замечают ...
29 марта 2023, 08:47
Гость
29 марта 2023, 08:47
Это не транс... гемофродит .... ДНК мужское, снаружи сформировалост всё женское... генетическая мутация..не чувствительность к одному из мужских гормонов... в зародыше первые дни все девочки потом под действием гормонов начинают формироваться "различия" , а из-за нарушений формируется девочка с мужским ДНК... если не делать ДНК тест можно и не узнать, хотя это от уровня медицины зависит в развитых странах это отклонение ещё в младенчестве замечают ...
Вроде не совсем так, первое время у зародыша есть половой бугорок, а из него потом формируются нужны органы
28 марта 2023, 18:40
Остановите землю, я сойду.. (с) Дожили. Раньше были мужчины и женщины. А сейчас какая-то клоунада.. Как можно сравнивать, когда настоящая женщина соревнуется с мужиком, который себя считает женщиной..🤦‍♀️
Гость
28 марта 2023, 19:19
Галина Кулакова.
28 марта 2023, 17:42
да в этой "спортсменке" больше тестостерона, чем у всех мужиков, живущих в моем подъезде, вместе взятых
28 марта 2023, 22:27
Кроме красотка, можно как то иначе писать?
Гость
28 марта 2023, 17:33
Где голоса феминисток? Женщиной года в США выбрали мужика возомнившего себя женщиной и где эти борцы за права женщин. Получается что мужчины обходят женщин во всём?
Гость
28 марта 2023, 17:59
ахах, это глобальный план против феминисток, они залезли на мужскую территорию и теперь получают ответкой посредством атаки по ним армией женщин-трансов)))
Гость
29 марта 2023, 10:32
Борьба фемок к этому и привела. Надо было не бороться с мужиками, а любить мужиков.
Гость
28 марта 2023, 17:55
Срамота в мире творится, скоро стремно с их спортсменами состязаться будет.
28 марта 2023, 19:49
уже...
28 марта 2023, 18:49
вот и выступай на мире! подставы какие то трансовые 💩
28 марта 2023, 22:46
Это не трансгендер. Это интерсекс. Это сверхлюди, но потомства они иметь не могут. Куда их - к мужчинам или женщинам - не понятно. Ясно только, что они выше, сильнее, быстрее. Погуглите кто такие интерсексы, если еще не знаете. И картинки в яндексе порассматривайте. Там есть такие спортсмены(ки?)
Гость
29 марта 2023, 09:01
Ага, погуглишь, а потом тебе статью.
Гость
28 марта 2023, 17:35
красотка южане эпично....весь город над ешкой угар
Гость
28 марта 2023, 17:35
эпичная красотка не???
Гость
28 марта 2023, 17:58
Если честно, для красотки не важно чемпионка мира по боксу она или нет. Женское счастье - был бы милый рядом! 😂😜
28 марта 2023, 17:43
Блин, всё-таки в ёодын нашли красотку из вчерашних федеральных новостей
Гость
28 марта 2023, 17:39
Даже боксёрши бывают симпатичными.
Гость
28 марта 2023, 17:49
Посмотрим как запоешь когда встритишь такую ночью в подворотне.
Гость
28 марта 2023, 17:56
В России была милфа хорошая - наталья Рогозина вроде
Гость
28 марта 2023, 18:40
Гость
28 марта 2023, 18:40
Посмотрим как запоешь когда встритишь такую ночью в подворотне.
Ни она не я по подворотням не шляемся ночами. А если встречусь возьму автограф.
28 марта 2023, 19:31
Тестостероном поди шлепалась как не в себя, вот уже и не похожа на бабу, другое дело, почему изначально такие вещи не проверяются анализами...
29 марта 2023, 05:45
За одну европейскую страну сплошь астматики выступают, и ничего
28 марта 2023, 17:39
Это как щас модно говорить "небинарная" особь.
28 марта 2023, 19:47
Сама с детства качалась и стремилась быть похожим на мужика, как от мужика по морде получила, так сразу в слезы ))))))) вумен момент
Гость
28 марта 2023, 17:35
Мужчина с искусственным гормональным сбоем и изувеченным телом стаёт женщиной? Нет не стаёт.
Гость
28 марта 2023, 18:01
Скоро появятся новости как андроид косивший под человека подделал результаты тестов чтобы поучаствовать в соревнованиях😁
Гость
28 марта 2023, 18:22
все остальные бокскерши-красотки проигрывали боксерше-амбалу 0-5, а россиянка 1-4. Успела немного пощекотать 😜
Гость
28 марта 2023, 18:43
Вот эту боксёршу реально можно красоткой назвать!
Гость
28 марта 2023, 17:34
Мужик не станет женщиной что бы с ним не делали.
Гость
28 марта 2023, 17:42
В статье вроде как написали, что все-таки это женщина, видимо просто коловшая себе гормоны
Гость
28 марта 2023, 18:51
Гость
28 марта 2023, 18:51
В статье вроде как написали, что все-таки это женщина, видимо просто коловшая себе гормоны
У него XYхромосомный набор. Это гермафродит.
Гость
28 марта 2023, 19:16
Так у неё кадык!! Да и явно бреется « красотка»
Гость
28 марта 2023, 21:30
На ринге скотчем приматывает.
Гость
29 марта 2023, 09:27
нашли тестостерон че за бред труханы стянули и посмотрели болтик там болтается или нет.
29 марта 2023, 11:27
Труханы стягивать не положено. Там щаз половую принадлежность на словах узнают.
Гость
28 марта 2023, 17:33
Сисечка не унывай! Есть и мужественные женщины! Есть родитель №2, ну вы поняли....
Гость
28 марта 2023, 17:37
Тоже стань трансгендером и победи в следующий раз! Покажи им! Задай жару!
Гость
28 марта 2023, 17:39
Если по таким правилам играем, то давайте тогда Валуеву косички отрастим, сиське наростим и пусть метает там этих индусов по рингу.
Гость
28 марта 2023, 17:38
Наша же тоже занимается мужским видом спорта, вот и проиграла на нашем поле.
Гость
28 марта 2023, 17:41
просто индия....
Гость
28 марта 2023, 17:54
Красотка... Василина - это заразно!!! Е1, какой же у вас примитивный словарный запас!!! Вместо того, чтобы научить чему-то Василину, вы полным составом опускаетесь до её уровня!!!
Гость
28 марта 2023, 18:01
Сюткин одобряэ...
Гость
28 марта 2023, 19:43
Ну а чего скандалить ? Если ездите на ЧМ и олимпиады , должны быть готовы , что сейчас в мире тенденция такая. Должно быть , не должно быть , она есть! Езжайте в страны традиционных нравов.
Гость
28 марта 2023, 19:47
Булычёв, спи дальше, зачем перепечатывать "новость" , о которой все каналы рассказали три дня назад?
Гость
28 марта 2023, 21:31
Раз гинеколог Y не заметил, надо к генетику вести их всех.
Гость
29 марта 2023, 01:11
блин, красивая наша девушка
Гость
29 марта 2023, 02:34
Киркорва на неё нет...
Гость
30 марта 2023, 12:32
Жесточайший прокол тренерского состава российской сборной и кучи официальных представителей делегации.разбирая у соперника удары слева и справа не удосужились разобраться о ударе спереди!!!чем подвергли угрозе здоровья гражданки россии.работать надо раз приехали в составе делегации а не прохлождаться за государственные деньги.и проследить что гимн России не тот к которому привыкли на спортивных соревнованиях.благодаря преступному действию НОК России под руководством позднякова .нарушившему конституцию России подменив официальный гимн страны на музыку представителя ЛГБТ .а ведь НОК России это всего лишь общественная организация не имеющая на это полномочия.совершившаягосударственное преступление против конституции.менять гимн НОК России не имел право.без общероссийского референдума это грубая поправка в конституцию россии
28 марта 2023, 22:04
И кто-то еще хочет на Олимпиаду?