перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Здравый смысл восторжествовал! В России пересмотрят правила пользования Fan ID

27 марта 2023, 16:25
Отменить надо этот ФАН ИД и все будет Хорошо!
27 марта 2023, 16:34
А я не понял, общегражданский "серпасто-молоткастый" уже отменили что ли? Нафига ещё какие-то ID??? Кроме паспорта ещё есть СНИЛС, ИНН, полис ОМС. Мало??? Кому-то захотелось своё жирное существование оправдать???
Гость
27 марта 2023, 16:22
Зачем нам послабления? Я никуда не буду ходить до полной отмены этого Fun-ID.
Гость
28 марта 2023, 00:07
Держи пять! 👏👍
Гость
27 марта 2023, 16:26
В ночной горшок пусть послабляются, а фан-уйди надо отменить
Гость
27 марта 2023, 16:19
И где послабления? Чушь. Домой по паспорту не ходят!
27 марта 2023, 17:07
дак уже ведь опровергли эту "громкую" историю спро младенца! Видео есть, как они с каляской проходят на стадион
Гость
27 марта 2023, 16:20
с такими ценами на билеты, лучше дома посмотреть - тепло, светло, креветки отварились, пиво холодненькое, рядом бухих персонажей нету
Гость
27 марта 2023, 16:30
Какой осел вообще этот фан ай ди придумал...и так посещаемость была не ахти,а теперь незнают как народ загнать на футбол.Заманивают халявными хот-догами и прочей дрянью.После того как отлучили Россию от Еврокубков,ЧМ,и ЧЕ ходить можно только на матчи Чемпионата России,так и тут какие то неумные люди хотят и этого лишить...Тьфу на них!
Гость
27 марта 2023, 17:52
Я спорт не люблю! сказал Димон.
Гость
28 марта 2023, 13:24
С другой стороны, безопасность. 😂😂😂 Пустота и безопасность.
27 марта 2023, 16:37
Власть боицца массовых сборищ народа и точка. Ничего они не отменят.
Гость
27 марта 2023, 19:51
Пр этом настоятельно рассылает бумажки, чтобы шли её защищать в сие трудное время.
Гость
27 марта 2023, 16:29
Не правила надо пересматривать, а отменять эту блуду чекистскую. И инициаторов привлечь к ответственности за бесполезную растрату ресурсов.
Гость
27 марта 2023, 16:27
Не обольщайтесь, от своих планов контролировать каждого смертного они не отступят. Сделают незначительные изменения, но преподнесут как выход из ситуации.
Гость
28 марта 2023, 00:08
Так уже делают это. Ну и что, люди все прекрасно видят, всю ложь эту
27 марта 2023, 20:05
Не чего себе Медведев с Путиным про футбол прочитали новость , а то что в Екатеринбурге губернатор, ни мэр не полиция не работает не прочитали ( печаль
Гость
28 марта 2023, 04:06
Вы это сообщение а французского переводили? :-)
27 марта 2023, 17:43
А зачем его вообще ввели?
Гость
27 марта 2023, 19:52
Распил денег
Гость
28 марта 2023, 00:09
Футбольные фанаты-как правило молодые мужчины-очень организованы, представляют опасность для путинского режима
Гость
27 марта 2023, 16:24
"Здравый смысл")))) Голосование рублем восторжествовало, они хоть и сосут бюджеты, но не настолько, чтобы совсем могли остаться без болельщиков. Это к вопросу о том как нужно протестовать в полицейском государстве - саботаж...
Гость
27 марта 2023, 17:00
не саботаж, а бойкот...
Гость
27 марта 2023, 17:24
Гость
27 марта 2023, 17:24
не саботаж, а бойкот...
Гость, как в израиле!
Гость
27 марта 2023, 19:52
Гость
27 марта 2023, 19:52
Гость, как в израиле!
Еврейский спектакль
Гость
27 марта 2023, 19:50
Вообще отменить этот бред надо. Также как и досмотр в метро и на вокзале.
Гость
28 марта 2023, 14:23
Ну уж нет, я ещё помню теракты в метро. Досмотры на вокзале обязательны. Да и в метро не лишние.
27 марта 2023, 17:27
Блин, а ведь по паспорту то никак не смогут ФСБ опознать - обязательно новую бумажку надо придумать, которая при этом никак в конституцию не влезает.
Гость
27 марта 2023, 17:35
Вообще странное решение по поводу введения их. Как бы посещаемость и так страдает во многих городах. Новые стадионы надо заполнять, а тут наоборот, даже там, где было много народу, посещаемость снизилась.
Гость
27 марта 2023, 19:53
Глупые люди придумывают глупые решения
Гость
28 марта 2023, 00:09
Гость
28 марта 2023, 00:09
Глупые люди придумывают глупые решения
Оно не глупое, но вредительское. Просто так ничего не вводят
28 марта 2023, 12:07
Вот оно где главное то зло! А про пересмотр тарфов на электричество все как то дружно забыли
Гость
27 марта 2023, 19:39
Сейчас айди,затем цифро рубль....и т.д.
Гость
27 марта 2023, 21:04
Пока не отмените, мы не придем!!!!!!!✊✊✊
Гость
27 марта 2023, 17:24
фан айди изыди,долой цифровое рабство!
Гость
27 марта 2023, 18:45
Какой футбол в 7 месяцев? Чё дурачку то валять.
Гость
27 марта 2023, 19:18
Фанаты будут биться до конца - их не сделать рабами.
Гость
27 марта 2023, 19:31
Посмотрим как вы переделаете, чтоб удобно было всем обычным людям которые иногда случайно хотят посмотреть матч зайти и болельщикам и фанатам отдельная история, пока это не получалось у вас!
Гость
27 марта 2023, 20:02
теперь долго народ не вернуть как оно было.. и дело не только в этих аусвайсах
Гость
27 марта 2023, 20:28
Сами лишили себя случайных зрителей, те которые не увлекаются , но решили сходить посмотреть, что это такое....теперь не пойдут
Гость
27 марта 2023, 20:32
Отправьте всех спортсменов работать!!!На заводах рабочих не хватает, а здоровые мужики за мячиком по полю бегают !!! Всё равно их в ближайшее время на соревнования не пустят ...
Гость
28 марта 2023, 00:44
Какой пересмотр? Отменять надо!
Гость
27 марта 2023, 16:17
Давно замечено, что футбольные фанаты это быки, не обременённые ителлектом
Гость
27 марта 2023, 16:24
Вот и катайте там мячик без «быков». Уходить будете свет не забудьте выключить
Гость
27 марта 2023, 16:28
Гость
27 марта 2023, 16:28
Вот и катайте там мячик без «быков». Уходить будете свет не забудьте выключить
футбол это вообще спорт для особо тупых
27 марта 2023, 20:50
Гость, верно говорите. Фанатизм в любой форме - это психическое заболевание
Гость
27 марта 2023, 16:51
Футбол как игра концентрирует вокруг себя невероятное количество агрессивной публики. Кто нибудь видел что бы любители баскетбола или биатлона собирались в некие фан-клубы и громили гражданское имущество? Может быть в этой игре есть некий дьявольский подтекст?
Гость
27 марта 2023, 17:23
футбольные болельщики на 80% состоят из ультрас и нео-националистов. Поэтому это такая целевая аудитория, причем ярко выраженная во многих странах, особенно Европы. Поэтому властям нужно как-то эту неуправляемую силу администрировать, т.е. делать управляемой.
Гость
27 марта 2023, 17:55
Гость
27 марта 2023, 17:55
футбольные болельщики на 80% состоят из ультрас и нео-националистов. Поэтому это такая целевая аудитория, причем ярко выраженная во многих странах, особенно Европы. Поэтому властям нужно как-то эту неуправляемую силу администрировать, т.е. делать управляемой.
А ещё их называют болельщики, от слова больные. Сами не могут по полю бегать, но больны на всю голову.
Гость
28 марта 2023, 11:05
Гость
28 марта 2023, 11:05
А ещё их называют болельщики, от слова больные. Сами не могут по полю бегать, но больны на всю голову.
А хоккейных как называют?
Гость
28 марта 2023, 08:15
Чем заняты в правительстве ? Ерундой какой то .
28 марта 2023, 13:03
А чем ещё этим дуракам заниматься, если страна в полной изоляции от цивилизованного мира.
Гость
27 марта 2023, 19:36
Младенец не должен без присмотра дома оставаться, а родители имеют право на различные совместные спортивные и культурные мероприятия вместе с детьми, чтобы одному из них не оставаться дома сиделкой.
Гость
27 марта 2023, 20:15
Хутбол??? Я снайпер! Мне смешно, зачем угрохать 2 миллиарда на стадион, который никому не нужен. Ну, фамилию губернатора вы знаете, он ВАШ, кто за него!
Гость
27 марта 2023, 20:26
Да футболисты сами психуют - нам это не надо но сверху что мы можем сделать
Гость
27 марта 2023, 22:35
Нохрина в отставку!
Гость
27 марта 2023, 23:52
правильно, что ужесточили
Гость
28 марта 2023, 00:04
Не загнать чиновникам народ в цифровое рабство! Россия не Китай, россияне не рабы!
Гость
28 марта 2023, 00:07
Собачий паспорт-FanID - отменить!!!! Это инструмент сегрегации и социального рейтинга!
Гость
28 марта 2023, 00:12
Придумали это силовики, чтобы не дать фанатам собираться на протестные митинги
Гость
28 марта 2023, 01:56
если всё ещё туда ходите, то распишитесь и не скулите
Гость
28 марта 2023, 05:08
Был центральный стадион! Для всех!!! Секции были, соревнования, массовое катание, горку на территории зимой строили, летом на малой арене кино показывали. А теперь стоит никому не нужная кастрюля для каких- то бандитствующих фанатов, с которыми взрослым-то людям опасно рядом находиться, а уж семимесячному ребёнку тем более! Для чего это сооружение на Урале?! Когда семь месяцев зима?!
Гость
28 марта 2023, 11:21
А где здравый смысл восторжествовал то!? В новости не увидел, что отменять собираются. А "улучшать" маразм - это торжество маразма, а не здравого смысла...
Гость
28 марта 2023, 13:23
Чувствую, народец, еще богато живет. Вам больше деньги не на что тратить, кроме этого хвудбола? Туда еще кто - то ходит?
Гость
28 марта 2023, 14:10
Странно, но до наших руководителей никак не доходит, что несогласие с системой FAN, это на сегодняшний день единственная форма протеста против существующей реалии в России, и это для многих людей, своего рода, отдушина и глоток свободного воздуха, и мужики, повторяю, мужики, которые могут говорить то, что думают только, на кухне в этом протесте видят единственную возможность на сегодняшний день в России, высказать своё Я.
Гость
28 марта 2023, 14:25
Я не понимаю, неужели по камерам сложно установить личности людей, которые учиняют беспорядки? Зачем этот айди?
Гость
27 марта 2023, 16:36
А может ли Екат показать пример Москве за правила катания на электросамокатах мощностью более 250 ватт??? Пусть эти правила будут только в мАскве! Всем нужы права на управление? В Польше уже за превышение скорости на велосипеде наказывают. Мы идём к маразму? Этот вопрос я вам задавал. Письмо к начальнику областной ГИБДД готово.
27 марта 2023, 22:49
Правило только одно - идут они со своим Fan ID, цифровыми рублями и прочими ID.
Гость
27 марта 2023, 16:23
Сейчас все желающие смогут себе инвалидность оформить :-)