Малышу 7 месяцев, ну какой футбол? На улице такая промозглая погода, ну ведь можно сходить с другом, но тащить детей на вряд ли интересное мероприятие чтобы потом прославиться этот бред, да система фан ид далеко не всем нравится, но пока от неё никуда не деться, хотел пойти с грудничком узнавай заранее, ведь вся информация есть.
то есть в коляске перед воротами стадиона младенцу холодно, а на трибуне стадиона - этожедругое? И вообще, для чего с малышом туда тащиться - его замучать, другим не дать посмотреть, если он начнет реветь?
Просто надо головой думать и менять свою жизнь при появлении ребёнка, а не продолжать шарахаться везде, а теперь ещё и с малышом. Ему это точно не надо. Подрастёт- пожалуйста.
Мы все замерзли, а нас отправляют в МФЦ делать карту на мелкого.
Я бы вас в комиссию по детям отправил а потом после оплаты штрафов ещё и к психиатору.
Гость
19 марта 2023, 23:52
Такие умные смотрю все, комиссия, ну не пустят вас куда нибудь и начнёте тоже выть, а умничать по тупому всё могут.
А что не так? В Скандинавии во всех барах есть пеленальные столы.
Гость, зачем таскать ребёнка в шумное заведение в таком раннем возрасте? Шум, крики, драки(возможно), и тут ребёнок мелкий) да и ребёнок сам орать на весь бар начнёт - тоже нкрвировать посетителей будет, которые отдохнуть пришли
Как нет, у Урала, с новым тренером было около 15 игр подряд без поражения. А вот говорить, что они простояли с маленьким ребенком на улице и их не пустили - это бред, ведь если бы их пустили, то они так же бы сидели на трибуне на улице 2 часа. правда без ветра, но все же.
Раньше на стадион ходили без ФАН ид (паспорта болельщика), а теперь придумали какой-то документ и получается, что спонтанно пойти на футбол не получится, когда идя по улице увидел афишу, купил билет и пошел на стадион. Пожилым людям будет сложно, т.к у некоторых даже доступа нет на сайт государственных услуг, где это все оформляется, а потом еще в мфц надо идти. Есть предпосылки, что через некоторое время еще можно будет сделать такой же документ на поход в ресторан, в театр (концерт) и другое мероприятие, но зачем? Возможно, что просто не хватает сотрудников правоохранительных органов, чтобы следить за безопасностью на стадионе вот и ввели такой документ…
Гость
19 марта 2023, 09:36
Не дает этот фан ид гарантии безопасности, больше, чем уже есть.
И вас не смущает, что на хоккей или мини-футбол это оформлять не нужно? Да что там, на кубок России и то не нужно. В чем логика?
Всё правильно мужик делает - проводит время со своими детьми, не скидывая даже младенца на нянек-бабок. И девчонок правильно водит - к 7-9 годам начнут разбираться в предмете. Другое дело, что наш футбол и предметом назвать - уже комплимент, а фан ID для младенца - ваще зашквар
Гость
19 марта 2023, 08:50
цирк , зоопарк , ЦПКиО не судьба сходить
Гость
19 марта 2023, 09:58
Гость
19 марта 2023, 08:50
цирк , зоопарк , ЦПКиО не судьба сходить
Цирк закрыт. Клоуны все на е1 комментарии пишут.
Гость
19 марта 2023, 12:00
Гость
19 марта 2023, 09:58
Цирк закрыт. Клоуны все на е1 комментарии пишут.
Браво! Плюс поставить не могу, не зарегистрирована. Но, прочитав комментарии, солидарна с вами. Одни клоуны. Кроме того, наверняка своих детей нет. Но, как правило бездетные лучше всех знают, как нам своих детей воспитывать.
Тут вообще интересно получается. Федеральные СМИ рассказывают, что оказывается отец ребенка прислал ВАМ новость в редакцию (да, в вашу). Вы же не стали публиковать новость полностью, чтобы "не подставлять волонтера", который помог семье пройти на стадион.
И вы...просто сделали статью о том, что семью якобы НЕ пустили. Вот как так, уважаемое городское СМИ?
Жало штрибана с хрюканиной, все мероприятия до 2 лет без билетов
Гость
19 марта 2023, 00:30
В России две беды, причём первая не переведется.
Гость
19 марта 2023, 11:37
Гость, это вы про Дураков и Дороги?😳 Да, дороги начали делать, хоть по 1 лимону за 10 метров, но начали и за это спасибо от народа, 👏👏👏 а вот про Дураков это похоже неустранимо, пока работает у нас система назначения - друг, брат, сват, кум, свояк, хоть и дураки, но свои.☹️ Может скорые выборы помогут?😳 Введение этих паспортов на стадионы реально препятствует посещение Массой народа футбола, а значить и сокращает доход команд, клубов, разоряет футбол в России. Разве нам Это??? надо?😳
Гость
19 марта 2023, 13:55
Гость, про футбол? Жалко, что бездари у руля гробят наш футбол, клубы и стадионы препятствием посещению многоми болельщиками матчей из-за этой глупости - паспорт болельщика, ТЕ его отсутствие.😪😥😪😥🥲
Областники вообще без мозгов . Одно слово Алапаевск
Гость
19 марта 2023, 00:19
Получается, я теперь не смогу провести время с семьей на стадионе?
кто ему сказал что стадион построен и содержится ради его семьи, это для кого надо семьи все сделано. Давно все понятно но надо попробовать поиграть в чужие игры с какими то карточками
Гость
19 марта 2023, 08:33
Помню с грустью свое детство и юность - 60е,,70е, 80е года - не только ВХОД но и ПРОХОД через стадион был свободным. И ниче, ходили, бегали, спортом САМИ занимались. Уроки физкультуры там на ВЕРХНКЙ арене проходились….. «демократия@« пришла!
И при демократии можно было, обычный пришкольный лагерь, приезжали на соревнования, вот это детское впечатление масштабности, величия стадиона, спорта на всю жизнь...а сейчас демократия ушла, и давно
Гость
19 марта 2023, 01:12
Понятно, что мелкого было не с кем оставить. Но тут, правда, к мамке вопрос, ярая болельщица что ли? Не могла дома с малышами посидеть. Или батя как уходит побллеть, так его потом ищут с собаками? Поэтому и поперлась со всем выводом бедалага.
И до какого возраста детей мамке теперь из дома не выходить?
КРО-КРО, вообще не выходить. Киндер-кюхен-кирхен. Ишь чо удумала - семьей на футбол.
Гость
19 марта 2023, 00:26
Что в головах у современных родителей? Зачем ребёнку 7 месяцев футбол? Он там и не поймёт даже, что происходит. Думаю и что двум его дочкам там тоже нечего делать. Какой интерес к футболу может быть 4-5 лет?
Гость
19 марта 2023, 00:42
А каким образом это вас касается?
Гость
19 марта 2023, 10:32
Гость
19 марта 2023, 00:42
А каким образом это вас касается?
А каким образом тебя касается - каким образом это касается его или ее?
Гость
19 марта 2023, 12:19
Гость, просто детей не с кем оставить.
Гость
19 марта 2023, 01:14
Даааааа , куда катимся - но точно не по навигатору !!
Гость
19 марта 2023, 03:59
Зачем какой то фан айди в зоопарк не понимаю.
Гость
19 марта 2023, 08:29
Страна непуганых идиотов. Наши законы нас и убьют .
Гость
19 марта 2023, 12:18
Эти коды не способствуют повышению интереса к футболу и убивают весь дух болельщика….Поэтому мы и перестали ходить компанией. Красивый стадион только выиграет, если народу будет мало - меньше прибираться. Долше сохранится. Без денег, без болельщиков, без будущего
Возможно потому с малышом, потому что не с кем оставить? Хотелось ведь и с женой и дочками пойти.
Гость
20 марта 2023, 04:59
ogenri, или жене захотелось контролировать и с ним пойти )
Гость
19 марта 2023, 00:37
Жена не могла дома посидеть? Болельщица дикая что ли. Или боится что уведут ее осеменителя?
Гость
19 марта 2023, 03:14
Гость, а почему именно жена должна дома посидеть? Они хотели пойти семьей, а если вы у себя дома второй сорт, ну так и сидите себе молча.
Гость
19 марта 2023, 15:08
Фан уйди введен типа для того, чтобы ходили СЕМЬИ С ДЕТЬМИ.
Гость
19 марта 2023, 16:39
Гость
19 марта 2023, 03:14
Гость, а почему именно жена должна дома посидеть? Они хотели пойти семьей, а если вы у себя дома второй сорт, ну так и сидите себе молча.
Не хочешь сидеть дома - не рожай детей беспрестанно. Все просто.
Гость
19 марта 2023, 13:48
Тут ребята показали реальную проблему, что закон не совершенен и нужно внести поправки, я не представляю как грудничку можно сделать паспорт, его просто в кадре не поймать, а обсуждать зачем они пошли всей семьей на футбол абсурдно, ребята молодцы, проводят время семьей и не важно где, а вы тут все накинулись, ужас
Гость
19 марта 2023, 14:00
Детям делают документы с фото, загран паспорт например. Это не такая уж и проблема.
Гость
19 марта 2023, 23:19
Гость, ему 7 месяцев. Сидеть уже умеет и отвлекается заинтересованно фокусируя взгляд на игрушку, например. У меня куча фото ребёнка в 7 месяцев , где он прекрасно почти позирует 😁
Гость
19 марта 2023, 12:45
Независимо от возраста - беременным тоже придется оформлять на ребенка фан )))
Гость
19 марта 2023, 12:46
Вдруг родит во время матча, а ребенок без пропуска!
Гость
19 марта 2023, 00:37
Папаша деградирует!!!
Гость
19 марта 2023, 00:31
Что то не получается, напиши на е1, погрустим вместе
сумасшедшие люди . какой фан id малышу , он еще сам ходить не может .
Гость
19 марта 2023, 02:32
Рабы должны ходить с начертанием 666.
Гость
19 марта 2023, 11:41
Обсуждено конечно для младенца фан айди, страна идиотов! Загнали людей в рамки!!! А семья молодцы, приучают детей к спорту с ранних лет, если малыш спокойный почему бы и нет)
Гость
19 марта 2023, 16:34
Приучают к спорту - это когда в секцию отводят ребенка подходящего возраста, а не волокут младенца в толпу болельщиков
Гость