перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Динамо» обыграло «Урал» в Екатеринбурге

18 марта 2023, 19:48
Суеты много, настолько много, что раз за разом сами себе мешались в штрафной соперника.
18 марта 2023, 19:27
Обидное поражение....Море углов зато было....Вар это зло,продажные судейки его юзают чтобы в нужном им случае отменять голы.
18 марта 2023, 19:56
Не всегда мождно выигрывать... да серия хорошая, но будем и дальше поддерживать наших
18 марта 2023, 21:04
Зачем? Только потому, что они базируются в Екатеринбурге? Потому, что Центральный стадион стал недоступен для горожан и временные трибуны никак не могут демонтировать? Потому, что содержание кастрюли с ушами касается лично каждого горожанина, даже если он прохладно относится к спорту вообще и не любит футбол, но он оплачивает освещение газона и иллюминацию трибун наружную.
18 марта 2023, 22:21
18 марта 2023, 21:04
Зачем? Только потому, что они базируются в Екатеринбурге? Потому, что Центральный стадион стал недоступен для горожан и временные трибуны никак не могут демонтировать? Потому, что содержание кастрюли с ушами касается лично каждого горожанина, даже если он прохладно относится к спорту вообще и не любит футбол, но он оплачивает освещение газона и иллюминацию трибун наружную.
Не нравится - не поддерживайте. Не принуждаю
18 марта 2023, 22:31
18 марта 2023, 21:04
Зачем? Только потому, что они базируются в Екатеринбурге? Потому, что Центральный стадион стал недоступен для горожан и временные трибуны никак не могут демонтировать? Потому, что содержание кастрюли с ушами касается лично каждого горожанина, даже если он прохладно относится к спорту вообще и не любит футбол, но он оплачивает освещение газона и иллюминацию трибун наружную.
Хочешь бегать, там отведено для этого время
Гость
18 марта 2023, 19:13
Так и надо
Гость
18 марта 2023, 19:22
Я не болею за платный спорт
Гость
18 марта 2023, 20:18
Сталеваров и токарей на поле выпустите. Они умеют голы забивать .
Гость
18 марта 2023, 20:21
бюджет пилят с чиновниками вот и весь сказ
Гость
18 марта 2023, 20:21
💩💩💩👍👍👍👍👍👍👍
Гость
18 марта 2023, 20:57
фатальный матч
Гость
18 марта 2023, 21:37
Наша сборная это слезы оставляет желать лучшего
18 марта 2023, 22:33
Очнись, это РПЛ
Гость
18 марта 2023, 18:37
Печалька.😢 Я болел за наших.😥😥😥
Гость
18 марта 2023, 19:16
А почему не два и не три??
Гость
18 марта 2023, 21:16
Динамо только сейчас??? А я уже лет 10 назад поставил!😁
Гость
18 марта 2023, 22:00
Жду, когда отменят ку-ар коды для посещения матчей. Иначе на стадион будут только футболисты ходить.
Гость
18 марта 2023, 18:56
Первые двадцать минут играли хорошо, порадовался, потом отдали мяч и какая то ерунда пошла. Тюкавин грамотно сыграл, три защитника рядом были, молодец.