Нету там красоты, изящества нет. хотя в деревне такая пригодится... грузоподьемность хорошая, выносливость, сено заготавливать, скотину кормить, дрова наколоть, воды натаскать, баню затопить, поле вспахать.... в общем на любителя...
Сейчас тёткам вдалбливают, что они равные, вот шибко не умные и ведутся на это, многие понтуются ) Пусть сразится с мужчиной из ММА и поймет какая она равная. Не понимаю зачем всё это. И до мужчин откровенно не дотягивают и женщинами перестают быть. Третий пол.
Сейчас тёткам вдалбливают, что они равные, вот шибко не умные и ведутся на это, многие понтуются ) Пусть сразится с мужчиной из ММА и поймет какая она равная. Не понимаю зачем всё это. И до мужчин откровенно не дотягивают и женщинами перестают быть. Третий пол.
ММА глупый спорт. Ладно когда мужики которые спустились с гор себя там колотят я пойму, они другой жизни не знают. Но когда туда лезут бабы,это уже финиш. Что хорошо когда тебе по чаге настучали? И все лицо как будто пчела ужалила?
1. ММА не глупый спорт.
2. Она туда и не лезла.
Она занималась красивым, сложным видом спорта - борьбой.
3. А сейчас в 33 ей уже нечего терять - она же сама скахала открытым текстом - что для неё это прибыльная халтура.
Гость
26 февраля 2023, 09:09
"таксисты говорят"
мне вот так ничё не говорят, то есть вообще ничего, только здрассьте-досвидос😁
и это классно, спокойно езжу 👍
Посмотрел фотки и окончательно убедился - не женское...
Гость
26 февраля 2023, 14:08
62388968, может быть и не женское, как образ жизни, но уметь жестко защититься от насильника и прочих любителей щупать за ягодицу любой женщине полезно.👍
Бывают рождаются крупными и сильными женщины, природа так сделала, но при этом они умеют быль обаятельными добрыми и умными. Не нужно сразу пускаться во все тяжкие.
Гость
26 февраля 2023, 08:43
Любое дело можно довести до абсурда. И тётки в порыве стать равными мужчинам, занимаются всякой ерундой. Не женское конечно.
Гость
26 февраля 2023, 14:16
Да плевать ей на вас. Ей нравится и она занимается. А вы дальше нойте.
1. Смотря как заниматься - мужчина тоже запросто может стать инвалидом.
2. Спорт - это не физкультура! Профессиональные спортсмены платят своим здоровьем ради здоровья остальных.
Гость
26 февраля 2023, 09:49
в этот раз не красотка? удивительно
Гость
26 февраля 2023, 13:00
Данная деваха сидит на Тиндере безрезультатно несколько лет, собственно она сама выбрала этот путь и цену которую она платит
Гость
28 февраля 2023, 23:35
Видимо, и вы там проводите достаточно времени) Занятно, что личная жизнь чужого человека беспокоит вас сильнее своей)
Гость
26 февраля 2023, 08:36
Мужчины любят слабых, а сильные женщины кончают в окружении 10 котов и 2 собак
100% - но к ней самой-то это не относится.
Она спортсменка - борец - без интеллекта чемпионом не станешь!
Я когда-то сказал на базе лыжнику - что это лошадиный вид спорта.
А он ответил:
- "Если ехать неправильно - то будь хоть конём - всё равно надолго не хватит.
*
А сейчас - в 33 - она просто халтурит! И ЧЕМ это плохо?
1. Деньги идут.
2. Она сейчас НЕ МОЖЕТ бросить тренировки - это даже нельзя - сердце испортишь!
Когда начинаешь тренировки - сердце тоже болит от нагрузки.
Но если делать грамотно - постепенно - под наблюдением тренера - то сердце меняет режим. - привыкает
А если сейчас - когда она всю жизнь тренировалась с максимальной нагрузкой, и у неё уже всё закостенело - вдруг взять и бросить?
Будет удар по сердцу - а возраст уже не тот.
Она уже не может без нагрузки, без того чтобы подвигаться - весь организм привык - и мышцы и внутренние органы.
*
А с другой стороны - серьёзно заниматься борьбой на чемпиона она уже не может.
ММА - да - травматичный вид спорта - там могут сломать нос, зуб выбить.
Но борьба пожалуй - более жестокий вид спорта - там запросто можно и тяжёлое увечье получить.
Гость
26 февраля 2023, 08:53
Да уж
Гость
26 февраля 2023, 14:44
Интересная девушка😉
Гость
26 февраля 2023, 16:28
Прекрасная Любовь! Удачи тебе в твоей борьбе! Сила воли и красота!
Гость
26 февраля 2023, 10:24
видимо нравится с окровавленным лицом ходить. я этого не понимаю !
Вот именно - что НЕ ПОНИМАЕТЕ.
*
На этом свете приходится платить - ЗА ВСЁ. Баш на баш.
Таксисты платят переломанными конечностями и перерезанным горлом, прыгуны с трамплина - сломанным позвоночником, велосипедисты - треснувшим черепом. А бойцы ММА платят синяками на лице!
Для неё это - побочные неприятности, которые она старается свести к минимуму.
Чего набросились .. Девчонка в школе оказалась в плохой компании . Одни выходят из этой ямы , через спорт , другие через библиотеки . Что , лучше бы было , если бы она сдохла от наркоты или сгнила на зоне .. Теперь другой этап в жизни . Хватит башку под кулаки подставлять . Копи деньги и вали оттуда . А про амбалистых женщин , скажу так .. Для мужчин дрищей , любая девушка из спорта , Амбал . Красотки из художественной гимнастики , опоясаны мышцами , не говоря о пловчихах и бегуньях .. На мой взгляд , сегодня , проблема , в хлюпиках мужского пола .
Люба - классная, целеустремленная, интересная девушка! А кто ее сейчас хейтит, так это мужчины с фигурами, как у женщин на 7-м месяце беременности: пивное пузо до колен и под ним ничего не видно, грудь так висит, что уже тянет на второй размер, ручки с дряблым сальцем, на ногах целлюлит, мешки под глазами и т.д., естественно, что сразу у таких проявляется комплекс, что девушка столько лет занимается!
Гость
26 февраля 2023, 09:59
Накинулись, неудачники.
Гость
26 февраля 2023, 10:26
а вы тогда их предводитель
Гость
26 февраля 2023, 12:11
Молодец. Всяко лучше чем стухнуть в "плохих компаниях". Всем хейтерам - в бубен.
Гость
27 февраля 2023, 13:34
если нет ума, то конечно иди в спорт
Гость
28 февраля 2023, 23:32
Что же вы не пошли?
Гость
26 февраля 2023, 12:24
Ну не 4ла8а 404а конечно..
Гость
26 февраля 2023, 15:28
самая лучшая
Гость
26 февраля 2023, 21:11
Зачем знать про неё, толку от этого ноль
Гость
26 февраля 2023, 21:29
Ощущение, что в комментариях таксисты обиженные собрались) странными категориями мыслят большинство. Классная девушка, в 20 лет квартиру купила сама( не насосала, не в наследство , даже не в ипотеку), а заработала , путешествует, занимается любимым делом, очень обаятельная, два высших образования, целеустремленная, обеспеченная. У нее достижений и титулов на десять человек хватит. Не завидуйте, берите пример.
Гость
26 февраля 2023, 22:15
вау, сколько фукающих комментов...Так то тетенька клевая, настоящая. Спорт, борьба, амбал? Да это же во много раз круче любой мадамы с нарисованным лицом и стеклянными глазами. Одна фотка с малым чего стоит, имхо - те, кто не в силах увидеть женственность в этом, но видят ее в миниатюрных дамочках в одинаковой одежде и с самомнением как у чихуахуа, - несчастные человечки.
Гость
28 февраля 2023, 23:26
Прекрасный пример сильной женщины, знающей чего она хочет и идущей к своей цели. Желаю успехов на её пути!
Гость
20 мая 2023, 14:43
Любаша только вперёд!
Гость
26 мая 2023, 08:24
Не смотря на свой не женский выбор в спорте красивая и женственная девушка. Часто ее вижу в РМК
Гость
26 февраля 2023, 08:35
А толку с ееных званий? Все равно парк отстояли простой народ, простые екатеринбуржцы
Гость
26 февраля 2023, 09:11
чё за парк?
почему простые?
Гость
26 февраля 2023, 10:44
Ага , отстояли .. Еще скажи ,что МЫ ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ . Просто приказ ,окучивать и разгонять по норам , ПРОСТОЙ НАРОД , тогда не поступал .
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%«Только таксисты говорят: "Это не женское дело"». История екатеринбурженки — бойца ММА