Правильно сделал хоккеист. Операторы обнаглели, например, на волейбольных матчах с камерой и микрофоном чуть ли не в лицо лезут. В биатлоне Губерниев, наверное, замучил гонщиков своей наглостью.
Гость
15 февраля 2023, 11:27
Обрусел парень.
Гость
15 февраля 2023, 11:24
Правильно сделал.Засланный казачек. Кому нужен. желаю Амуру не попасть в плов.
Дожили, теперь и хоккеистов во Франции покупаем...
Гость
15 февраля 2023, 11:59
ну строителей из тоджикисиана киргизии это нормально.😠
Гость
15 февраля 2023, 12:05
Гость
15 февраля 2023, 11:59
ну строителей из тоджикисиана киргизии это нормально.😠
где вы среди них "строителей" нашли - это разнорабочии для неквалифицированного труда, а этот получает миллионы долларов, иначе, чтобы он тут делал из Парижа? Это учитывая то, что доллары эти он получает из бюджета Свердловской области!!!
Гость
15 февраля 2023, 13:01
Гость
15 февраля 2023, 12:05
где вы среди них "строителей" нашли - это разнорабочии для неквалифицированного труда, а этот получает миллионы долларов, иначе, чтобы он тут делал из Парижа? Это учитывая то, что доллары эти он получает из бюджета Свердловской области!!!
Нет от угмк. Свердловская обл. только на бумаге. этим отличие от ногомяча. он полностью на области.😠
А если бы он застал его у себя в спальне с камерой и набил морду, то тоже извиниться надо?
Гость
15 февраля 2023, 11:39
Так оператор сам Да Косту несколько раз камерой задевал, мешал слушать тренера. А момент был ответственный. Вот у парня нервы не выдержали. Любой бы на месте Да Косты послал бы этого оператора. Нечего мешаться было!
Гость
15 февраля 2023, 12:36
а потом если плохо сыграет скажет оператор виноват? )))
Гость
15 февраля 2023, 11:27
Оператор сам виноват, непрофессиональная работа. Оператор не должен мешать объекту съемки, это нужно уметь
Дак зачем было подъезжать во время тридцатисекундного таймаута? Это то же самое чтоб тренер рассказывал бы стратегию в присутстви игроков другой команды.
А МОЖНО на лёд-то выезжать - или нет?
*
Опять самое главное не раскрыто - ПДД.
А всё вокруг да около.
***
Извинился, не извинился - а потом опять кто-то выедет на лёд - и получит клюшкой в ухо.
Гость
15 февраля 2023, 11:50
позор Урала
Гость
15 февраля 2023, 12:02
позор тебе
Гость
15 февраля 2023, 12:32
Молодец Да Коста он и играет хорошо и забивает много и для команды тоже делает не мало так что не стоитвсяким лезть под авто во время движения!!!
Гость
15 февраля 2023, 21:44
Мы сами кормили этих безделников - хоккеистов , футболистов и остальных - и оплачиваем их красивую жизнь .
Гость
15 февраля 2023, 22:09
обе стороны бессмысленные получатели материального вознагражденеия! обоих в топку
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
731мм 82%Французский игрок «Автомобилиста» ударил оператора во время матча