перейти к публикации
149 комментариев к публикации

«Бьет зарядкой от телефона и скакалкой». На Урале тренера спортивной школы обвинили в рукоприкладстве

15 февраля 2023, 12:58
Всё верно пишут в комментариях. Если Вам не нравится как работает тренер, просто не ходите к нему! Мой сын, бывает, тоже жалуется, что ему трудно и тяжело, но это борьба, как может быть иначе? Сам при этом ни одной тренировки старается не пропускать. В школу с меньшей охотой ходит. И вообще, дети копируют своё отношение к тренерам и педагогам с родителей. Дорогие родители, проявляйте уважение к тем, кто обучает Ваших детей!
Гость
15 февраля 2023, 16:57
Схватил за шею и избил скакалкой это не трудно и тяжело. Трудно это когда устал и болит после тренировки. А тут про унижения и угрозы. Жалко ваших детей, со сломанной психикой они так же пинать кого-то будут, надеюсь вас в старости.
15 февраля 2023, 21:33
Гость
15 февраля 2023, 21:33
Схватил за шею и избил скакалкой это не трудно и тяжело. Трудно это когда устал и болит после тренировки. А тут про унижения и угрозы. Жалко ваших детей, со сломанной психикой они так же пинать кого-то будут, надеюсь вас в старости.
Это тренер. Тренер должен быть таким. Не нравится, не ходишь. Что то не слышал жалоб от футболистов на тренера, за то что он их как то обижает. А это есть.
15 февраля 2023, 09:08
Не говорю, что тренер прав. Но если бы моих педагогов за подобное увольняли, то где-то трети педагогов не досчитались.
15 февраля 2023, 08:09
что за время пошло такое. у нас весь класс трудовика боялся и уважал. он за искры из напильника мог такого леща зарядить и даже мысли не было у кого об этом родителям жаловаться.
15 февраля 2023, 10:12
Не жаловались, потому что отец еще одного леща отвесить за порчу предметов в школе. Сейчас пофигу родителям, на детей болт кладут, не воспитывают
Гость
15 февраля 2023, 18:10
Напильник это святое !
Гость
15 февраля 2023, 20:57
15 февраля 2023, 20:57
Не жаловались, потому что отец еще одного леща отвесить за порчу предметов в школе. Сейчас пофигу родителям, на детей болт кладут, не воспитывают
+++++
15 февраля 2023, 07:39
Интересно, а зачем эти родители своих детей на дзюдо отдали?! Хотите уважительного, культурного отношения к своему чаду – отдайте в музыкальную школу или на икебану.
Гость
15 февраля 2023, 08:34
Ну наверно отдали в спорт не для того, что бы их детей потеряли на вокзале во время следования к месту проведения соревнований
Гость
15 февраля 2023, 09:04
А какое еще должно быть отношение ? Они же не свиньи и не преступники, а дети ! Да спорт жесткая тема , но не надо путать требования и настойчивость с ХАМСТВОМ и педагогической безграмотностью , тем более над детьми !
Гость
15 февраля 2023, 09:19
Ещё бальные танцы есть. Родителям стоит посмотреть культовые фильмы про дзюдо и каратэ, как там учеников лупят. Во всех боевых видах спорта такие тренеры и должны быть. Мужиков воспитывают, а не сладких.
15 февраля 2023, 07:47
Дети становятся опасными! Чем дальше, тем больше!👎
Гость
15 февраля 2023, 08:34
Ну Вас же не теряли на вокзале, правда?
Гость
15 февраля 2023, 09:05
Гость
15 февраля 2023, 09:05
Ну Вас же не теряли на вокзале, правда?
Вы видимо один из родителей, пожелавший остаться анонимным
Гость
15 февраля 2023, 09:21
Гость
15 февраля 2023, 09:21
Ну Вас же не теряли на вокзале, правда?
Ой мамочки, страшно то как, сладенький отстал от группы,
15 февраля 2023, 08:14
Я когда занимался в детстве боксом, за каждую мелочь тренер нас хреначил. Затем это воспитало во мне дисциплину. Если вы не хотите чтоб ваших детей били, держите их дома либо в культуру отправьте
Гость
15 февраля 2023, 11:09
Истина. У нас Вадим Мингазович то же не прочь.... С запахом прийти 😁. Однако уважали.
Гость
15 февраля 2023, 16:58
ОМГ Если собаку бить, она тоже дисциплинированной становится.
15 февраля 2023, 10:09
Как зарядкой от телефона можно «бить»? Она легкая, не летит за движением руки. Сами попытайтесь, прежде чем написать бред.
Гость
15 февраля 2023, 08:05
Неужто еще существуют такие отчаянные? Столь безрассудно смелые? Остаться рядом с чужой дитачкой, на расстоянии вытянутой руки? Безумие!
15 февраля 2023, 14:37
Сейчас пошумят и отмажется тренер. Все ,кто пишет " в моем детстве и не такое бывало....", это ваше личное. Терпели и терпите. Убрать такого тренера от детей. Нормальные учителя не позволяют себе такого и пользуются большим уважением у учеников.
Гость
15 февраля 2023, 18:30
нормальные учителя будут твое дитятко облизывать,а потом когда вырастит он будет ходить в бложики скулить, что его все обижают)) как папочка)
15 февраля 2023, 19:24
Гость
15 февраля 2023, 19:24
нормальные учителя будут твое дитятко облизывать,а потом когда вырастит он будет ходить в бложики скулить, что его все обижают)) как папочка)
Ничего не понятно,но очень интересно🤔
Гость
15 февраля 2023, 21:05
15 февраля 2023, 21:05
Ничего не понятно,но очень интересно🤔
Всё понятно или вы смысл не умеете понимать
15 февраля 2023, 17:29
Ну и что, у нас тренер тоже может поясом от кимоно по ногам дать или палкой пластиковой по матам так шебанет что родители на скамейке подпрыгивают, одна испугалась ребенка забрала, наверно теперь в кружке рисования малюет
15 февраля 2023, 09:06
Я не пойму, что расстонались родители? Зачем водите сами к алкоголику, даже если он один на всю деревню?
Гость
15 февраля 2023, 10:57
Про вокзал. Я не думаю, что тренер оставил ребёнка целенаправленно на вокзале. Была такая ситуация у моего знакомого. Сопровождает 30 человек, инструктаж с детьми был проведён, но один ребёнок , видимо, решил, что тренер в очередной раз будет нудить о правилах поведения и зачем его снова слушать, вставил в уши « бананы», в результате прослушал свою банановую музыку и потерялся на вокзале. Все дети сели в трансфертный автобус, а его нет. Вы представляете, что испытал тренер в этот момент. Так что прежде чем обвинять тренера в халатности, научите своих детей слушать и слышать.
Гость
15 февраля 2023, 21:04
Не только слушать, а вести себя нормально.
Гость
15 февраля 2023, 08:25
Семь лет занимался у Александра Владимировича, тренер от Бога! Правильно написали, это дзюдо а не кружок фортепьяно, целовать попки чадам никто не будет.
15 февраля 2023, 15:30
А что к кружке фортепиано кто-то кого-то целует? Я ходила, приласкать могли только линейкой по пальцам.
Гость
15 февраля 2023, 21:05
15 февраля 2023, 21:05
А что к кружке фортепиано кто-то кого-то целует? Я ходила, приласкать могли только линейкой по пальцам.
Это точно
Гость
15 февраля 2023, 08:33
придется камерами спортзал завесить иначе не оправдается...
Гость
15 февраля 2023, 08:35
Ну да ....один машине работает детей возит в школу из школы - три камеры в салоне .
Гость
15 февраля 2023, 08:23
Такое отношение у него уже не первый год. И вы все равно продолжаете водить детей? Л-логика. Какая то охота на тренеров.
Гость
15 февраля 2023, 08:37
Это Сухой Лог, одна школа по дзюдо на городок
Гость
15 февраля 2023, 08:51
Гость
15 февраля 2023, 08:51
Это Сухой Лог, одна школа по дзюдо на городок
И?
Гость
15 февраля 2023, 09:11
Гость
15 февраля 2023, 09:11
Это Сухой Лог, одна школа по дзюдо на городок
Из статьи следует вы хотите, что бы его уволили, дак просто не ходите или запишитесь к другому. Или у вас там очередь из тренеров по дзюдо и он чье то место занимает.
Гость
15 февраля 2023, 07:32
Он посидел рядом с личинусом? Это сейчас опасно для жизни и свободы! Фемтерроризм такого не прощает!
Гость
15 февраля 2023, 20:22
Фем? Как же. Там папенька волну погнал.
Гость
15 февраля 2023, 09:53
Хорошо что не обвинили сами знаете в в чём, как того кто посидел на диванчике.
Гость
15 февраля 2023, 10:00
Таки на диванчике не только сидел... Не надо все в одну кучу мешать.
Гость
15 февраля 2023, 11:17
Или как тот дедок 85 летний, что по плечу похлопал. Вдруг стал педофилом.
Гость
15 февраля 2023, 09:20
Не нравится дзюдо , идите в балет.
15 февраля 2023, 10:23
Гость, балет труднее и нагрузки там больше. Не обольщайтесь
Гость
15 февраля 2023, 11:14
15 февраля 2023, 11:14
Гость, балет труднее и нагрузки там больше. Не обольщайтесь
Ну да, ну да😂
15 февраля 2023, 13:37
А, что дзюдо, это априори, хамство и пьянство?
Гость
15 февраля 2023, 16:39
Я не понимаю таких родителей "писунов", как они хотят в своём ребёнке спортсмена..... На тренер в своё время за каждую минуту опоздания отрубал "банку" по попе(сланцем по 5ой точке) и не дай бог кого с запахом табака чуил! И всегда говорил если ЧР выиграете хо передомной с папиросой ходите, а если не можите то и нечего "фигнёй" заниматся. Сейчас мне 40+ свои дети, но никогда при трене с сигаретой не был(даже сейчас при встрече сним). Вот так и воспитывали, а от таких родителей толку с ребёнке не будет... и место в составе на выезд на соревнования они точно не выпросят)
Гость
15 февраля 2023, 16:51
Даже когда окончил школу(после вст.экзаменов) поехал на сборы, домой приехал с них. Заднее место сияло как баклажан)(говорит о том, что сборы прошли от душу). И по лагерю бегали в трусах кросик после отбоя, так как провинились... По другому не бывает, и дай бог здоровья моему любимому тренеру "АВ"!!!
15 февраля 2023, 07:49
Во дурак то... сейчас просрет такую работу и еще один охранник а Екатеринбурге появится.
Гость
15 февраля 2023, 09:57
И то верно, и зпл выше, и делать ничо особо не надо.
Гость
15 февраля 2023, 11:13
Да может и слава Богу. В следующий раз в педофилии обвинят. Если не дурак, то бежать надо.
Гость
15 февраля 2023, 15:08
Гость
15 февраля 2023, 15:08
Да может и слава Богу. В следующий раз в педофилии обвинят. Если не дурак, то бежать надо.
Дак уже обвинили!
Гость
15 февраля 2023, 09:35
Первое правило бойцовского клуба не выносить мусор из избы и сохраняйте тишину :)
Гость
15 февраля 2023, 10:19
Сложно быть тренером с такими детками
15 февраля 2023, 08:15
Ладно хоть на в рукоблудии.
Гость
15 февраля 2023, 15:01
Тренер отличный. Мои двое детей посещают тренировки с удовольствием. Не раз ездили с ним на соревнования, всё супер! Ездят на сборы, ходят в походы.
Гость
15 февраля 2023, 15:24
Года бы три четыре назад написал бы тоже самое.А сейчас картина другая. В походе к стати тоже с бутылкой был.
Гость
16 февраля 2023, 12:03
Гость
16 февраля 2023, 12:03
Года бы три четыре назад написал бы тоже самое.А сейчас картина другая. В походе к стати тоже с бутылкой был.
Фото сюда давай или это просто бла бла бла
Гость
15 февраля 2023, 08:23
У нас тренер ключами кидался от спортзала, увесистая такая связочка. За то воспитал в детях отменную реакцию :))
Гость
15 февраля 2023, 17:02
Наша за волосы по спортзалу таскала и пинала. Сейчас с голоду на пенсии полыхает.
Гость
15 февраля 2023, 07:36
Заберите детей из школы и пусть дома сидят!
Гость
15 февраля 2023, 11:48
Директору только можно пожать руку, редко когда руководитель встаёт на сторону подчинённых. Тренеру терпения.
Гость
15 февраля 2023, 09:24
Тренировки это вам не на Бали отдыхать, меня тренер так научил, подходящего роста не было чтобы показывать приёмы ( 1,84) я как птичка на маты приземлялся, и не сколько об этом не желею, каждый человек должен проверить свои возможности, это закаляет характер.
15 февраля 2023, 09:50
Насилие прививает только одну привычку-терпеть, именно поэтому у нас столько проблем
Гость
15 февраля 2023, 18:31
15 февраля 2023, 18:31
Насилие прививает только одну привычку-терпеть, именно поэтому у нас столько проблем
вот да. ненасилие прививает привычку бежать при первой опасности, поэтому у нас выросло поколение задротов
16 февраля 2023, 17:01
Гость
16 февраля 2023, 17:01
вот да. ненасилие прививает привычку бежать при первой опасности, поэтому у нас выросло поколение задротов
Да, депутатским сынам расскажи, они же батальонами мобилизуются.
Гость
15 февраля 2023, 09:38
На месте тренера я бы отказался тренировать данных персонажей которые пускают сопли и жалуются . С животными должен работать другой специалист.
Гость
15 февраля 2023, 11:35
Так может тренер и есть животное, если позволяет себе приходить на РАБОТУ в алкогольном опьянении?
Гость
15 февраля 2023, 09:12
А то что дети придумывают все, из за того что не хотят на тренеровки ходить? Детей на детектор садить надо уже Да может и тренер их бил, а может и не бил...
Гость
15 февраля 2023, 21:14
Фантазёры они ещё те
Гость
15 февраля 2023, 16:53
Почему камеры не поставить?
Гость
15 февраля 2023, 16:57
Это не дом2
Гость
15 февраля 2023, 19:03
Что за поколения нытиков, тошнотиков и мамкиных ябед пошло. вы на борьбу пошли а не в танце или рисование.
Гость
15 февраля 2023, 19:08
А потом ещё от армии косят, так страну и развалим.
Гость
15 февраля 2023, 20:39
сейчас они здесь жалуются, потом с фронта маме звонят жалуются
Гость
15 февраля 2023, 20:50
какой фронт? они в грузию и казахстан бегут, своих матерей и баб отдав, чтоб зарядником не ударили!))
Гость
15 февраля 2023, 11:37
Раньше учителя линейкой в школе били, давайте снова начнём-нормально же для всех и для руководителей города это норма
Гость
15 февраля 2023, 11:45
Уйдёт тренер по дзюдо, сразу появится " Учитель " по иглоукалыванию. Природа не терпит пустоты.
Гость
15 февраля 2023, 12:13
Тренер уделяет внимание не только физ воспитанию детей, но и личностным качествам (здоровый образ жизни, уважение к тренерам, юным спортсменам и к спортзалу). Он живёт работой и юными воспитанниками. Терпения ему .
Гость
15 февраля 2023, 20:26
Мамки совсем чеканулись...до дзюдо добрались со своими распоряжениями... В школе от них прохода нет, учат детей учить. Теперь мужики самбисты дождались. Что будет то, а? Откуда такие мамаши повылуплялись то?
Гость
16 февраля 2023, 09:53
Очень не красиво и подло лить грязь на человека,который столько сделал для Ваших детей.У тренера есть семья,которая должна терпеть весь этот бред...У Вас ведь нет ни каких доказательств его "вины".Это просто пустословие.
15 февраля 2023, 17:05
Тренер уволится, а отпрыски пойдут в подворотни, заняться то нечем будет-вот тогда мамашки и очнутся (если очнутся конечно).
Гость
15 февраля 2023, 09:32
В детстве занимался карате , если халтуришь тренер нас поясом лупил. И ни у кого и мысли не было раздуть что то из этого и тем более дома пустить сопли что мол обижает нас тренер 😂 Щас видимо поколение ранимых дебилоидов.
Гость
15 февраля 2023, 09:59
Поколение яжмамок
15 февраля 2023, 08:34
я, товарищи, когда учился в школе, то все физруки были либо алкоголики, либо как звери дикие - злые и безжалостные.... и ничего..... вспоминаю с благодарностью
15 февраля 2023, 18:08
Мазохист?
Гость
15 февраля 2023, 18:27
У нас в школе тоже был такой физрук – дикий злой зверь. К счастью, он только в 1 и 2 классе вёл уроки, потом уволился. А я физру ненавидела, в дни когда была физра пыталась прикинуться больной, чтобы не ходить в школу (правда, не прокатывало, мою маму не обхитришь).
Гость
15 февраля 2023, 07:35
Когда до меня дошло, что происходит, говорить не могла»: подборка диких историй!
Гость
15 февраля 2023, 10:18
Статью немного неправильно назвали, нужно было: тренер бухает 10 лет и всем по …
Гость
15 февраля 2023, 14:46
пинком гнать надо этого тренера
Гость
15 февраля 2023, 15:19
Ты деванный критик, сам себя пинком с дивана подними и попробуй поработать трениром
Гость
15 февраля 2023, 21:12
Вам, бы всех отовсюду выгнать, так как не к чему не стремитесь, только права можете качать
Гость
15 февраля 2023, 10:53
Это только у нас в стране считается нормальным такое отношение к детям. Комментарии шокируют.
15 февраля 2023, 12:10
Гость, а меня шокирует, что из-за ваших не воспитанных и избалованных дитачек страдают не виновные взрослые! Сколько можно уже устраивать этот детоцентризм???Когда уже родители начнут воспитывать своих дитачек, когда на учат слушать, то что говорят учителя, тренера? Когда уже вот таких жалобщиков-родителей, будут наказывать не просто штрафами, а ещё и уголовно, за любую клевету в сторону педагогов, тренеров, а заодно и их детишечек, за их пыльные фантазии и длинные языки?
16 февраля 2023, 17:08
16 февраля 2023, 17:08
Гость, а меня шокирует, что из-за ваших не воспитанных и избалованных дитачек страдают не виновные взрослые! Сколько можно уже устраивать этот детоцентризм???Когда уже родители начнут воспитывать своих дитачек, когда на учат слушать, то что говорят учителя, тренера? Когда уже вот таких жалобщиков-родителей, будут наказывать не просто штрафами, а ещё и уголовно, за любую клевету в сторону педагогов, тренеров, а заодно и их детишечек, за их пыльные фантазии и длинные языки?
Вас же не научили "дитачек", "на учат", "тренера" В русском литературном языке существительное мужского рода второго склонения «тренер» имеет форму именительного падежа множественного числа — «тренеры» А "пыльные фантазии", надо запомнить, оригинально.
16 февраля 2023, 17:37
16 февраля 2023, 17:37
Вас же не научили "дитачек", "на учат", "тренера" В русском литературном языке существительное мужского рода второго склонения «тренер» имеет форму именительного падежа множественного числа — «тренеры» А "пыльные фантазии", надо запомнить, оригинально.
Уже не знаете к чему придраться? Или правда колет глаза? Когда люди начинают писать такую ерунду, как вы, это говорит лишь о том, что коммент попал в самую точку. И на будущее, вы лучше за своми комментами следите, заодно за грамматикой и детьми. Которые такие же не воспитанные, как их родители.
Гость
15 февраля 2023, 08:37
Удивительная история опять боевые искусства и опять применение силы не по назначению , не удивлюсь если этот человек состоит в бойцовском клубе УГМК (РМК)(НТМК) и отжимает бизнесс у предпринимателей.
15 февраля 2023, 10:25
Трезветь пора, Вы как представляете спорт и бой без применения силы и психологического давления. Это невозможно.
Гость
15 февраля 2023, 13:13
15 февраля 2023, 13:13
Трезветь пора, Вы как представляете спорт и бой без применения силы и психологического давления. Это невозможно.
А как вы представляете ели тренер бьёт детей вне ринга и тем что попал по руку, как его ученики будут применять навыки для защиты или всё таки для нападения ? Я в целом не про спорт а про излишнюю агрессивность бойцов по поводу и без, нынче куда не плюнь обязательно в ММАшника попадёшь.
Гость
15 февраля 2023, 07:34
Даже не шевелится от страха и холода! Фотофакт!
Гость
15 февраля 2023, 08:56
Алкоголь, т.п. и спорт- не совместимы! Даже по т.н. праздникам! Вот и думайте кто перед Вами💁
Гость
15 февраля 2023, 11:16
Мэр города чем думал
Гость
15 февраля 2023, 11:25
Глава города только заступил ,а уже представление..почему не поговорил с родителями, не нашел решения, а руководство школы не нисколько не смутило - или про женщина -директор так понравилась!!