это хорошо, но каждый год эти "лыжники" забивают близлежащие дороги и дворы у леса машинами(( , ну если вы такие крутые спортсмены, то может можно пройти три шага и пешком?
Гость
11 февраля 2023, 12:41
На Фролова ни жилеток, ни шапок не осталось за полчаса до старта. Странная организация…
Гость
11 февраля 2023, 15:10
На Уралмаше шапок в 10:30 уже тоже не было. Но были наклейки с номерами. Куда шапочки к этим номерам делись?
Гость
11 февраля 2023, 13:00
"впечатляющие кадры")))...с каждым днем все больше убеждаюсь что заголовки как и "рыбу" "новости" пишет нейросеть)
Гость
11 февраля 2023, 13:03
Экспо простаивает, надо там хеньг-беньг организовать "Пежня россии"
Гость
11 февраля 2023, 14:23
Детей владеющих коньковым ходом единицы. На некоторых площадках шапки закончились намного раньше чем желающие. для 300-летия города можно было бы сделать программу интереснее
И ведь заранее не сообщили, когда, где, во сколько.. Есть ведь куда более "интересные" новости.
Гость
11 февраля 2023, 16:25
А В НОВОБЕРЕЗОВСКОМ. ЗАЧЕМ ЛЫЖНЮ РОССИИ ЧЕРЕЗ ГСК УСТРОИЛИ. 🔥ЕДЕШЬ ПОЧИНИТЬ МАШИНУ К СЕБЕ В ГАРАЖ. А ТАМ ТОЛПЫ НАРОДУ . ЕЩЕ С НОМЕРАМИ. ВОТ ЧЕ. ПАРКОВ НЕТ ...😠
Совершенно слабая организация мероприятия! Пошли всей семьей на лыжню России в ЦПКиО как на праздник, но настроение у детей упало очень быстро. У взрослых еще быстрее. Шапочек нет, номеров участников нет, регистрация на простом листке А4, даже не разлинованном, на финише организаторов нет, просто стопка "грамот", которые никто не вручает. Но поразило даже не это, а то, что вместо указателей поворота, оградительной ленты, или конусов на развилке недалеко от железнодорожного переезда лежит несколько сосновых веток, перекрывающих "неправильный" поворот. Возник вопрос "А это точно всероссийское мероприятие?" Неужели мы не достойны хорошей, продуманной и проработанной организации мероприятия такого масштаба?
Как всегда не какой организации, одна показуха. На Калининеце шапки кончились на втором старте, на базе столпотворение за прокатом лыж, полевая кухня работала пол часа. Бегал фотограф от администрации для фотоотчета.
Гость
11 февраля 2023, 18:53
ПОЛ ЧАСА. ПОТОМУ ЧТО ВСЕ СЪЕЛИ .ДА😜
Гость
11 февраля 2023, 13:10
На болотах в муравейнике Академическом случилось чудо🔥
Гость
11 февраля 2023, 19:08
Я в третий раз учавствую и опять не досталось ничего - ни номера, ни
шапочки, старший сын - впервые, и ему тоже - ничего"!
Он расстроился... и сомневаюсь что пожелает учавствовать еще когда-либо...
Гость
11 февраля 2023, 19:30
В ЦПКиО в 10-20 уже шапок не осталось. Ужасная организация. Выдавали шапки на старте и организованным группам. В итоге из группы на лыжню даже не выходили студенты. А те кто катался сам, семьи, пенсионеры остались без шапок. Позор организаторам!
Гость
11 февраля 2023, 12:05
О, ничосе, позитивная новость на едне. И фотограф адекватный. Редкое событие.
Организация на 2. Заставили садичных детей сопли морозить на страте пол часа..
Гость
11 февраля 2023, 15:08
Мальчишка на первой фотке молодец, старается.
Гость
11 февраля 2023, 16:45
Че про Шипулина комменты трёте ?!?!? Че, неприкасаемый стал ?!
Гость
11 февраля 2023, 22:53
Был на Прониной, в Родоните. Было клëво💪🤘🏻
Гость
12 февраля 2023, 18:30
Это точно.Уже говорят прямо 11 февраля за тысячу продовали.
Гость
12 февраля 2023, 18:32
Лыжня России в этот раз паказуха.Не шапочек не номеров в течении часа уже не было.
Гость
12 февраля 2023, 23:02
шапки на танки сменяли, выдавали только шишкам и их деткам
Гость
12 февраля 2023, 23:36
Где мэр? Или для красного словца говорил? Всё как всегда.
Гость
12 февраля 2023, 23:35
Не вижу позёра Орлова ))) обещал же участвовать!!!!
Гость
13 февраля 2023, 15:59
Читаю комментарии - шапок нет,жилеток,номеров, еды, ещё чего то там....вы туда только ради шапок и еды ходите. Я вон в лесу катаюсь и все.
Гость
11 февраля 2023, 12:00
всех на донбасс
Гость
11 февраля 2023, 15:33
Как всегда, комментарии вечно не
доволых идиотов! Отличное мероприятие! Академ,как всегда лучший! Организация-5, не слушайте дураков! Россия- лучшая страна мира!
Гость
11 февраля 2023, 17:03
Лучше пропагандировать здоровый образ жизни чем ценности ЛГБТ, Россия вперед! Белоруссия с вами!
шипулин мог бы не лицом торговать а на СВО снайпером пойти.
Гость
11 февраля 2023, 14:15
Очень мало выделяется на этот вид спорта, Не все поедут в город на старт , тогда вопрос почему во многих школах Лыжня России 2023г вообще никак не прошла, не смогли навязать шапочек, наварить чаю и напечь булочек. Для показухи в отдельных районах прошло относительно нормально, но в общем на 3с-. Окраины и находящиеся там школы вообще не участвовали. а такие площадки как ЦПКиО вряд ли вместили бы при максимальной явке школьников и всех желающих. Пробежал свои положенные 10км. Организация слабая.
Гость
11 февраля 2023, 20:13
Следственный комитет по Архангельску возбудил уголовное дело об оправдании терроризма в отношении Лилии Жлобицкой – тёти Михаила Жлобицкого, который в 2018 году подорвал бомбу в здании местного ФСБ. Об этом сообщает "ОВД-Инфо".
Дело было возбуждено в конце декабря 2022 года, в квартире Жлобицкой провели обыск, сейчас она находится под подпиской о невыезде. По версии следствия, в 2019 году она опубликовала на своей странице во "ВКонтакте" ссылку на сайт stihi.ru, где размещено стихотворение про "взрыв в помещении тайной полиции". В обвинительном заключении также упоминаются два репоста из группы "Народная Самооборона" с фотографиями Михаила Жлобицкого и текстами про взрыв в архангельском УФСБ.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
зап.
731мм 82%Фоторепортаж с массового забега «Лыжня России» в Екатеринбурге