перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Екатеринбурге прошел турнир RCC с легендами тайского бокса. Девушки тоже бились

Гость
5 февраля 2023, 02:49
Писали друг на дружку?
5 февраля 2023, 05:13
По русски это будет - дружка на дружку.
Гость
5 февраля 2023, 02:50
Этожматери!
5 февраля 2023, 12:35
Где коммент. Садизм это, и мордобой. Что не так?
5 февраля 2023, 12:34
Фу, садизм какой-то. Аппетит надолго пропадёт.
Гость
5 февраля 2023, 02:52
Мужики понюхали друг у дружки яйца? Это же так по-пацански...
5 февраля 2023, 05:14
По русски это будет - друг на друга.
Гость
5 февраля 2023, 05:32
5 февраля 2023, 05:32
По русски это будет - друг на друга.
друг у друга;)
5 февраля 2023, 05:37
Гость
5 февраля 2023, 05:37
друг у друга;)
Да , конечно...
Гость
5 февраля 2023, 02:58
Все мои радужные знакомые там были и смотрели... возбудились.
Гость
5 февраля 2023, 02:54
«Вы смотрели когда-нибудь бои ММА? Вот, вы смотрели мужской стриптиз. Когда мужики, практически голые, потные, валяются друг у друга между ног, трутся друг о друга там, чуть ли не в (нецензурное выражение) упираются носами… А все остальные мужики смотрят. Ну это чего такое?» — рассказал Герман Стерлигов.
Гость
5 февраля 2023, 09:10
Даже тайцы пошли а ММА, там деньги хоть платят..
Гость
5 февраля 2023, 09:31
А эти девушки они еще красотки или уже в категорию амбалов можно классифицировать?
Гость
5 февраля 2023, 15:11
И ведь среди зрителей женщины находится, тётки вам реально это нравится? или пришли Буратино склеить?
Гость
5 февраля 2023, 03:05
Баба-Рэмбо👍
Гость
5 февраля 2023, 03:58
Красотки бились или не красотки , а ешка?
5 февраля 2023, 04:07
Алтушкин на это возбуждается? У всех свои слабости...
Гость
5 февраля 2023, 13:55
Твоя слабость видимо, это слабоумные комменты в сети.
Гость
5 февраля 2023, 15:13
Вот не понимаю вроде добро людям делает и тут же жестокостью наслаждаться, где он настоящий?
5 февраля 2023, 15:43
Гость
5 февраля 2023, 15:43
Твоя слабость видимо, это слабоумные комменты в сети.
Бесконечно уважаю ваше право на выражение мнения. ) Но я рад ,что хотя бы в отношении действий Алтушкина наши мнения совпали. ;)
Гость
5 февраля 2023, 07:40
...легендами тайского бокса. Девушки тоже бились
Гость
5 февраля 2023, 15:48
мне девушку с таким телом даром не надо
5 февраля 2023, 04:05
Шёл 21 век цивилизации.... Отвратительно.
Гость
5 февраля 2023, 15:12
Очень отвратительно. Дичь какая то
Гость
5 февраля 2023, 04:17
им ведь еще рожать.
5 февраля 2023, 04:53
Католики тут. Но Бога нет. Покажи в чё ты веришь. Пальцем ткни.
Гость
5 февраля 2023, 04:57
Блаженнейший митрополит Савва выслал патриарху Кириллу поздравительный адрес по случаю годовщины интронизации. В тексте поздравления митрополит позволил себе употребить серию формулировок, которые вызвали негодование, прежде всего православных верующих Польской Автокефальной Церкви, но и всего польского общества. В связи с этим, предстоятель польской церкви написал письмо, адресованное всем верующим, в котором не только признает свою ошибку и что очень важно извиняется перед верующими (самая редкая черта иерархии), а так же очень четко очерчивает свою позицию . "Возлюбленные сестры и братья, Традиционная личная телеграмма, которой Главы Поместных Православных Церквей приветствуют друг друга по случаю юбилеев интронизации, именин или дней рождения, адресованная мною Патриарху Московскому и всея Руси, вызвала ряд замечаний и вызвала беспокойство у верующих Польской Автокефальной Православной Церкви. Желая окончательно отсечь все толкования использованной в сообщении формулировки, однозначно заявляю: ...
Гость
5 февраля 2023, 06:44
Красотки. Вот такой жене получу не отдашь, сразу выхватишь с прямого.