перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Екатеринбурге Магомед Курбанов сразится с боксером из Панамы

7 декабря 2022, 16:55
7 декабря 2022, 17:06
в чем историчность поединка ???кто такой гонсалез?,ноунейм очередной
7 декабря 2022, 17:28
Это не тот ли Магомед, который за храм прыгал?
Гость
7 декабря 2022, 18:12
Прыгаешь ты, на резиновых изделиях, человек чемпион мира, а ты можешь только своей Кольской скважиной похвастаться.
7 декабря 2022, 19:35
Гость
7 декабря 2022, 18:12
Прыгаешь ты, на резиновых изделиях, человек чемпион мира, а ты можешь только своей Кольской скважиной похвастаться.
Пхаха, типичный фанат.
7 декабря 2022, 17:10
"уральский боксер Магомед Курбанов" 😁В пятой графе указано - русский?😁
7 декабря 2022, 17:25
Хто ето? 😶
7 декабря 2022, 17:47
Мага Уральский😁 Не знаете. что ли?😁
7 декабря 2022, 18:37
Костю Цзю знаю, Поветкина знаю, Мохамеда Али, даже Кассиуса Клея помню 😁, А вот Курбанова не знаю. И Хоана этого не знаю. Еодинцы в своей манере. Сделали пустой вброс, а информацию подробную раздобыть и опубликовать? Если это рекламная публикация, то нисколько не подвигла посетить этот поединок несокрушимых титанов.
Гость
7 декабря 2022, 16:58
Какую добавочную стимость они создают? В чем их ценность для общества, для области, для города? Как их боксирование увеличивает ВВП страны? В чем смысл набить морду безработному из Панамы?
Гость
7 декабря 2022, 17:36
Какую добавочную стоимость создаёшь ты написывая идиотские комменты? Если ты не знаешь что такое спорт и для чего он нужен, а способен только баклаху пива перед моником задавить, сиди молча.
Гость
7 декабря 2022, 19:01
Гость
7 декабря 2022, 17:36
Какую добавочную стоимость создаёшь ты написывая идиотские комменты? Если ты не знаешь что такое спорт и для чего он нужен, а способен только баклаху пива перед моником задавить, сиди молча.
ты кто такое ондом чтобы мне что-то указывать что делать?
Гость
7 декабря 2022, 19:05
Гость
7 декабря 2022, 17:36
Какую добавочную стоимость создаёшь ты написывая идиотские комменты? Если ты не знаешь что такое спорт и для чего он нужен, а способен только баклаху пива перед моником задавить, сиди молча.
Папаша, не смешите моего Макгрегора!
Гость
7 декабря 2022, 17:41
Волк слабее тигра, но в PMK не выступает.
Гость
7 декабря 2022, 17:06
Пошел бы лучше детским тренером в ДЮСШ Красноуфимска, Ирбица, Талицы или Тугулыма. Тренировал бы детишек, все больше пользы было бы.
Гость
7 декабря 2022, 18:00
Он может потом и пойдёт, когда ты вместо него на мировом уровне выступать будешь.
Гость
7 декабря 2022, 19:55
Гость
7 декабря 2022, 18:00
Он может потом и пойдёт, когда ты вместо него на мировом уровне выступать будешь.
на каком уровне? 😜😂
8 декабря 2022, 16:26
"...непобедимый боксер...". Я вот тоже, в детстве три месяца в секции бокса занимался. Но до боев на ринге ни разу не дошло. Ни разу не побежденный. Так что, я тоже непобедимый боксер? Почему про меня не пишете? Я коренной уралец. Авторы, коли такими эпитетами разбрасываетесь, то подкрепляйте их фактами, статистикой. А то так-то у нас очень много непобедимых боксеров. Про всех писать будете?
Гость
7 декабря 2022, 17:06
Боксер из Екатеринбурга хочет самоутвердиться за счет избинения жителя Панамы.
Гость
7 декабря 2022, 18:14
Курбанов крутой боец, будет интересно посмотреть.
Гость
7 декабря 2022, 18:38
Классно что стали стилизовать мероприятия, смотрится круто.
Гость
7 декабря 2022, 17:02
Почему нет новости - физики из УРО РАН г.Екатеринбурга сразились с физиками Мозамбика, Панамы, Гватемалы?
Гость
7 декабря 2022, 17:38
Потому-что у них нет физиков.
7 декабря 2022, 18:39
Гость
7 декабря 2022, 17:38
Потому-что у них нет физиков.
Зато в Монголии есть Академия наук! Вот так!
Гость
7 декабря 2022, 17:00
А светочь и председатель ГорДумы Екатеринбурга тоже непобедимый чемпион!
Гость
7 декабря 2022, 20:16
Красовченко, а почему он непобедимый светоч?😳 Кто его таким сделал?😳
Гость
7 декабря 2022, 19:53
Магомед Измаилов или Измаил Магомед Кто наши герои ?
Гость
7 декабря 2022, 19:55
Иван штырков - легенда юфс, Магомед Курбанов - заезда мирового бокса....мда...
Гость
8 декабря 2022, 00:23
с эфиопии шампионы будуть?
Гость
8 декабря 2022, 05:56
Яркой победы Мага
Гость
8 декабря 2022, 08:59
хто энто?ааа???
Гость
8 декабря 2022, 08:57
это это вообще,оба???