перейти к публикации
32 комментария к публикации

Это не шутка: на чемпионате мира в Катаре играет Ельцин. Его мама фанатела от первого президента России

2 декабря 2022, 13:58
Давно замечаю, что у алкашей дети талантливые
2 декабря 2022, 13:45
в конце игры перед тем как уйти , он говорит , я устал, ухожу...
2 декабря 2022, 13:47
В Приморском крае потерпел крушение истребитель-перехватчик МиГ-31, сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы. Самолет упал вскоре после вылета. Он разбился в лесу недалеко от села Алексеевка (65 километров от Владивостока). Экипаж катапультировался, в каком состоянии находятся пилоты, пока неизвестно. О погибших или пострадавших не сообщается.
Гость
2 декабря 2022, 14:37
Продолжайте держать в курсе, это очень важная информация.
2 декабря 2022, 13:50
Заведу пса, назову Байден. Или кота- Шольц.
Гость
2 декабря 2022, 14:00
А попугайчика - Макрон? 😂
Гость
2 декабря 2022, 15:08
Гость
2 декабря 2022, 15:08
А попугайчика - Макрон? 😂
Гость, а как состарится,переименую в жену макрона
Гость
2 декабря 2022, 14:00
Ирония судьбы - Россию не пустили на чемпионат 😂😂😂 Спасибо, порадовали. Надеюсь, сборная непременно проявит себя с лучше стороны
Гость
2 декабря 2022, 14:36
Кому вообще нужен этот ногомячь?
Гость
2 декабря 2022, 14:40
Гость
2 декабря 2022, 14:40
Кому вообще нужен этот ногомячь?
Ну, не скажите. Азарт болельщикам. Оздоровление и умение быть командой - играющим любителям. Нормальная игра.
Гость
2 декабря 2022, 15:59
Гость
2 декабря 2022, 15:59
Ну, не скажите. Азарт болельщикам. Оздоровление и умение быть командой - играющим любителям. Нормальная игра.
Как может вызывать азарт футбол? А зачем футбольной команде быть командой, кроме как в бестолковый футбол играть? Что полезного они производят?
Гость
2 декабря 2022, 13:58
Есть даже какие-то похожие черты с Борисом. Совпадение?
Гость
2 декабря 2022, 16:08
Гость, не думаю..
Гость
2 декабря 2022, 19:10
В этом году парней будут называть Владимиром Путиным. В честь нашего смелого и умного Президента. Потому что остальных политиков через несколько лет вообще забудут.
Гость
2 декабря 2022, 23:41
А почему бы и вам имя не сменить?
Гость
2 декабря 2022, 13:39
Перед матчем обязательно пропускает рюмку коньяка, а в перерыве пару пива?
Гость
2 декабря 2022, 13:53
Найдётся и для его внучки Федя Смолов…
Гость
2 декабря 2022, 13:55
С добрым утром. Этот Ельцин уже на третьем чемпионате мира играет. В том числе и в Россию приезжал в 2018.
Гость
2 декабря 2022, 14:02
пустяк, а приятно-уважали.
Гость
2 декабря 2022, 14:21
А в этом году где-то в Африке родился маленький Путин...
Гость
2 декабря 2022, 14:20
Ельцын даже гол вчера забил сборной Германии,но от поражения и тем более выхода из группы их это не спасло.Едут домой
Гость
2 декабря 2022, 14:43
Как бы футболисту не спиться,а то как корабль назовёшь,так он и поплывёт или вовсе утонет! Боря врал,что пальцы потерял в результате взрыва,просто отрубился и проспал всю ночь в сугробе,где его медики и подобрали.А на утро хвать,а пальцев -то уже и нет!Для алкашей это обычное дело.
Гость
2 декабря 2022, 15:10
мать не знала, что этому синоним - алкаш
Гость
2 декабря 2022, 15:14
лучше пьяница с совестью , чем ехидный подлец
Гость
2 декабря 2022, 15:54
Больше на Бориса Немцова похож.
Гость
2 декабря 2022, 15:59
Да, после всего этого.... И борух не такое отвращение вызывает. По крайней мере тогда еще Надежда не была похоронена!
Гость
2 декабря 2022, 17:17
Только не рассказывайте ему всю правду о ЕБН, пусть дальше живет и гордится. Боюсь такой позор он не переживет
Гость
2 декабря 2022, 17:54
Во Владимирской области родители решили сменить имя маленькому сыну Расул на Путин. В среду, 11 января, в ЗАГСе семье вручили новое свидетельство о рождении ребенка с измененным именем. вот уж беда ! так беда !!
Гость
2 декабря 2022, 17:52
пута что то " очень не хорошее "по испански , так что испанское язычный мир не когда не завет этим
Гость
2 декабря 2022, 14:02
Наши люди есть везде алкоголизм у нас в крови
Гость
2 декабря 2022, 14:39
У Вас, это у кого? У Немцев, финов, голандцев?
Гость
2 декабря 2022, 15:16
Гость
2 декабря 2022, 15:16
У Вас, это у кого? У Немцев, финов, голандцев?
Интересующийся, у патриотов урало сибирского региона.