перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Россия, по которой мы скучаем: вспомните, как страна принимала ЧМ-2018 по футболу

27 ноября 2022, 15:10
Ближайшие лет 10-20. Максимум, что будет проводится в РФ это чемпионат СНГ по футболу, ну может еще и команды из КНДР и Ирана пожалуют.
Гость
27 ноября 2022, 16:02
а чеж ты по русски то пишешь, россиянин? пиши по жовто-блакитному
Гость
27 ноября 2022, 16:16
Гость
27 ноября 2022, 16:16
а чеж ты по русски то пишешь, россиянин? пиши по жовто-блакитному
Заглянул в словарь русского языка - нет там " ЧЕЖ"! Ты басурманин?
27 ноября 2022, 16:51
А если через 3 года в России будут проводится международные соревнования - вы извинитесь за свои слова, или застенчиво сольетесь?
27 ноября 2022, 14:10
наверно е1 забыл, что под шумок ЧМ-2018 повысили пенсионный возраст и ндс
27 ноября 2022, 15:33
ой, да тьфу на вас, везде б чернуху припомнить.
Гость
27 ноября 2022, 15:38
145526831, а еще говорили про грандиозный распил бюджетных денег и кратное повышение расходов. Как с этим? 😳
27 ноября 2022, 21:19
Гость
27 ноября 2022, 21:19
145526831, а еще говорили про грандиозный распил бюджетных денег и кратное повышение расходов. Как с этим? 😳
А сейчас шары разуй и посмотри скок денег улетает на сво шоп ты тело сидело в тепле
27 ноября 2022, 17:48
Если про тот футбол, то самые классные были мексиканцы, в сомбреро, танцы, веселье, действительно смотрелись классно на фоне серого города))
Гость
27 ноября 2022, 14:35
шо за грустный заголовок)))давно забыл про него...а вот про мишку на закрытие олимпиады помню..ребёнком плакал когда улетал))))
Гость
27 ноября 2022, 17:03
Жаль, что память вас уже подводит. Витаминки пейте, книжки читайте, а то скоро и алфавит забудете
Гость
27 ноября 2022, 18:39
Гость
27 ноября 2022, 18:39
Жаль, что память вас уже подводит. Витаминки пейте, книжки читайте, а то скоро и алфавит забудете
и вам здоровья)))
27 ноября 2022, 19:57
Кто скучает. Из/за ЧМ в нашем доме отменили капремонт. Дома рушатся. Протекает потолок. Зато хватило денег на установку трибун, которые до сих пор из реконструированного стадиона Е-арена, торчат ржавеющие под дождем и снегом пустующие трибуны
Гость
27 ноября 2022, 15:47
Верните лучше Е1 каким он был 4 года назад!
27 ноября 2022, 18:08
Странно, почему это сборной России нет на ЧМ в Катаре? Уж писали б честно. На международном футболе для российских команд можно ставить крест.
27 ноября 2022, 14:35
14 - олимпиада...18 - чм по футболу...22 - победа...успеет ли...
Гость
27 ноября 2022, 14:41
Доживём ли, добежим ли до рассвета? Что же будет… и с нами? Уже тридцать лет…
Гость
27 ноября 2022, 15:15
Если ЗСУ чуть поднажмёт , то успеют
Гость
27 ноября 2022, 16:23
Если это у вас победа, то я -- Император Японии.
Гость
27 ноября 2022, 14:19
Участь страны-изгоя жить прошлым. Потому что будущего нет уже давно, с 99го года.
Гость
27 ноября 2022, 15:18
Это точно. Чем мы гордимся? Запустили первого человека в космос - 61 год назад. Победели во Второй Мировой - 77 лет назад. Литература - 150-200 лет назад. Чем мы гордимся за последние 30 лет? В 2008 году, когда в мире господствовал экономический кризис, нефть стала стоить 140 долларов за баррель. Но недолго. Вот и все "достижения".
Гость
27 ноября 2022, 16:20
Гость
27 ноября 2022, 16:20
Это точно. Чем мы гордимся? Запустили первого человека в космос - 61 год назад. Победели во Второй Мировой - 77 лет назад. Литература - 150-200 лет назад. Чем мы гордимся за последние 30 лет? В 2008 году, когда в мире господствовал экономический кризис, нефть стала стоить 140 долларов за баррель. Но недолго. Вот и все "достижения".
Ещё одно добавлю. Очень многие россияне стали изучать иностранный язык. Уже освоили 2 буквы заграничного алфавита - Z и V.
27 ноября 2022, 16:52
Ну зачем ты так грустно о своей украине...
Гость
27 ноября 2022, 14:02
Вот такая Россия мне нравится дружелюбная и приветливая, праздничная и с достатком, ушло то время😢
Гость
27 ноября 2022, 14:09
Гость, мне тоже!!!
Гость
27 ноября 2022, 14:22
Ой А что случилось??? Раньше на ц.стадионе было множество спортивных секций, массовое катание и многое другое!!! А что сейчас??? Два куар кодных матча кривоногих с пустыми трибунами!!! И миллионы на содержание!!! И опять что-то там хотят ремонтировать...
Гость
27 ноября 2022, 16:28
Гость, былое благополучие и активную жизнь на Центральном стадионе варяги не видели, не знают и потому сейчас он мёртвый.☹️
Гость
27 ноября 2022, 20:08
Интересно кто минусит? Любители кривоногих или откатов
27 ноября 2022, 16:55
спасибо Вольдемару за "будущее" наших детей
Гость
28 ноября 2022, 07:53
Половский печенег, ооо витя, шеф баринов. а где усы????
27 ноября 2022, 14:05
Кто скучает? Зачем скучает? Кому от безделья заняться нечем и лишь бы по чему-либо скучать?) Стыдоба).
Гость
27 ноября 2022, 14:38
266223585, те кто папуасам давали, ещё хотят большого и длинного
266223585, Позорище, скучают те кто не разделяет идею сидеть в своем скрепном закутке и трястись от вокруг что вокруг кольцо врагов. Скучают те, кто привык к возможности сесть по утру в любой день в самолет и через 5-6 часов быть в Барселоне или Праге. Скучают те, кто привык платить за мировые сервисы нормальной международной платежкой, а не бумажкой из носка «через дядю». А если тебе заняться нечем, запишись в вооруженные стражи скреп, вместо того что бы в каментах сидеть:)
28 ноября 2022, 08:14
266223585, Позорище, скучают те кто не разделяет идею сидеть в своем скрепном закутке и трястись от вокруг что вокруг кольцо врагов. Скучают те, кто привык к возможности сесть по утру в любой день в самолет и через 5-6 часов быть в Барселоне или Праге. Скучают те, кто привык платить за мировые сервисы нормальной международной платежкой, а не бумажкой из носка «через дядю». А если тебе заняться нечем, запишись в вооруженные стражи скреп, вместо того что бы в каментах сидеть:)
Мне и после нескольких раз на Мальдивах важнее страна моя и уважение, а не вшивые Праги и предатели.
Гость
27 ноября 2022, 14:09
Сможем повторить? Нет, уже не сможем.
Гость
27 ноября 2022, 15:06
Мы скучаем по России, где есть свобода слова, свобода предпринимательства, где нет железного занавеса, где другие страны - партнеры, а не "враги". А не футбол всякий.
Гость
27 ноября 2022, 15:17
Патриот, не путай свободу слова и свободу бреда.
Гость
27 ноября 2022, 16:35
по россии без путина
27 ноября 2022, 16:55
А что, в России нет свободного предпринимательства?
Гость
27 ноября 2022, 16:56
согласен, что не нужно было выбрасывать деньги на фанатов, а производство нужно было поднимать
Гость
27 ноября 2022, 18:52
Не понял если только ФИФА 3,5 ярда, сколько тогда наша провинция выручила?Или только заплатили за эту честь?Я вот что-то не заметил изменений вокруг хотя бы ЦС(его сам не берём).Элитные ЖК заметил,а инфраструктуру нет.
Гость
27 ноября 2022, 21:07
верните нормальную жизнь
Гость
27 ноября 2022, 15:47
Это тот 2018 когда под шумок ЧМ подняли пенс возраст, хотя обещали этого не делать? Я скучаю по России до 2014, потом все по одному месту пошло
Гость
27 ноября 2022, 16:25
А какие приятные для нас цены были в Крыму на все до 2014.....
Гость
28 ноября 2022, 01:01
Гость
28 ноября 2022, 01:01
А какие приятные для нас цены были в Крыму на все до 2014.....
Я и был в Крыму 1 раз, в настоящем, простом, на пароме. 2000 г.
Гость
28 ноября 2022, 08:34
+1
27 ноября 2022, 15:40
было уже понятно тогда. что это последний всплеск ...
28 ноября 2022, 08:16
Я скучаю по катку, который снесли ради чм на центральном стадионе, и новый не сделали, а не по третьем разу на Мальдивах.
Гость
27 ноября 2022, 14:46
)) купленная лямпиада и чемпионат по футболу )) он уже тогда " гуманно воевал " на допингах
27 ноября 2022, 16:56
Жаль что твоя украина ни продать, ни купить ничего не может, а только клянчит с протянутой рукой
Гость
27 ноября 2022, 14:41
Да много хорошего было, но и минусы были. Выделенные миллиарды долларов из фифа вместо инфраструктуры прошли опять мимо. Помню как тентами красивыми закрывали разрушенные здания, помню как квартиры иностранцам сдавали в 20 раз дороже, помню хот доги по 400-500 рублей, девушек никогда прежде так откровенно не одевавшихся, видимо мечтающих уехать с папукасами в Мексику или Испанию, подальше от русских Ванек. Но меня тогда интересовал только футбол, но надо признать что сборная России в 2018 году была слабее той что на евро 2008, в разы.
27 ноября 2022, 15:18
ну евро-2008 это вообще была вершина, на фоне которой любой другой год слабее будет
Гость
27 ноября 2022, 16:04
27 ноября 2022, 16:04
ну евро-2008 это вообще была вершина, на фоне которой любой другой год слабее будет
Согласен, и с тренером тогда повезло. Гус Хиддинк конечно был очень грамотный, видно было что он переживает за результат. И игроки на пике были, поэтому тогда ведущих игроков в Англию забрали. После ЧМ 2018 только Головин смог закрепиться в Европе. ЧМ это же ярмарка, можно продать игроков, если засветятся.
Гость
27 ноября 2022, 14:31
Две ядерных ракеты вышлите на США и Великобританию, пусть им уроком будет на несколько сотен лет и ЕВРОПЕ перекрыть окончательно газ и торговлю совместно с дружескими странами, путь сидят в каменном веке!
Гость
27 ноября 2022, 15:12
обратно готов ракетки принять? писать уже не сможешь
Гость
27 ноября 2022, 16:25
а обратно 4 ракетки пошлют,в подарок, довольны вы будете.
Гость
27 ноября 2022, 14:38
Ещё и хомут на шею –стадион с тюрьмой. Питере тюрьму продают на самоокупаемость. "Кресты" голгофьи. Чтобы купить что-нибуть нужное, надо сначала продать что-нибудь ненужное. А у нас денех нет!
Гость
27 ноября 2022, 16:07
Да - это была свобода, теперь прилепинская донбасская поэзия.
Гость
27 ноября 2022, 17:11
а еще вспомните чудные видео как на улицах и в кустах убуханных девок
Гость
27 ноября 2022, 22:24
а я вот скучаю по 70-м
Гость
28 ноября 2022, 06:22
Вторая волна скоро.Скучать не дадут.
Гость
28 ноября 2022, 08:21
Купленный ЧМ ради изменения пенсионного возраста, это величайшее "достижение" Президента. Никаких других воспоминаний сие мероприятие не порождает.
Гость
28 ноября 2022, 09:13
Все конечно понятно, но меня больше раздражает реклама которая 4 раза появилась при просмотре видео, постоянно выскакивает какая нибудь дичь, только зайдешь на сайт. Видео смотреть невозможно, постоянно реклама... Е1 уже не тот что был вчера. Отвратительно
Гость
28 ноября 2022, 09:30
А чего скучать? Каждые 4 года ЧМ в разных странах!
Гость
27 ноября 2022, 14:09
вот зачем это здесь? большинство из приезжих это теперь из недружественных страны. в 2018 им было у нас хорошо, а щас предали гостеприимство.
27 ноября 2022, 16:55
Гость, 🤮🤮🤮🤮
Гость
27 ноября 2022, 23:27
было круто...... крузак за 2 ляма можно было хапнуть..... а теперь .... Автотаз.
Гость
27 ноября 2022, 15:02
ну да, скучаем по маразму, когда людей в свои дома не пускали и планировали балконы унифицировать, чтобы не царапали взгляд дорогих гостей. не говоря уже о предшествующем распиле, когда свежеотремонтированный стадион перестроили.
27 ноября 2022, 16:35
Нет и хорошо,сейчас чемпионат позор стал какой то,даже в Катар европейцы и американцы принесли свои ценности ЛГБТ.Тьфу!!!
27 ноября 2022, 16:44
Кто скучает? Ткните пальцем.