перейти к публикации
38 комментариев к публикации

За кого болеют россияне на чемпионате мира по футболу? Ответы случайных прохожих

19 ноября 2022, 20:11
Наши и безо всяких санкций могли не пройти в финальную часть чемпионата, бывало же уже такое. Тогда тоже болели за всякие разные другие команды. Нам не привыкать
19 ноября 2022, 19:45
Аргентина с Ямайкой будут играть?
19 ноября 2022, 22:21
В знак протеста от отстранения нашей сборной от участия в ЧМ-2022 думаю навалить большую кучу на Плотинке или на крыльце губернаторской резиденции. Пусть народ знает - наши должны учувствовать в мундиале!!!!!!!
19 ноября 2022, 18:09
Болеть можно только за определенных спортсменов. Когда же уже дойдёт до вас это?! Все, кто в спорте, покупаются и продаются. Человек пойдет туда где больше денег и это его право, в том числе и тренер. Дак за кого вы болеете все еще? За команды и сборные, которые меняют состав? Можно просто любить спорт и ходить на события, но не выдавать за лицемерие фанатика какой-то команды.
Гость
20 ноября 2022, 12:13
Хочешь болеть за определенных спортсменов - смотри теннис, гольф, легкую атлетику. Никогда не понимал этот бред про единоличника
Гость
19 ноября 2022, 18:56
мундиаль-это не наше слово
Гость
19 ноября 2022, 19:44
Исконно русское! Что вы понимаете! МУНДИАЛЬ! Сын древнего князя Ариэля и боярыни Мунди. На его рождение папе и маме древние славяне подарили ему мамонта.
Гость
19 ноября 2022, 18:01
Реклама: Завтра на матч ТВ сборная России по футболу. Россия - Узбекистан 😂😂😂😂
19 ноября 2022, 18:37
Наверняка наши опять проиграют.
Кто кого "натянет" - очевидно.
19 ноября 2022, 20:26
Читая ваши ребят комменты, понимаешь, что футбол в нашем городе в глухом сундуке🦀
Гость
19 ноября 2022, 22:12
Германия-лучшая сборная Европы, в Ю. Америке-Аргентина, за наших не болею со времен СССР, ну как не болею, не верю в победу, как ни прискорбно, но это моё мнение
20 ноября 2022, 01:16
Тоже гость, Раньше да, а сейчас Бельгия мне кажется на таком же уровне. Англия уже не та
Гость
19 ноября 2022, 18:32
Не взяли, ну Слава Богу
Гость
20 ноября 2022, 07:10
Не собираюсь болеть . Дурацкий термин .
19 ноября 2022, 18:04
За Украину.
Гость
20 ноября 2022, 00:46
Не удивил однако
19 ноября 2022, 18:29
За Германию👌
19 ноября 2022, 18:36
Идите в ж..., за кого россияне болеют?
Гость
19 ноября 2022, 19:42
Я всегда болею за тех, кто с левой стороны экрана. 👍
Гость
19 ноября 2022, 22:06
а во втором тайме?
Гость
20 ноября 2022, 09:53
С какого перепугу МЫ должны объявлять бойкот ПРАЗДНИКУ ФУТБОЛА . Будем наслаждаться . А наш продажный российский спорт , пусть побеждает на чемпионате ОДКБ . У любого человека , в том числе у спортсмена , всегда есть выбор . Продаться Власти за деньги и машины или тренироваться и выступать в другой стране . Они свой выбор сделали , пусть расхлебывают сами . А МЫ будем болеть и получать кайф без них . Благо 21 век и есть ИНТЕРНЕТ . Сколько бы Гундяев кадилом не махал , прогресс не остановить .
Гость
21 ноября 2022, 09:36
или тренироваться и выступать в другой стране за еще большие деньги и более дорогие машины. но тут талант нужен.
Гость
20 ноября 2022, 10:53
Я вот например с 2000г как был за Испанию,так и остаюсь.Просто очень нравится игра Барсы!!!
Гость
20 ноября 2022, 12:15
Особоенно последние 2 года😂😂😂
Гость
19 ноября 2022, 18:18
За Англию
Гость
19 ноября 2022, 18:22
за Голландию болею с 2008 года!!!
Гость
19 ноября 2022, 18:21
Украина же вроде стыки не прошла....
Гость
19 ноября 2022, 21:00
1986 год 1/4 финала. Аргентина _-Англия. Марадона. Ферева!!!
Гость
19 ноября 2022, 22:05
ваще нас рать
Гость
20 ноября 2022, 10:51
Конечно будут переживать.БУКМЕКЕРСКИЕ КОНТОРЫ-ТО НЕ ПОПАЛИ ПОД САНКЦИИ И УСПЕШНО ПРОДОЛЖАЮТ РАБОТАТЬ!!!И не пропали любители бабла срубить.
19 ноября 2022, 18:26
весь народ болеет за скорейшую калибровку польши. 😉
РФ мне ещё дoлжна под-недалёком Екб 20 Га. И Я это получу.
19 ноября 2022, 18:24
2х1 метра получишь, и 2 в глубину 😂
19 ноября 2022, 18:25
2х1 метра получишь, и 2 в глубину 😂
Чёт видно обратное. Подушку бери. 😂😂😂
19 ноября 2022, 18:41
2х1 метра получишь, и 2 в глубину 😂
Ты не продавай своё. Ты уж ляг и жди.
Гость
19 ноября 2022, 21:09
Англия - самая дорогая по стоимости игроков команда чемпионата мира - 1,26 миллиарда евро, к тому же очень интеллигентная сборная - многие джентльмены будут болеть за нее.