перейти к публикации
143 комментария к публикации

Уральский гонщик-депутат пропустит «Дакар», потому что не осудил СВО

5 ноября 2022, 18:17
Хотел посочувствовать человеку, но вспомнил - гонки по Шарташу, памятнику природы, вступление в партию и прочее. И как то...расхотелось

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 ноября 2022, 18:11
Вторую машину не продаёт, потому что уже хочет переобуться?))) Или там мозгов не хватит на такие далекоидущие планы.
5 ноября 2022, 17:49
Водитель принимает и обсуждает законы для Области, для более чем 4 млн человек. Спасибо, нам такие нужны
Гость
6 ноября 2022, 07:46
так принимали решения те кто в кабинетах сидят, у них у всех роскошные особняки и лексусы, потому что они профи😂
зачем гонщику быть депутатом? летчик который отказался от предложения вызывает в 100 раз больше уважения чем такой гонщик-лыжник
5 ноября 2022, 17:00
Не получилось у депутата, который постоянно гонит, и рыбку съесть, и в багги сесть 🙂
5 ноября 2022, 21:35
лишь бы ляпнуть
Гость
5 ноября 2022, 22:14
5 ноября 2022, 21:35
лишь бы ляпнуть
Точно! Не депутат, а не пойми что...
5 ноября 2022, 17:53
А чтож ему едро деньгами не помогло, чтоб зарплату выплатить команде? Ну или хотя бы пообещали бы с три короба как они это любят.
5 ноября 2022, 17:18
Люди детей теряют иz-zа этого всего, а этот - одну из гоночных машин. Не жаль его, тем более, если вспомнить про потери на фондовом рынке, то соотечественники потеряли цену тысяч гоночных машин.
5 ноября 2022, 17:27
У Серёжи появилось свободное время.
5 ноября 2022, 17:37
Хотел посочувствовать человеку сначала, но потом вспомнил: гонки по Шарташу, памятнику природы между прочим, вступление в ЕР, ну и прочее.
5 ноября 2022, 17:42
На депутатских (народных) харчах, понятно дело мошну набивать сподручней. 🔥
5 ноября 2022, 19:53
в наше время нужно большое мужество иметь, чтобы сказать миру мир!
5 ноября 2022, 17:54
Ну, хотел — хавай.
Гость
5 ноября 2022, 18:27
Каким образом он стал депутатом Заксобрания? И какую пользу он приносит?
5 ноября 2022, 21:57
А я тебя всегда раньше поддерживал всем чем мог. До свидания(
Гость
5 ноября 2022, 16:48
Может бмп водить.... Там такие гонщики нужны.
Гость
5 ноября 2022, 16:57
Зачем вы написали про депутата? Хотите, чтобы мы его пожалели?
Гость
5 ноября 2022, 18:44
Нее,смсками скинулись
Гость
5 ноября 2022, 22:01
Гость
5 ноября 2022, 18:44
Нее,смсками скинулись
На лечение
5 ноября 2022, 20:24
Интересно, а свою недостроенную халабуду-гостиницу на Куйбышева он уде продал или нет?
5 ноября 2022, 17:00
Забыли указать, что ему удавалось победить в Дакаре 2017.
5 ноября 2022, 17:20
Раз пока все гонки отменили, работяги могли бы и на заводы пойти, там рабочие руки сейчас нужны.
5 ноября 2022, 16:46
Папа запретил
Гость
5 ноября 2022, 16:52
Может на бмп дрифтануть. Военком ждёт его.
5 ноября 2022, 17:27
Накатался
Гость
5 ноября 2022, 16:40
Ешки уберите рекламу , задолбала, вам все пишут
5 ноября 2022, 17:05
что значит отказался осуждать? есть кто ЗА и кто ПРОТИВ. это нормально
Гость
5 ноября 2022, 19:58
ну так и гоняй из тугулыма в шали, нечего патриотам разъезжать по заграницам
5 ноября 2022, 17:06
А он депутат что-ли при всём при этом!? Хех))) Чудеса в стране у алисы. да и только. А зачем он? Что сделал полезного?
Гость
5 ноября 2022, 16:38
бедненький) какие насущные проблемы) прям человек из народа
Гость
5 ноября 2022, 18:47
Кому интересны новости про этого мажорчика. У папаши пусть денег попросит, заводчанина
Гость
5 ноября 2022, 19:14
у него призывной возраст? почему его не мобилизуют?
Гость
5 ноября 2022, 21:06
А он почему на на фронте ?????
Гость
5 ноября 2022, 16:40
Не боись, депутат, ЕдРо своих не бросает же!
Гость
5 ноября 2022, 20:05
👍😁
5 ноября 2022, 17:21
Серёжа, на двух стульях не усидишь.
Гость
5 ноября 2022, 17:34
Теперь надо ехать воевать на СВО
Гость
5 ноября 2022, 17:40
Отлично. Надеюсь на фронт отправится патриотизм показывать
Гость
5 ноября 2022, 18:53
Ну не ври, вы там открываете гостиницу с семьей, все у вас хорошо, зачем прибедняться сережа
Гость
5 ноября 2022, 21:04
А без членства в ЕР у нас щас никуда ? Или так - вступил в ЕР и все двери открыты , хоть в депутаты хоть в губернаторы.
Гость
5 ноября 2022, 18:05
какой из него депутат ?
5 ноября 2022, 21:57
а из Шипулина какой депутат? или из Валуева какой? а ничего, пристроились и не жужжат.
Гость
5 ноября 2022, 17:39
Тоже депутат?????? Что ни спортсмен, то гениальный политик, как же нам везёт с ними, поэтому живём лучше всех
5 ноября 2022, 16:52
Спорт вне политики.Надо было подписывать.
Гость
5 ноября 2022, 16:57
Таперя ему в окопы, не? Шоб доказать патриотизм
Гость
5 ноября 2022, 20:14
++++++
Гость
5 ноября 2022, 17:10
Пускай дома катается. А не на бездуховном западе. С такими взглядами таких лучше за границу вообще не пускать.
5 ноября 2022, 16:42
Ну что тут сказать-это поступок!
Гость
5 ноября 2022, 16:57
Ну, отказался - сиди дома. Всё честно.
Гость
5 ноября 2022, 20:48
А что не может мнение высказать? Хочет на двух стульях усидеть? Из бюджета денежки получать и на машинках кататься? Катайся по области между Серовом и Тагилом
Гость
5 ноября 2022, 22:55
Кресло дороже, чем достижения и мужские поступки
5 ноября 2022, 16:47
Тебя и в следующем сезоне вышвырнут.
5 ноября 2022, 17:50
Может сейчас всё таки вспомнит и займётся своими прямыми обязанностями
6 ноября 2022, 00:28
нисколько не жаль этого
5 ноября 2022, 22:56
хорошо хоть депутатом успел стать ,на хлеб деньга есть
Гость
5 ноября 2022, 17:04
Да и фиг с ним, бестолковое занятие на каких-то багги. Дакар только на КАМАЗе, а это всё ерунда
Гость
5 ноября 2022, 17:07
А если и в следующем сезоне не пустят на гонки?